Перейти к содержимому

Duo the fox

Пользователи
  • Публикации

    1 250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1час 7мин 56сек

Сообщения, опубликованные пользователем Duo the fox


  1. Раньше сталкивались, теперь нет. Просто не надо ставить 999 жизней или колец. Ставь 99. Всё равно будет отображаться 99. К тому же эдитор не будет так часто глючить. Ну, а чавиков лучше называть нормальным путём, т.е. через чао-машину. bl>:D


  2. 2Click, ну какбэ у меня тоже диск вполне нормальный. Есть английские и японские субтитры, английская озвучка, а вот японской нет. Хотя она мне не нужна. Единственное, чего нет, так это тем в главном меню. Ты не смотрел, есть ли они на том диске, что ты выложил? Если есть, то мне стоит скачать.


  3. ничё не понял (даже не спрашивайте, да я програл, но с небольшим отрывом)

    Бу-ха-ха! То же самое, что и в моём Шаффле, как и все остальные скрины. t:] Как я понимаю, это расшифровывается так:

    Game Over

    • Play this stage again
    • Back to title

     

    По крайней мере по русско-английским буквам очень похоже. =)


  4. там должно быть написано "Позаботтесь о чао". :crazyha:

    Ах, да, дошло. Выражение "Take care of yourself" переводится, как "Позаботьтесь сами". Т.е. имеется в виду, сами заботьтесь о своём чавике. Просто переводчики не совсем корректно перевели английское выражение. t^_^


  5. Если присмотрется то там будет позже написано "Позаботтесь о себе" мы заботимся о себе или о чао блин???? :crazyha:

    Хе-хе... *пожал плечами* В английской версии там написано "Take care of yourself", поэтому ничего странного в этом я не вижу. Всё правильно переведено.


  6. Интересно, а что такого неправильного в четвёртом скриншоте? Трасса по-английски называется "White jungle", вот её и перевели, как "Белые джунгли". В общем перевод вполне нормальный. Второй скриншот тоже вполне порядочно переведён. Но вот в третьем скрине переводчики явно что-то намутили. Единственное, что я могу понять, так это слово рельс. В первом скрине похоже доктор сказал, что чавик ещё только недавно вылупился и ещё не достиг первой эволюции, а перевели вот так. Или же имели в виду, что чавик хочет подружиться с Эггом, а перевели вот так коряво.


  7. Кхм...Сегодня заметил небольшую ошибку у себя, да и не только у себя в профиле. Смысл ошибки в том, что в окне, где показаны последние темы, созданные юзером, появились какие-то странные цифры и буквы. (Картинка прилагается) Внизу этого окна появилась цифра 0. При том, я посмотрел несколько чужих профилей и у них тоже самое.

    post-2088-1209277326_thumb.jpg


  8. Reven The Hedgehog, а мы так всегда и делаем с другом, т.к. джостиком в СР у меня играть нельзя. Не удобно с одной клавиатуры, но зато хоть как-то можно вдвоём поиграть. Управляется персонаж этими же циферками. В общем, извини, но не ново. =)


  9. Knuckles 75%, последние два скрина - это глюк, который есть почти у всех. Сам глюк заключается в том, что в этой трассе за Руж, большинство подсказок пишутся задом наперёд. Но вот во втором скрине, они похоже решили всё это перевести. =) А вот пожелание "Спи с мертвецами..." действительно прикольнуло.


  10. Ну, да проходил. А чтобы с ума не сойти, нужно всего лишь запастись терпением, да иметь сильное желанием играть в саму игру. И не надо же все ранги "А" одним махом и за один день получать. Потихонечку. Ещё советую сначала с лёгких миссий начинать. Например, сначала я прошёл все миссии на "А" за Эгга и так далее.


  11. Ну, вторая часть длиной мало отличается от первой. Не знаю, как остальным, но мне вторые Райдерсы показались чуточку сложнее первых. В игре много всяких нововведений, типа гравитации. Так же добавлен новый режим игры на двоих: игра в мяч. Изменён режим битв. Добавлены новые персонажи, некоторые старые заменены. На 61 странице в этой теме я выкладывал более подробное описание. Почитай, если интересно. =) В общем игра мне понравилась больше первых райдерсов.


  12. О, а я его увидел впервые в Тыквенном Холме... ой, я думал что он бонусный или секретный приз/перс, и нужно его освободить. ))) как я маялся в то время, думал что нужно поезд направить на решетку Х))

    Мной, в СА2 Биг впервые был замечен Ружкой, в Egg Quarters. Ох и долго я мучался, пытаясь достать его, думая, что когда я до него доберусь, он станет скрытым персонажем. =)


  13. Кстати, а вы знали что Хаос это реинкарнировавший Чао? Это подтвердили на Чаннеле. =)

    =) Правда? Нет, не знали. Интересная инфа. Только, странновато, чтобы из чавика получилось такое. Хотя в чём-то Хаос и чао похожи... Но раз это подтверждено, то значит так оно и есть.


  14. Ну, да. Признаю, что я был не прав. t^_^ Действительно больше похоже на дружеские отношения, нежели на романтические. Но, тогда вывод напрашивается сам: Парой они быть не могут по многим причинам. Собственно это ты и пытался втолковать мне.


  15. Но про то, что у них дружба очень высокого уровня не спорю, хотя для Соника это стандартное отношение к друзьям, но вот у Элис это уже серьезнее.

    Ну, про Соника не совсем согласен. Всё же вспомним, как он волновался и метался из стороны в сторону, когда их троих отправили в далёкое будущее, особенно узнав, что Элис должна умереть через день. Когда они вернулись оттуда, то Соник тоже начал метаться из стороны в сторону и постоянно оглядываться по сторонам в поисках того, что могло бы доказать, что Элис всё же жива. Не припомню, чтобы ради друзей он так сильно волновался, а тем более метался из стороны в сторону.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×