Перейти к содержимому

girolama

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О girolama

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 718 просмотров профиля
  1. Может еще есть какой-нибудь выход?
  2. Что плохо с ослом так это то, что он качает медленно Career Opp. он у меня даже и качать не начал и так с большинством серий. Проще было бы выложить серии на Рапиду или подобный сайт
  3. Не знаю у меня написано, что это порнушный сервер.
  4. А где же искать? Какой сервер? Как туда добраться?
  5. Там вообще ничего из этого списка нет. Я проверял уже тысячу раз.
  6. Пожалуйста помогите найти следующие серии Tiny Toon на английском: 012 – Hare raising night 027 – Europe in 30 minutes 037 – Career oppor-Toon-ities 041 – Dating, Acme Acres Style 045 – Whale’s Tales 046 – Ask Mr.Popular 050 – Who bopped Bugs Bunny 053 – The Acme Shopping show 054 – Weirdest story ever told 056 – Son of the wacko world of sports 063 – No toon is an island 074 – Henny Youngman day 084 – The return of batduck 086 – Toons from the crypt 088 – Buster’s Directional debute 101 – Spring break special 102 – Night ghoulery P.S. Пожалуйста, я искал эти серии в eMule, нигде не нашел, поэтому его пожалуйста не называйте. В торренте также этих серий нет. Может кто-нибудь скинет на Рапиду или другой подобный сайт. Пожалуйста помогите.
  7. Кто-нибудь знает а вообще TTA по каким-нибудь спутниковым каналам показывают: ну, например зарубежным (немецким, французским, английским и т.д.)?
  8. Предлагаю также создать отдельную тему под обсуждение сериала Tiny Toon Adventures (можно делиться всякими новостями по сериалу, возможные предстоящие показы по ТВ, возможный выход DVD ЫЫ и т.д.), также можно будет если возможно и если у кого есть выкладывать серии (хотя бы по одной или по две). Такому сериалу по-моему нужно отвести отдельное место Кстати, san-evd, спасибо за немецкую версию =)
  9. Пожалуйста пришли мне на мой e-mail немецкую версию песни из TTA. Мой e-mail: mercury191@yandex.ru P.S. А существует ли главная песня из TTA на арабском языке?
  10. Выложите пожалуйста если можно в RapidShare. А еще на каких языках у Вас есть?
  11. К сожалению нигде в Интернете я ничего не нашел. Вы говорите что у вас на немецком где-то было, Вы не могли бы послать мне ее на e-mail?
  12. А все-таки где в Интернете можно найти немецкую версию? Французская и японская у меня есть. Мнге посоветовали http://www.armory.com/~keeper/Athemes.html , но оттуда я все что смог скачал. Вот ищу немецкую версию.
  13. Пожалуйста пришлите мне на e-mail немецкую версию и какие есть еще. Мой e-mail: theworks10000@yandex.ru P.S. А что за сервер был в осле, с которого Ваш знакомый скачал те несколько версий?
  14. Нет, там тоже нет. Еще какие-нибудь идеи?
  15. А еще какие-нибудь ресурсы есть? А то там мало.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×