Перейти к содержимому

Shadowxx

Пользователи
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shadowxx

  1. Ну что-ж, V3 уже знает о чем я, но все же хотелось бы спросить у остальных пользователей портала СоникЦис. У меня появилась идея создать своё радио. Не он-лайн а в записи. 1-2 часовое шоу в котором вы сможите услышать любимые саунды из мира ,,Соник,, - темы персонажей, просто музыку, ремиксы. Так-же можно провести конкурсы и отвечать на вопросы радио-слушателей. Так-же не обойдется и без новостей. Вообщем вот. От сюда возникает вопрос: Надо ли вообще?
  2. Все, досвидания!
  3. Не я, это точно!
  4. Ну я рад что хоть к чему-то моя идея привела. Теперь ЧУВАГ главное не запусти и продолжай работать. Но чисто моё мнение - Подкаст лутше тем что это интригует, каждый выпуск стал бы долгожданным. А так радио (если это не провалить) то оно со временем всем надоест. Я нежду чтобы вы со мной согласились. Просто пара слов моего мозга.
  5. ЧУВАГ - дерзай, искренне, желаю тебе удачи. Год? Пссс...а вы б ыыстр ыыее. Что-т я нечего такого неслышал, пока непредложил свою идею.
  6. О боги! Пока мне некто еще не предложил помощи. Кроме того помощь не требуется, я забочусь о всем один, вам же лишь надо заити на саит и слушать, но вы хотите онлаин. ДЕЛАИТЕ. I DARE YOU! я хотел вам предложить что-то новое, более простое, без соблюдения графиков и всяческих нармативов. Вы все я думаю смотрите ТВ-передачи, так не все они в прямом эфире. Так и тут. Тоже самое но без лишней суеты с вашей стороны. Не хотите? ненадо. Хотите онлаин? Делаите. А Я ПОСМОТРЮ. (При чем я уверен что не один этим не заимется) \Пардон за мою безграмотность - тороплюсь \
  7. Ну вот и делайте, ну давайте, почему вы этого до сей поры неделаите а вените и упрекаите меня в том что я делаю не так как надо? Самито только на слова и способны ( это не ко всем )
  8. Пробник удалил. ЧУВАГ, прости я непонял?
  9. За ник прости а то что ты не оправдываешся - верю. Как и все вы говорите мне зделать то зделать то, но у самих нечего неполучается. Ты сам только потвердил мои слова.
  10. Люцыфер - делай уже что хочешь. Оверлорд - ты немного запоздал читай 4 стр.
  11. Драм, да я говорил высказатся, но так же я неоднократно повторял об онлайне и почему я немогу его вести. Я просто увидел что некому ненужно шоу, а вам подавай ОНлайн-реал-радио (что невозможно КО-ТЕ-ГО-РИ-ЧЕС-КИ)
  12. Нет работу я продолжать небуду, но и обижатся ненакого тоже нехочу. Если они на самом деле немогут допустить нечего нового, а остаются при старых понятиях, что-ж, пускай так и будет. Я понел что здесь моя работа неимеет место быть.
  13. - Мне надоело с вами боротся, вы толи недоросли, толи нечего непоняли, но сам факт я вам 60 раз сказал что онлаин небуду делать. Я пытался зделать что-то новое, увлекательно, так нееееет у вас заело - ,,ОНЛАИН, ОНЛАИн ,ОНЛАИН,, ДАВАйте делайте , I dare you, а мне надоело.
  14. 1. Насчет ,,Почему,, читай выше! ПОВТОРЯТЬ 13-ий раз нехочу! 2. Насчет ,,Поставить песни в винамп,,! А кто говорит только о песнях?? 3. Про онлаин и слышать нехочу. Ну как ты себе это представляешь. У меня учеба, тренеровки, курсы. И среди этого всего я буду вести радио онлаин которое загружает траф, отнимает средства и время которого и так нет. Глупости!!!!!!! Попробуй поставь себя на моё место или сам зделай онлаин. А так это будет отличная развлекаловка во время работы по дому. Хотел ссылку кинуть на подкастинг ,,Соник,, но спамить нехочу. ВЫ ТРЕБУИТЕ НЕВОЗМОЖНОГО. И ЕСЛИ ТАК ДАЛЕЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ, МНЕ ЭТО НАфИХ НЕНАДО.
  15. музыка будет разная, (кроме попсы (хотя для дам я и её могу поставить)), а так я думал что буду проводить опросы ,,кто что хочет,, и потом в эфире обезатель вы услышате свою любимую песню. Уникс, ну видишь какой у тебя плохой опыт? Не стоит меня судить по тому что слышал на какомто отстоинеке. Напиши кстати в личку ссылку. Стегазойд - ты из меня проффи уже хочешь зделать. Опыта в этом деле у меня - зеро, но все же непопробуешь неузнаешь (так ведь). И опять этот онлаин. Я сказал что его небудет.
  16. Ну народ я ведь уже сказал что в онлаин небудет (покраиней мере от меня. Если вы хотите - дерзаите - я буду тока рад, но я нераспалагаю на срадством не ВРЕМЕНЕМ). Я с самих первых строк сказал что это не ОНЛАЙН, а подкастинг (как я узнал походу пьесы). Забудте про онлайн. Музыка естественно будет не только из соника (это было бы односортно) Уже в ,,Прототип,, я вгрузил музыку из аниме и просто хитовые песни всех времен и народов. К примеру все знают музыку из фильма ,,Красотка,, - ,,Pretty woman,,. Так вот я даже нашел гитарный наигрыш этой песни и вставил на фон первой моей реплики. Воть. Так что не бойтесь скучать я вас незаставлю. Вернемся к Онлаину (которого небудет). Либо говорите про подкаст либо неговорите вообще. Ненравится так и скажите а требовать от меня большего ненадо. Всё всем ясненько?
  17. А как вывести онлаин (на это надо средства) да и кто этим будет заниматся. Вы все говорите ,,Онлаин. Онлаин,, - это нереально просто говоря. Помоему запись самый оптимальный вариант. Нет ну если не хотите я могу закрыть эту тему, хотя будет обидно.
  18. Ребята ну поймите меня. Немогу я в онлаин делать. не так у меня время много. Я бы срадостью, но меня постоянно отвлекают дела. =(
  19. Только что записал 5-6 первых минут ,,Прототипного выпуска,, МНЕ И САМОМУ ЭТО УЖАСНО НРАВИТСЯ. У меня шас просто шквал идей о том как можно продолжить.
  20. Как будет обстаять обмен файлом я незнаю. Буду говорить с администраций. Пока что решаем - надо или нет. Ведущий буду я, а объем фаила я могу уменьшить до довольно приемлимых размеров.
  21. Ну что-ж начинать мне или нет? Я могу для пока зделать прототип подкаста. Чтобы посмотреть что это такое.
  22. Это не радио, я просто так это называю. Похоже на радио но в записи.
  23. Ну хорошо-хорошо! Это не радио а как мне обьяснили подкаст, так что вот.
  24. Не ну почему-же?? Я не имею права тебя оспаривать, но помоему очень даже увлекательно, я слушаю такие вещи пока занимаюсь работой по дому. Расслабляет. Поясни почему ты так считаешь?
  25. Ну я это люблю называть шоу. =))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×