Перейти к содержимому

SITH

Пользователи
  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SITH

  1. Незнаю слышал ли кто нибудь из вас музыку Майка Олдфилда,но она изменила мою жизнь..... Моя история долгая но я постараюсь быть краток...Где-то лет 7-8 назад отец принёс домой касету которую взял у друга.Этот друг переписал эту музыку у кого-то,а отец взял переписать у него вот тогда я в первые и услышал Майка Олдфилда,это был альбом The Song Of Distant Earth вышедший в 1994г. Тогда я не придал значения этой музыки,но позже когда судьба в очередной раз проигрывала эту музыку во мне,что то случилось это было как озарение я понял что влюбился в эту музыку и не могу без неё,(хотя до этого я ничего не слушал и никакими группами и артиставми не увлекался)Я помню как брал у отца эту кассету и ночами слушал его музыку,затем на день рождения отец подарил мне диск этого альбома,это был переломный момент я решил посвятить себя его творчеству короче я превратился в самого натурального фаната(даже и не предполагал что я так этим могу заразиться),я начал собирать его все альбомы,изучать биографию,учиться играть его музыку,а позже и в его стиле.Вобщем на данный момент я знаю о нём практически всё,у меня есть почти все его альбомы(а их всего вышло где то больше 20 штук,точно число я не помню). Я 5 лет подряд 5!!!! каждую ночь включаю один и тот же альбом уже на протяжении 5 лет каждую ночь и слушая его засыпаю под эту музыку,где то через пару лет только через пару!!!постоянного прослушивания музыки я начал замечать такие звуки которых просто не замечал раньше!!!Это поразительно это было для меня самое настоящее открытие.Вобщем теперь я знаю и умею играть некоторые его произведения(притом выучил я их на слух) и делаю ремиксы на некоторые его темы,я щитаю это не музыка это космос просто ничего подобного я ещё не слышал я слушал много,хотя бы похожих стилем исполнителей там Энию,Киса Спериша но у майка особенная музыка я сам не понимаю как но за эти годы она мне даже не надоела!!! Не знаю может я уже окончательно свихнулся..... В майке мне нравиться ещё и то что он перепробовал кучу стилей он играл и электроннику и рок и New Age и есть доля Кельтской музыки и попсу.Он занимался музыкой с ранних лет и добился коласальных успехов,он владеет щитай всеми видами гитар,умеет играть на клавишах,волынке,всяких дудочках,синтезаторах,цилиндрических колокольчиков и.т.д А что вы думаете по поводу его музыки нравиться она вам или нет?
  2. Насколько мне известно, ранее игра должна была выйти в начале 2003-го года, но из-за существенных проблем дату выхода перенесли на первый квартал 2007-го. Если честно я уже её ждать запарился главное сколько говорили, сколько роликов выпустили, только шухер навели а игры нет.Но если выйдет наверно будет величайшая игра времён и народов. Хочу узнать ваше мнение? =)
  3. Увидел,купил-впечатления странные. Буду сравнивать её с 3 частью,что хорошо,а что плохо. Ну первое,что порадовало это гибкость настройки графики,теперь можно настроить вплоть от разрешения и частоты до фильтрации текстур,плотности объекта и.т.д это плюс. Графика и правда на уровне всё блистает,свет реалистично падает и отбрасыват реальные тени.Вобщем всё на уровне,но мне показалась что эта же накрученная графика немного мешает и отвлекает от игры.Ну как это объяснить ну нету такого ощущения реальности как в SH3.Так же не понравился цвет воды в Тихом Океане,какой то он слишком глубой и лазурный.Создаётся впечатление что ты не в океане,а на каком нить лазурном берегу плаваешь.Но эффект выныривания из воды и осушения экрана это конечно мощно!:rolleyes:) Порадовало и то,что в игру добавили повреждения подлодки и кораблей,тоесть если вы попли в корпус корабля торпедой то на этом месте появится реальная дырка(пробоина) выглядит эффектно.(плюс)Так же добавлены некоторые новые вещи,когда взрываешь корабли,то наверняка экипаж спасётся на шлюбках.Я помню какой то сверх гиганский лайнер взорвал так столько шлюпок повсплывало как в Титанике.(несомненно плюс).Теперь о грустном.Мне не понравилось система управления подлодкой,короче убогое оно,в 3 части мне кажется было намного луше и эффективнее.Исчезли и некоторые опции вроде прогноза погоды.и.т.д А санаров и вовсе самому нельзя покрутить.Стало вообще не понятно и запутанно управление экипажем и повреждениями.Играя ты не понимаешь кто спит,кто устал,а кто работает.Так же и с ремонтом и контролем повреждений(это минус могли сделать лучше). Вобщем резюме.Ируха так ничё поиграть можно,конечно могли бы сделать и лучше,но и вроде много нового добавлено.Вобщем играйте и делитесь выводами и наблюдениями.Удачи:dntknw:)Кстате за один рейс потопил 137 тысяч тонн с копейками,кто нить набирал больше за 1 поход???
