Перейти к содержимому

LUPINYA

Пользователи
  • Публикации

    2 092
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LUPINYA

  1. КХЕ!!Народ я долго мурыжился над этим вопросом...так вот скажите мне пожалуйста....к чему по вашему движется наша жизнь?))Становится она проще?Или же сложнее?подумайте.Стало ли вам проще(легче жить) со всеми наворотами и автоматикой или для вас это сложно и вам неохота разбираться с автоматикой и прочей"галиматьей"???))))) П.С Не надо только уморенных слов,хихиканий и прочей лабуды ну ПЛИИИЗ!!))) П.П.С Очень прошу отнеситесь к этому вопросу серьезно и чуть философски))))
  2. Замечательный комикс =) :clapping: С нетерпением жду продолжения :beer: :fans:
  3. Жалько что отменили а я так надеялся.......(((
  4. тебе повезло)
  5. ЭЭхх а вот мне не попадались такие. НИ разу))Скока живу-ничерта не встречал))Или даже так:попадаться попадались,а вот когда начнешь их об играх спрашивать все начинают сразу увилиливать от ответа вот этим:Тебечоболшепоговоритьнеочем.Есть о чем и много о чем,но это видимо мало кто понимает))))А и еще вот так мне отвечать любят:Типа я там играла в пару игр и все..а ты типа задрот(ой простите),геймер и вообще о чем еще можно с тобой поговорить..фейспам.Да ,соглашусь ,что мжт это только у меня такое?Или я что-то не так делаю)))Отсюда и мысля, что с девченками об играх фиг поговоришь(форумы не считаем,я про лайф если чо) =)Да и это только мое мнение.Мжет вам попадались а я вот чтото не встречал(а если встречал то...см. выше) =)))И да геймер это геймер.Задрот-это задрот.Задрот наяривает в 1-2 игры,а в остальные если играл то( "фффу... чо это...дота,вов и и.т.п лучше..и начинается опять таже колбаса вид сбоку"),а геймер рубает во все и любит 1-2(ну то и больше) игры)) П.С Я геймер если шо)))Прошел все от тетриса до компа)))И это крутяяяк^_^
  6. В голове адский тумаааан+))

  7. Хорошоб получилосЬ)яб сыграл)
  8. А жаль что тока для сонековскиХ((я б свой лец показал))
  9. Только я один читаю Юрильщину?=)

  10. Меня концовка Алисы 1 пробила на слезу))А еще Песня Poets of fail из макс Пейна(
  11. Уже 5 =)))Во я лох=)

  12. Мда))Скажу одно, хотя хотел сказать многое т.к мегафанат чужих и очень люблю их, но...эта игра АБСОЛЮТНЫЙ СРЕДНЯК махровейший просто.Реально поиграл,и забыл))))
  13. Ну как уже кто нибудь поиграл?))
  14. Признавайтесь кто влепил дизлайк?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 8
    2. Hron THP

      Hron THP

      Резонатор брешет и не краснеет, я это сделал

    3. LUPINYA

      LUPINYA

      Просто интресно было)))Не парьтесь))мне похуй на дизы)))

    4. LUPINYA

      LUPINYA

      Интресно а здесь есть статус "Злобного импа " аааааа??)))

  15. Давно назрел вопросик...он кому-то может покажется странным, или смешным,или бредовым, но я всеравно спрошу: ВЕРИТЕ ли вы в Дедушку Мороза?)) Ответ поясните плз.) P.S Я верю))Хоть я уже и взрослый))
  16. Очуменная игруля))
  17. ХеХ)Гайд то древний ща уже ЛТ 3.0 есть)))Но прошить впринципе и по нему можно))Но есть РЕАЛЬНЫЙ шанс запороть консоль)))
  18. Воть: Раз http://world-xbox.ru/imgburnxgd/ два: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=71913 просто и поянтно))Еще видео на ютубе глянуть можеш там они тоже есть)*за офтопик сорри*
  19. МмМ?всмысле преставить??)
  20. Че??Мой не прошивается например.Все СЛИМЫ от сентября 2011 года не прошиваются(у мя от 14.09.2011 )...Вот так..... П.С Единственное что можно пока для слима сделать это ДАМП(Фрибут короче влепить ) )...но для этого нужно сверлить чип....я и сам сча вынужден изза этого игры покупать......
  21. Блинн))А если на сортире напишут что завтра Конец Света вы поверите?))))(это сарказм).. Народ так хочет(ну и и я и Я хотеть !!!) Халву 3 ,что готов верить во всякие надписи в сортирах)))))))
  22. Приходи если Москоу-сити обитаешь)))Нам всегда нужна новая..пло..кро....эээ.. ну.. новые людииии)))))
  23. Ох....вот им не надоело плодить игры по фильмам??Это же треш опять будет...хотя фанаты точно купят и поиграют))
  24. Очередной шлак по фильму...и кто ЭТО купит......
  25. Крутооо))обязательно поиграааю))ибо гамал тока в 1, и 2)))ЕЕ)))) А ты чего ждал?чего то супер клевого? :haha: Шо еще там кроме нее сделать можно,хотя впринципе бонус левел разве что)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×