Перейти к содержимому

Storm FoX

Пользователи
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Storm FoX

  1. Оче плохо. Фильм пустышка.
  2. Как-то так...Фотке полгода, но ничего не изменилось.
  3. Видимо тут имелись ввиду напитки типа Ягуара.
  4. INFP - Есенин Чувствую себя типичным Есениным. Все онлайн тесты - Есь, типировал психолог - Есь.
  5. Какого бы перса накалякать?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 7
    2. alz610
    3. Nicodemo

      Nicodemo

      Нет, просто я как настоящий русский - урываю халяву :D

    4. Storm FoX

      Storm FoX

      Ребятушки, чтож вы тут устроили :D

  6. Это в какой-то мере естественный отбор. Надо же додуматься выпить 16 банок разом, лол. Деградация во все поля. Хоть бы этикеточку почитали. По теме: пью энергетики, кофе в огромных дозах(все в пределе допустимого, свой организм я знаю), работа обязывает. Вечные дедлайны, будь они не ладны.
  7. LOLWUT? Стереотипное усредненное мнение человека, который не знаком с лучшими представителями женской половины. Видеоигры это весело, но я за пекабогов.
  8. Около 7 лет. Являюсь, в основном, просто наблюдателем. Сначала сидела с другого пользователя, но его взломали.(
  9. Шоко тако, я люблю вас!

  10. Вообщем, вот.)Одной фотке полгода, другой пару дней.
  11. Частенько дралась с одноклассницами и одноклассниками, потому что странно выглядела/говорила/заступалась за слабых. Но очень повезло с классной. Она всегда верила в меня и успокаивала после очередной шутки одноклассников про мои рисунки. Так что... Скучаю только по преподам.
  12. Мама очень любит это шоу. После русского, Гордан кажется такой няшей.)
  13. ИМЯ (реальное) Регина НИКНЕЙМ Regina Vice, Stormy, Storm Fox, Мадемуазель Midnight ГОРОД Уфа (это на Урале, ага), Атланта (штат Джорджия<= там 7 месяцев в году) ВОЗРАСТ 20 лет МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ фриланс, социальный педагог ИНТЕРЕСЫ комиксы, музыка, сериалы, искусство ТЕМПЕРАМЕНТ цундере я >< ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА Слиз, хеви, глэм, сайкобилли, готика, дарк кабаре, ... и проч. ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ Suck ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф (можно несколько) TLK, Ронал Варвар, диснеевские сказки ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ My little pony(FIM), Дарья, Мыши рокеры с марса, Спаун ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ Декстер, Баффи, BBT, IT Crowds, Black Books, Skins(5-6) ...и проч. ЛЮБЛЮ Длинные ухоженные волосы, гаджеты, Спайка, много читать, много рисовать, много говорить о живописи НЕ ЛЮБЛЮ клубнику, икру, собак, опоздания, жирух, нытиков, рыбу, ...и проч. ЛЮБИМАЯ ЕДА многое из шведской кухни, МЯСО ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК апельсиновый сок, крепкий черный чай ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ вечно кусаю губы ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ "встретимся в сети" ДРУЗЬЯ (реальные и виртуальные) пару людей из фейсбука, Они. Реальные - два брата и подруга детства.
  14. Юзаю новый планшетик ^^

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Storm FoX

      Storm FoX

      спасиб ^^

    3. Dark Sonic

      Dark Sonic

      Творчество, сделанный через него - можно ожидать? )))

    4. Storm FoX

      Storm FoX

      Думаю создать в галерее альбом, хотя артов по Сонику очень уж мало(

  15. Крутейший фильм :D Я в восторге. Состав актеров, игра, спецэффекты впечатляют. Женская половина зала стекла под кресла когда показали Криса Хемсворта(Тор) с голым торсом. *___* На счет 3D ничего сказать не могу, хожу исключительно на 2D. Грех сделать на ТАКОЙ комикс фейловый фильм. Теперь с нетерпением жду выхода на большие экраны Первого мстителя...
  16. в последнее время моя боязнь собак обострилась :D
  17. Ох, с этим интересная история) По свидетельству была Регина в 14 лет, когда меняли паспорт стала Алиса(малышка) сейчас(ох наконец эта волокита с документами прошла)Регина-царица(тешу своё ЧСВ)
  18. ох, их много. Но вот. Пожалуй десятку назову. 1.Alleycat Scratch – Deadboys in Trash City(дорога в колледж, помогают проснуться) 2.Daft Punk – Discovery(после Антерстеллы*___*) 3.Steel Panther – Feel The Steel (Ltd. Edition With Bonus Tracks)(ну они же офигенны) 4.The Cure – Greatest Hits (детство) 5.Poison – Hollyweird (лучший) 6.Bauhaus – Crackle (без комментариев) 7.Velvet Revolver – Contraband (не любила их раньше, а сейчас в двадцатке любимых) 8.Poison – Look What the Cat Dragged In (они няшечки) 9.Tom Waits – Heartattack and Vine (звучание этого альбома меня поразило) 10.Crazy Lixx – Loud Minority (уже как год гоняю их)
  19. Кстати даааа почитай Терри Пратчета занимательная у него вселенная
  20. Arima, пара модных портаков и художественная одна. Kknewkles, почему это не пытаться сравнивать?)
  21. Kknewkles, попса-попсой, но подача может быть и ломовая, что тащит и влечет в дебри вампмира) у ЭТОГО я не наблюдала подобного
  22. моя болезнь думаю, годам к 50 процентов 70 тела сделаю и завещаю внукам на перчатки) а вообще это искусство как модная одежда, хорошие автомобили, картины Дали, музыка Вагнера и книги Поппи Брайт 8-)
  23. Все чаще захожу в читальный зал. По учебе много книг дают , которые не найти в магазине. (и статьи тоже.) Да и на учебе часто в читалке сижу, когда готовлюсь к конкурсам. У нас там много журналов за разные года по интерьеру, живописи.
  24. Емец сдулся на четвертой книге МБ. Началось мыломыломыло Первую даже отец одобрил(а он Емца недолюбливает,ну чтож,тру фанат ГП) Вторая шла уже не так живенько. Третья с натяжкой. Четвертая летала в стену с криками -Очарование приди! Все остальные читались для отмазки. Когда совсем нечем было заняться, ещё в школе.
  25. Жду-недождусь выхода на экран. Очень интересно посмотреть на Капитана Америку. Он такой...*слюнислюнислюни*
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×