  4. Гадость.... Достаточно интересная темка гитарка мне нравится,а нащёт жизни ты прав чувак.
  5. Ну первая часть это класика,имхо лучший фильм.Второй тоже интересный но менее удачный проект,жаль хотелось бы увидеть как дерётся Шива,но как то Лю с ней быстро расправился,даж смотреть не интересно было...
  6. Понятно значит шняга,так посмотреть можно но если дома.В кино на эту ботву лучше деньги не тратить...
  7. А вообще стоит хоть сходить посмотреть???
  8. А вспомнил у меня тож друг такой есть правда я не знаю как он часто моется,короче от него постоянно воняет,раньше был повелителем тараканов:nyam:)Помню зашли зимой как то в магазин Титаник стою смотрю фильмы,вдруг вижу таракан из куртки Ваньки вынырнул и быстро бжык бжык бжык и переполз черз всю куртку и спрятался,я такой Ванька! у тя таракан по спине ползает,но он не поверил,я был просто в шоке!!!
  9. Не помню в школе мы извращались над школьным имуществом,чаще всего нашей жертвой становился сортир...
  10. Со мной так бывало,но думаю это всё бред,люовь по инету виртуальная,а не реальная.Вот дружба может быть настоящая по инету это да,а вот любовь сомнительно...
  11. Бентли однозначно!крутая и стильная тачка:nyam:)
  12. Шняга...
  13. Фуу какая гадость =) Ну у тя и друзья :p
  14. Значит купил я монитор Samsung SyncMaster 920n-отличный монитор,большой(19 дюймов), качественный.Но через некоторое время появиля мёртвый пиксель в верхнем левом углу(зелёный),конечно смотрелось неприятно и огорчало,я позвонил своему другу компьютерщику,он сказал что это не лечиться и не являеться гарантийным случаем(гарантийный случай если свыше 8 пикселей).Но у меня всё такие получилось от него избавиться,я пошёл в первый попавшийся магазин,купил влажные салфетки для LCD мониторов и прочих таких поверхностей,натёр ими монитор до блеска и аллилуйя пиксель ожил и исчез!!:rolleyes:)Но через некоторе время примерно месяца через (1,5-2 месяца) он вылез снова и солько бы я не тёр он исчезать не хочет=((Подскажите может есть ещё какой нить способ подправить положение???(В принцапе я к нему уже привые он мне уже не мешает и малозаметен,но всё же...))
  15. Ха яб в этй теме хорош постибался,еслиб можно было;))Вообще мытся надо и не только руки,но и жопу и всё остальное8))просто не всем это удаётся часто делать
  16. Шоколад куртая вещь!!!Обажаю его,лучшим считаю Фрутен Нат от кедбери...ну и марс тож пойдёт......а вообще самый нештяк это горячий шоколад.
  17. Слушаю через всё и через колонки и через плейер,а вообще само лучшее устройство воспроизводства звука это"Пульсирующая Сфера"
  18. Да он там в разговоре видно трусится,походу чел его задалбал конкретно и он уже подмазывается;))
  19. Гадость ваш Дима Билан.Бесит меня вот это всё его гомосексуальная походка и прыжки...
  20. Бивис и Батхед рулят однозначно:rolleyes:)Но Сауз парк и Happy Tree Friends тоже рулят.
  21. Братан погодь раньше времени не спиши ещё сделать всё нада.Мы же хотим сделать качствено а не абы как:notooth:)
  22. Меня всегда поражала умение наших людей делать кал и эту парашу ещё умудрятся продавать....
  23. К твоему сведенью я хиты тоже не слушаю,(у меня свой вкус)я слушаю Транс музишен и Tubular Bells потому что в нём жизнь и сила!У каждого свой вкус если тебе нравится ради бога слушай.Да кстате и нащёт барабанов я ничё плохого не говорил согласен нештяк сыграли,но вот вокал мне не понравился!И пожалуйста не надо строить из себя умного дядечку Друзя...я попсу не слушаю...но оцениваю и выбираю из худшего лучшее....И ты должен понять что я сказал правду,что я думаю и если тема плоха чем то,что я дурак что ли, я буду говорить что она мне нравится,конечно я скажу про её недостатки,ну а если вам нравиться тема лишь из за страны,а не по своей характеристики,то это глупо.
  24. А ты думаешь ты умный,я тоже могу на барабанчиках постучать и про морской тролейбус спеть(ты думаешь у тебя одного музыкальное образование есть??).Просто говна щас новалом и толкать фуфло на евровиденье это не хорошо и народ это видит(и если ты со своим музыкальным не научился отсеивать кал от хитов то это плохо).Если ты думаешь что это хит сезона.так слушай на здоровье кто те мешает....
  25. А яб ему в бубин дал не люблю таких сопливых гламурных уродов!сюда же можно припесать и Сюткина яб ему дудку в глодку заталкал еслиб он так мне сделал(помните рекламу актимель баба едет в лифте спит а он ей прям в ухо дудуд)Уроды оба....
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×