Перейти к содержимому

Анжелина

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Анжелина

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Женский
  1. не ну дуум конечно рул!!!
  2. знаю из него и взята прикольный мульт
  3. нее,Файрен,не думай так примитивно меня это иногда раздрожает.А потом Калеб долго и упорно пытался воскрисить Корни поцелуями.Преидываете картинку?! :diablo: После долгих попыток он нащел бы способ воскресить ее,а потом они пожинились и жили долго и счастливо умерли в один лдень,хотя нет,вообще не умерли жили вечно!
  4. А по мойму лучше былобы чтоб Корни умела к примерну на руках у Калеба.Как-нить мучительно.При ее смерти их губы слились в страстном поцелуе. :diablo:
  5. А то :diablo: А асчет КОрни и Калеба мне кажется журнал кончится Хапи Эндом.Не одни из девченок не умрет и все будут счастливы со своими пацанами и именно это меня немного раздрожает! :)
  6. Эн нет,я н6е всезнайка.Я токо учусь
  7. Я даже знаю как.Корни поцелует цветок и Калеб по чудесному образу выживет.Есть еще правдо еще один вариант.Корни требуя мщения убьет брата Эли и Калеь вернется в прежнее состояние! :diablo:
  8. Да прочла ужо,что его грохнули.Теперь вообще некокого интереса читать этот журнал.Так то я тока из-за него и читала.Герой отменный,а теперь... :diablo:
  9. И все равно это не мой мульт!
  10. А мя этот мульт раздрожает.Затянутый и вообще...а несколько панцанов в классе его просто обожают.Лично мне он обсолютно не нрава.Лица у героев как-будто их об асфальт размазали,а теперь у нас токо rкончилось,так продолжение пустили.Полный мряк!
  11. Журнал неплохой,токо все как-то затянуто как в бразильском сереале.Мне уже начинает наскучивать этот журнал.Все как-то сухавато...
  12. Хорошая игра.Просто оболденная токо мне больше всего 3 нрава.игра просто супер!!! :diablo:
  13. Мне больше за оплот играть нравится.Хотя в героев я сейчаз и не играю.А если че-то захочится,то неделю не больше.Переросла я видимо эту игру.Вот лет в 11 да было дело играла,а теперь как-то не мое.Но из всех героев предпочитаю 3.Самый любимый наверное...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×