Перейти к содержимому

Rayona The Wolfgirl

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

3 подписчика

О Rayona The Wolfgirl

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Москва,Новопеределкино...
  • Интересы
    Что, опять писать?? :)<br />На самом Ворлде профиль гляньте...
  • Имя персонажа
    Волчица Района
  • Описание своего персонажа
    ОПЯТЬ ПИСАТЬ??
    Гляньте профиль на самом Ворлде!
  1. впрочем я тоже соникофан, подруга.

  2. Ну ничего парнишка... Пообщаться можно:) Радует, что он один из двух РЕАЛЬНЫХ соникофэнов в нашем захудалом новопеределкине. (2-ая - это я, разумеется:)

  3. Хороший соникафан!!!

  4. Вот-вот-вот... Так я и думала, что когда-нибудь да и наткнусь на такую тему... Ее автор прав, и все, кто его поддерживают, тоже. В Сонике стало СЛИШКОМ много насилия. СЛИШКОМ много зла и жестокости. СЛИШКОМ много. Эх, со слезами на глазах играю на мегадрайве в старые-добрые игрушки, типа Соник 1 и 2. Вот это были по-настоящему добрые и веселые игры. Соник 3? Соник и Наклз? Да... Это уже явная первая попытка впихнуть в "Соника" жестокость. Вспомните, как в С3 Соник сбросил Накса в озеро. А в СиН?! Там Эггман вообще чуть не убил бедную ехидну! Не представляю, как он тогда вообще жив остался - поверьте, проверено на собственной шкуре, удар током - это очень больно. =) Вот оно, насилие... А в конце? Суперсоник в космосе уничтожает Эгга. Доктору там явно пришел конец, и ежику понятно. Жестокость, насилие над живыми существами, пусть даже над врагами... СоникАдвенчур... Ну здесь до меня уже все сказали. Да, в конце, когда Хаос разрушает город... Там ведь ЯВНО все погибли. А в Иксе? Там вообще показали, как Хаос стреляет по вертолетам с людьми, и они взрываются. Кодомо?! СА2... Не играла, поэтому не могу говорить, но, судя по Иксу, там тоже жестокости хоть отбавляй. ШедоуЗХ. Это перегиб всех палок. Такого еще мир не видел. "Игрушечка про ежика", называется... Больше ничего не скажу. Некст-ген. До выхода игры не стоит рассуждать о ней, но... Соник, Сильвер, Шед, Элис, Эггман, роботы и разрушения... Нет, не нравится мне. ЫЫ Подвожу итог всего вышесказаного мною. Да, может все это бесполезный флуд, но это мое мнение о Сонике. Я люблю хорошие и закрученые сюжеты, но не надо их слишком закручивать. ИМХО - Соник 3 для мегадрайва получился лучше всех игр вместе взятых. Сониковский эталон, скажем так. Да, конечно я понимаю - Наклз и все такое... Но, как большая фанатка Накса, говорю - вот там все нормально! В меру и сюжета, и жестокости. Но всеж... !не надо забывать, что Соник изначально задумывался, как игра для детей!
  5. Наклз лучше всех на свете, и тот, кто будет отрицать это, окончит свою жизнь ночью в темном переулке! Да, конечно, Накс немного странный, черезчур доверчивый, но он очень добрый и хороший, а в Sonic Underground вообще душка! :) Он мой самый любимый перс, и в моих мечтах мы с ним всегда вместе!.. =)
  6. *считает на пальцах* Соник - раз, Эми - два, Соня - три, Мэник - четыре, Шедоу - пять, Сильвер - шесть, Мефи... - семь! Мдя............ =)
  7. Тем, кто хотят помотреть на САМУЮ ГЛЮЧНУЮ ИГРУ В МИРЕ, советую где-нибудь достать "Sonic Advance 3"! Вот уж где глюк так глюк! Мы хотели даже составить энциклопедию глюков этой игры, но испугались, что по размерам она получится как последний "Гарри Поттер"... :)
  8. Ilsor said: "Сделали бы лучше Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles 3D... " Во-во. Согласна. И вообще, ну НАФИГ в "Сонике" СТОЛЬКО персов?! Эх, гдеж старые-добрые времена, когда по 2D-шным уровням бегали Соник, Тэйлс и Наклз... Мочили Эгга... Классика... И играть было приятно... А от "современных" игрушек меня, извиняюсь, тошнит! :)
  9. Мобиус и точка! (т.е. - мир Соника) ИМХО - нафиг в "Соника" вообще людей запихали?!.. :)
  10. За Накса прикольно. Заманаешься, конечно, порой искать эти осколочки :) (никогда не забуду свои мучения на ЭггКериере - хожу кругами, радар задолбал своим пиканьем... Тока через полчаса доперло, что надо посмотреть наверх - там этот осколок и был! :) ), но играть интересно - чувствуешь себя Treasure Hunter'ом! ;D И вообще, Наклз - мой любимый перс!
  11. Sonic 3 рулез и форэва!!! :) Просто потрясающая игра!!! Просто потрясающая музыка!!! Просто потрясающая графика!!! Просто потрясающий СЮЖЕТ!!! (то, чего не хватает современным играм! ;D ) ИМХО - SONIC THE HEDGEHOG 3 - THE BEST-BEST-BEST-BEST-....-BEST GAME!!!
  12. Нейтрально. Пацан и пацан. Хотя, ему и впрямь в мульте уделено ну слишком много внимания. Раздражает, ведь, как кто-то сказал, мультик про Соника, а не про Криса! =)
  13. А я от "The Chosen One" тащусь... Такая приятная музычка... Готова слушать часами... :shout:
  14. Просто лис-мутант. Ну, прикольный конечно, и милый. Впрочем, маленькие зверушки все милые. Мой голос - "нравится".
  15. Гм, ну вот мои результаты. (и коменты) Sonic The Hedgehog - 94% (ОПАНА!... :) ) Knuckles The Echidna - 88% (так я и думала! :) ) Shadow The Hedgehog - 75% (мдя... не думала, что во мне есть Шед...) Amy Rose The Hedgehog - 56% ( :nyam: НОУ КОММЕНТС!!!) Tikal The Echidna - 50% (хи-хи! я на половину Тикаль!) Dr. Eggman - 44% (я - 44-рехпроцентный злодей... :) ) Cream The Rabbit - 44% (Эггман напополам с Крим?! :) ) Miles "Tails" Prower - 38% (вполне согласна) Rouge The Bat - 19% (кхм... я думала, что я на Руж ничем вообще не похожа...)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×