Перейти к содержимому

Sasha the Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sasha the Hedgehog

  1. Когда я впервые увидела просто коробку от диска мне стало интерестно особо меня привлекли строки: "Время, которое сильнее боли... И любовь, которая сильнее времени." Там всего 14 серий но в каждой серии происходит кусочек жизни героев.А герои это 4 школьных друга которых разбивает по жизни острыми кусками после несчасного случая с одной из этой четверки.2 девушки и 2 патцана.Одна девушка занималась когда плаваньем и могла попасть в олимпийскую сборную,вторая девочка как раз оказываеться этой несчастной которая попала в аварию.Но после 3 лет она просыпаеться и тогда выесняеться что ее лучшая подруга предала ее.Вообщем долго описывать легче посмотреть.Если смотрели это анимэ отпишитесь сдесь интерестно что вы думайте о них.
  2. И так недавно НАКОНЕЦ нашла эту игру и зависла кое где но это особо не важно мне интрестно ваше мнение.Игра оч интерестная уже играю неделю не могу оторваться...это мега вещь но мне интрестно какой ваш любимый персонаж?Какая любимая сказка в игре?и многое другое так что пишем все что знаите и все что связано с игрой :)
  3. А есть планы на этот weekend? Все таки на следующей неделе уже хэллуин ^^ и он не попадает на выходные :)
  4. Поздравляю от всей души Дарки Фоксикэт!!!!!! Пусть ты всегда будешь веселый, жизнерадостный. А еще что бы ты был в следующем году везучий до безумия. ;D Что бы друзей становилось больше и больше, и что бы все тока приносили тебе счастье а не проблемы ^____^ И пусть в свой денрик ты будешь чувстовать ся самым няшным чудом на планете. ^__^ *подняла бокал вина за Дарки*
  5. Поклоница Космо а ты завтра придешь?
  6. ня приходи обязательно звони амеге или сама доезжай до меги к 12 завтра я тя встречу мой мобайл 89039609831
  7. Завтра я Амега,Черри(Никки),Хим будем в меге теплый стан в 12 00 все кто хочет присоединиться приходите будет весело ибо мы пропитаем вас позитивом ^^"
  8. там есть гейм зона кино икея каток
  9. н народ тогда я не поеду там фигово и даже кино нет я лично в теплыйстан
  10. Там холодного брр я за мегу
  11. старая добрая идея вопрос в какую?
  12. А какие еще идеи есть?Тока умоляю не в парк!!
  13. Сие здрасти ака мря и я снова тут появилсо. Идея такова пошли в кино в центре на арбате а потом мона в ростиксе или в макдаке поесть ^^" кому как удобно в субботу или воскресение?
  14. ну во вторую игру которая на Дс ты точно на эмуле сыграешь а вот эмуль псп есть но плохой вот скажу:"Люби настоящие приставки как ми"
  15. здравствуй моя дорогая тема спешу сказать тебе что KH3 выходит 4 января 2008 года где не будет не Соры не Рику ни Роксаса а будет предначало и только в конце игры будет говорить о продолжении их жизнии...единственое что осталось это Микки и все.Вот вообщем и вся новость и кстати спешу разочеровать только обладтели psp2смогут сыграть в KH на псп вот так спасибо всем!
  16. Ню вообще все было супер слет на 10балов х) покидали турелочку побродили кароч все ня Х)
  17. ниче мы тяф подождем мы же команда мы же фэны мы друзей не бросаемс ^^
  18. Пасибо Файрен пасибо Крошка.Не Файрен это тя глючит я наоборот похудела О_О
  19. А все помнят мой мобайл кому надо спрашивайте скажу или еще раз напишу ^^ Надеюсь что многих увижу ^^
  20. Эм p.s. меТал алекс амелия не приехала так что можешь не приходить =( она извинилась
  21. Значит тяк завтра в 12 00 на дворцовой площаде около александринского столпа Х)
  22. У меня есть и у вэра и у фэнг х)
  23. Мя же сказала 11 июля ^^
  24. Дорогие мои Питер Цыс давайте я хотя бы прилечу можно?А тогда я вам как тока приеду с своего кпк напишу когда где во скока но планы и время мне ваше нравиться ^^
  25. С людьми пообщаться оч хотелось.Да и погулять по центру охото.В эрмитажик забежать :crazyha:В кафэшке посидеть.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×