Перейти к содержимому

glopik

Пользователи
  • Публикации

    547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя glopik

  1. я тут подумал и сделал тему где опсудить по прицепом каких животных сделали персонажей из соника?конечно многие персонажи сразу скажем прямо как и настоящие животные но всётаки вот например маленький недочёт если сравнивать с настоящей жизньюсоник хоть и ёж но в настоящей жизни ежи не бегают со сверх звуковой скоростью веть так :p вот так и будем рассуждать разные вопросы почему их сделали иммено так &|
  2. Толькочто узнал что вышла 2 часть этой реальной игрухи!Вот сдесь можно прочитать о ней http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={BE09...B-B89906A9A078} Теперь новая графика!И много новых возможностей!Ура! =) :)
  3. Недавно мне на глаза попался фильм его название "Остатся в живих" Суть фильма в том что самалёт попадает в котострофу и падает на необитаемий остров во время падения у него отрывается хвостовая и передняя част лиш ллюдям сидящих у середини удалось вижить но вскоре они узнают что там творится чтото неладное они были на берегу и вдруг пальми начали сотресатся ето происходила несколько раз Потом 3 человека пошли искать кабину и нашли её в ней оказался виживший пилот но вдруг кабина затряслась он виглянул в разбитое акно его чтото затянуло и прыснула кровь они нашли рацию и убежали к лагерю (он был у бурега) они поченили рацию и опять небольшая група пошла в экспедицию они должни были забратся на гору и послать сигнал бедствия по пути на них ктото напал они подумали что это то чудовище которое их пугало у одного из людей был пистолет и он застрелил его ето оказался белый!медвед непонятно откуда он взялся в джунглях на острове они пошли дальше и приняли чейто сигнал бедствия он был когдато подан с этогоже острова и повторялся 16 лет!В нем говорила женщина ;"Я осталась одна на островеоно всех сьело помогите прошу вас помогите мне"Потом потом они побледнели и разинули рты и на етом фильм закончился :rolleyes: ктонибуть может обьяснит может просто показали не весь фильм или так и сделали,Просто мне уже 2 раз попадается такой филь с нипонятним концом и непаймеш откуда белый медвед и каково размера ббольшой который сотресает пальмы и смог сотрести част самалёта и чё эта за остров на котором уже 16 лет крутится сигнал сос и некто не прилетел на помощ? =)
  4. Мне интересно кто играл и кто прошол эту игру и вопще услышать какие у вас о ней впечатления.А есличесно я ещё хотелбы коешто спросить об этой игре вот мой вопрос "В 4 части в разрушенном винном погребе надо нажать на какуето из бочек и из неё должен высопатся порох но я не магу её найти если кто знает то попрошу мне обьяснить или выложить скриншот на котором отмечена нужная бочка."Никак немогу найти этот бочёнок. :) Зарание благодарен за помощ!
  5. Ктонибуть вобще играет всё ещё в ету игру??
  6. Так после долгих мучений с клиентом я наконецто присоединяюсь к вам Ж).Ние HudsonHornet -Cнайпер
  7. Дам у СТС чёто сёдня вся программа сбита...Странно...
  8. И в чём прикол? O_OЧё там на серваке рейты поменялись или как он 65 + стал из 15? :)
  9. Даушь скачал я один патчик на моём новом компе и вида полетела...Терь все программы надо заного устанавивать. =)
  10. Люди скажите пожалуйста у вас нету каковонить патча чтобы вместо руссково языка небыло щакарючек?Ото у меня и в РО и во всех программах они :).Помогите пожалуйста
  11. Дам чёто у меня какойто глюк с обноквлением был...Полоска дошла доконца а потом нини.:)Сейчас пыт аюсь заного всё переделовать ;D
  12. Маленький нескромный вопрос.:)А долго клиент будет обновлятьса?
  13. Может интернет линейку токо там тянет.=)Ото малоли что бывает ;D
  14. Сейчас качаю клиент.Не подскажите зарание какой тип корабля мне выбрать =).Вы же наверно уже опытные ;D.Ото может там какое приимущество у какого корабоя есть.Или тут игра так круто сбалансирована то выбирать по себе можно? :)
  15. A v la2world PvP3 eto kakoi serv? :)Na kotorom reitq ne napisanq 4toli? Ja na PvP1 gamaju :) Kstati ne moglibq objasnit kak v gerbe clana sdelat 256cvetov? :)Oto ja postavit ego ne magu :)
  16. Ктонибуть играет в эту игру?Лично я играю на сервере www.mu-dream.agonia.biz.Очень хочу узнать кто играет в неё кроме меня. =)
  17. Угу, собирём войско!И пойдём на разрабов! 0_o Всемуже должен быть придел :-)
  18. Моя джостика не иметь 0_oПоэтому и проголосовал за клаву и мышь.
  19. Помойму на ворлде сделано так что боссы исаользуют какуюто магию все акоменивают и всё 0_o.Вродебы :-)
  20. Нечего нечего. Вот когда уже в голову небудут лезть мысли как сделать новое железо тогда все поиграют вдоволь 0_o.Не могут же они до бесконечности каждый месяц чтото новое творить :-)
  21. Симмоус, и интересно тебе играть токо на ПвП 0_o.Там ведь даже боссов нельзя убивать :-).
  22. Мне 3 часть больше всего понравилась,незнаю чтото вней есть такое чего нету в других частях.Больше всего мне не нравиться 2 часть!Незнаю почему просто запарила уже.Нечего интересного нету...
  23. Почти Radion x1600 pro 256 Mg , вот выпросил у родителей нровый комп , должны в пятницу привезти, более крутую выпросить не удалосьx(Дороговато потомучто :)
  24. Блин ну ты даёшь x(.Не представляю что ты там натворил :).
  25. Ну не скажи!Я например эиву в англии!Тут Игры продаються все восновном на ПС2 и на тпкую чтучку как ПСП.И практически невозможно найти нормальных качественных игр на ПС :rofl:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×