Перейти к содержимому

Alius_W

Пользователи
  • Публикации

    689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alius_W

  1. Я считаю это в кокомто смысле классикой сониковской анимации! Так что это шедевр!
  2. Я продаю шлем мотокросовый почти не юзаный. 1200р. Торгуюсь. Хому ножно спрашим пешите в личку. Пешите что кто продаёт.
  3. Лично мне первое поколение и второе нравится. Эти игры делали с душой. А теперь... Современным Геймерам не понять. Эх
  4. Лично я давно ещё слышал эту группу, но послушал полностью все альбомы только в этом году. И мне очень понравилось, выучилс аккорды некоторых песен. Вообщем реально попёрло! Альбомы которые советую: 1 - 25й кадр 2 - Альтависта 3 - Фонарь под глазом 4 - Новые люди. 5 - Реверсионная хроника событий 6 - Акустика Александр Васильев солист группы Сплин V
  5. Собственно говоря не смотрел данного аниме. Но мне многие советуют. Говорят что это очень качественное, аниме. И с прорисовкой круто и с сюжетом. Кто смотрел, расскажите о нём пожалуйста. Ваши впечатления?
  6. Лично меня радуют песен десять. А так он просто ОРИГЕНАЛЕН.
  7. Я готов и в субботу могу вроде. Правда незнаю на счёт воскресенья.
  8. Да я тоже хочу такие же слёты как были раньше)) Какие были у Скорпика :) ))) Вот это реально интерестно. P.S. Перед новым годом бует чтонить по традиции? Тоже интересуюсь. Ибо давно невидел многих. И как бы я уже второй год присутствую на подобных мероприятиях.
  9. Вот как всегда, только я собираюсь куда нить выбраться как, денег нету. Ладно посещу какое нить другое мероприятие в след раз. А то реально давно некого не видел.
  10. Кстати скоро Пятилетие буем праздновать. Вообще это большая дата для сообщества. НО в тоже время нам есть куда стремиться.
  11. Два года и несколько месяцев) Да уж. В принципе почти постоянно и каждый день)
  12. Раз в пол года можно но не чаще)
  13. v3

    С ДР! Всего самого лучшего удачи и успехов на Работе!!!
  14. Вообще любопытная поделка. Знакомый движок, сам на нём игры делал. Очень интересно. Просто довести до совершенство, и отнестись со вниманием к мелким деталям. И всё будет отлично)
  15. Так вышло, что кроме скобочек " ((( )))" Я смайлы вообще больше не использую... Как то надоели. Слова, могут нести куда большую информативность. Может просто иногда лень написать больше, для выражения эмоционального состояния..
  16. Тейлс... Нейтральненько, персонаж кавайный конечно. Но всё таки, он как-то уж очень нейтрален. Для меня.
  17. Мой рабочий стол, давно не менял, и пока не собираюсь)
  18. Оч прикольние фотки))) Оч зачотно)))
  19. Вообще хорошо, отношусь когда мало пирсинга и хорошо сделанный. А так сам пока не делал. Хотя были мысли.
  20. Сейчас Acer Aspire 9301awsm Это ноут такой. AMD Turion 64 Mobile Technology MK-36(2.0Ghz, 512KB L2cache) 17"WXGA+CrystalBrite color TFT LCD Up to 256MB NVIDIA GeForce Go 7300 w/TurboCache 80GB HDD DVD-Super Multi double layer (DVD+R Double layer/ DVD+-RW) 1GB DDR2 (dual chanel) Не очень конечно, но мне пока круче некчему. Единственное Жёсткач мал...
  21. Прическа у мя постоянно такая))) А вот яблочко надо было красненькое это да...
  22. Вообщем фильм очень глубоко филосовский, чем просто поверхностно бовик...
  23. Еда там не вкуснятина и не отрава. