Перейти к содержимому

NailzTF

Пользователи
  • Публикации

    1 722
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NailzTF

  1. Имеет смысл обратиться ко врачу, я полагаю.
  2. Ну он типа решил не отдавать девочку, которая ему как родная дочь стала за их путешествие, на потрошения ради сомнительных экспериментов по "спасению человечества". Потому что, снимая розовые очки, можно еще кучу вопросов цикадам задать - типа, ну получат они как бы вакцину, и что дальше? Зараженных она не лечит, только избавляет от шанса откинуться в зараженного при укусе\спорах. Мир все равно зачищать надо от зараженных, чем ребята в той деревне, куда они в итоге приехали жить, и так занимаются. Так что как по мне - все правильно сделал. В конечном итоге, они не договаривались, что он ее на закланье ведет. Потом, когда девочка позврослеет лет до 25, можно будет сказать правду, что они ее грохнуть хотели, а он не дал. Вот. Так что вообще мужик, +5 к крутости получил ящитаю. Да и вообще эти цикады мутные какие то. Очень на террористов похожи. P.S. Финальная сцена да, на пять с плюсом.
  3. Как это не печатают. Еще как печатают. С каждой стороны - своя табличка, чаще всего разные. Блин. Почитал мессаги уважаемых ораторов выше и как то даже не по себе. Хотелось бы спросить, что данные многоуважаемые мужи (и, быть может, девы?) сделали для победы здравомыслия и здоровья в обществе в области курения? А то таблички им, видите ли, неугодны. "Лицемерие", все дела... На очередной выпуск программы "диванная аналитика" походит.
  4. А после 1000 партий и 30 лвла начинаются ракеды, да. "Я на 5 слоте, я мид или тролю", "сапортами не умею идите нахер", "что, мы свапнуться хотели? Никогда о таком не слышал" и "Суммонер ЯЛИВАЮВКАЖДОЙПАТИ покинул игровое лобби, вас вернуло в очередь". А уж что в чате то во время игры происходит... Чаты в трибунале порой вместо хорошего ситкома идут на отличненько. Вообще, везде дебилов хватает. Дота 2 и ЛоЛ это две игры про одно и то же, только с разных углов и некоторым различным набором правил. Спорить что из этого лучше все равно что спорить что лучше - красное или черное. Это ЦВЕТ блджад, а там уже кому что нравится.
  5. Чутка подниму тему из мусора: Есть 28 копий Дота 2, готов поменять Есть две копии террарии. Готов к обмену\продаже желающим. Предложения ПМ, если вдруг кто найдется.
  6. В ГТА 5 будет своя саентология с блекджеком и киффломами? о_О
  7. http://lmgtfy.com/?q=GTA+V&l=1
  8. Закончил, закурил не курю. Это просто что-то с чем то. Концовка просто оставила без слов. В общем, день потрачен не зря, это лучшее, во что я играл за последние пару лет. Я надеюсь, продолжений не будет. Точка поставлена вполне однозначная. P.S. К оратору выше на счет сложности. Играл сходу на харде и не переключал до самого конца. Могу сказать, что враги отымеют не раз и в разных позах, а в конце каждый патрон будет на счету (особенно после "оживлений").
  9. В тф2 не играю, биошок первый есть и хком тоже купил( А так, крутота, ждатьждатьждать.
  10. Не, ну, все может быть конечно, но мне кажется, что... а, хотя, че гадать на кофейной гуще. : ) Выйдет - увидим.
  11. Не у всех же есть 80 мбит\с интернеты.
  12. Всем ораторам в данной студии С обоих сторон. Такого эпичнейшего срача ботинкометания бокса по переписке холивара я давно не читал. Я реально достал попкорн, самый настоящий, из шкафа, заделал и сидел под кокаколу жевал. Просто браво, браво-о-о. Не играл ни в одну часть (минусы, я жду вас!), но после такого ярого количества Объективных™ мнений и Авторитетных™ источников, подкрепленных мнениями нотарильно™ заверенных© олдфагов® хочется взять и пройти все. Будет время - обязательно приобщусь. А вообще, вот вам пикрелейтед, Думаю каждый сам поймет чем вы тут все занимались, господа. Линк (подумал и убрал под линк, внимание - шокконтент, а то мало ли...) P.S. Ну и да, тонзы плюсов Нюкелзу, эти рейдж-посты просто хаха, не думал что на этом форуме кто-то на такое способен. Я потратил час своей жизни не зря.
  13. Ну наконец то разработчики перестали стесняться использовать те сотни пространства, которые есть на хардах у юзеров и место на блюреях. Для цифровой дистрибьюции конечено такие размеры просто больший жирный крест, но что поделать. С учетом обязательной оптимизации 50ГБ чистой игрогодноты это дико эпично. P.S. ну конечно если это окажется правдой.
  14. Господа, нет у кого желания разложить партию в кооп с начала? Я сейчас приобретаю игру, хотелось бы сразу ощутить... Srsly guies, it`s to awesome to play alone... К, ник в ориджине NailzTF, скайп nailztf. Я только тутор и 5% первой главы прошел, так что всеми силами готов для коопа. Anyone?..
  15. http://www.co-optimus.com/game/2634/pc/dead-space-3.html
  16. Нет.
  17. Расскажите дну как и где можно купить гаму не дожидаясь русского релиза?
  18. То есть, если верить описанию, мы получаем консоль не сильно лучшей производительности, БЕЗ поддержки предыдущих игр и с непонятными "социальными возможностями" (да куда уж еще то?), сиречь - свистелки. Мне одному кажется, что это как то... ну не очень выглядит? Ах да, цену бы еще узнать, но не сомневаюсь, что и она не "подкачает"...
  19. Больше нечего добавить.
  20. Хорошо, что люди, которые разрабатывают в этом мире вообще что-то, не читают комментариев на форуме от таких вот профессионалов выше. UPD. Тема киберпанка очень благодатная - будет интересно посмотреть, что в итоге получится. Ждем-с.
  21. Пруфлинк на сообщение выше, срочно!
  22. `nuff said
  23. Попробуй почувствовать тонкую разницу между "Я посмотрел видеоролики, мне не понравилось, покупать не буду потому что..." и "не играл, только видеоролики смотрел, игра ущербна, полное УГ". И вообще взаимоисключающие параграфы. P.S. Мегафлудер GET
  24. Твой комментарий вызывает во мне вселенскую скорбь и печаль. "Неигралноосуждайство" налицо.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×