Перейти к содержимому

TornLorD

Пользователи
  • Публикации

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TornLorD

  1. Идея навеяна соседней темой - "Ваш первый пост" Предлагаю вспомнить за что вы получили свой первый ворн. А админам и модерам предлагаю вспомнить кому и за что первый раз влепили ворн. Я свой первый получил за создание темы о варезе. Между прочим в правилах об этом до сих пор ничего не сказано. Исправили бы хоть сей недочет
  2. Вот я тут подумал, что это мы все о любимых играх, да о любимых? Уже разбирали любимые в конкретных жанрах и предпочитаемые в принципе... Но ведь у каждого есть игры, которые он не любит. И вот мне стало интересно, кто что не любит. Определенные жанры или же конкретные игры. В общем, вот моё: 1)Не люблю спортивные игры 2)Не люблю казуальные игры 3)Не люблю игры-по-фильмам потому, что как правило получаются жуткие фекалии. Разве что Кинг Конг исключение... Так же замечу, что хоть я и не люблю такие игры, но я не оспариваю право на существование у игр под пунктами 1) и 2). А вот 3) лучше б и не существовали совсем. Ждем-с ваших списков =) ЗЫ Сразу хочу сказать всем холиварщикам: давайте уважать мнение других.
  3. Не больной, а ампутированной.
  4. То есть, по-вашему, пиксели - это вектор?
  5. 2000 рулит. ЗЫ А откуда в "Императоре" столько деревьев? <_<
  6. Траффик жрет нипадеццки. При игре вдесятером за три гонки съедает около 100 метров.
  7. Смотря где Лучше как раз таки на консолях Ща такой старфорс пошел, что никакой алкогольего не берет, а если ноСД, то становится похуже пиратки Не понял логики. Ни одна ДВД игра не обходится без 3-х, 4-х, 5-ти СДшного аналога
  8. Вторая газывается Творец... Или я не прав?
  9. Ну уровни-то это проблема №2 в любом фан-гейме. Но у тебя, Фелик, уровень шел вместе с движком, ты его всего лшь модифицировал от версии к версии. [offtop] Хотя в ShD уровни слишком простые и прямолинейные. Ребята, ну постарайтесь получше. [/offtop]
  10. Это почему это пессимиста? :rolleyes: Я бы не сказал что он пессимист.
  11. Ну начнем с главного, кто-нибуть слышал?
  12. Не совсем так, там нужен был lock-on
  13. Ну полазь ты по теме, ё-маё. На каждой 3ей странице написано. Если лень, то скажу в кратце: ориентируйся по звуку и камере.
  14. Кульно =)
  15. Не то чтоб рабочего, ваще никакого нет. Никто и не брался за создание.
  16. Вот тут на портале лежит. Тяжелый образ правда. Я-то у Windigo взял.
  17. Ессно в мультик его не из нифига воплотили. Йа даже знаю где идею синего ежа для мультика взяли: в играх.
  18. Друной пример. Старая Windigo`вская гифа.
  19. Так, ну начнем с того, что из Иркутска есть Windigo и я(ну я не совсем с Иркутска, но учусь сейчас сдесь). А игру ты эту здесь не найдешь. Дримовские диски раньше в изобилии продавались на Урицкого, но ща остались только СПСные.
  20. Хоть бы для приличия копирайт на фразу поставила Сорь за оффтоп =)
  21. Вопрос звучит так: "После просмотра 3-его сезона Эггман измениля?". В связи с этим у меня вопрос - а вы уверены что он его смотрел?
  22. Да тут дело не столько в качестве, сколько в том что это не рисунок. Это просто работа со спрайтами.
  23. По видимому, да. Других розовых персов вроде нет. Хотя... Мабуть, Блейз?
  24. Ну вот с этим соглашусь.
  25. Уж лучше б нарисовал Теилза на фульминаторе. Не сочтите за самомодерацию, но тема называется "Мы рисуем", а этот, с позволения сказать, "коллаж" под рисование ну никак не подходит.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×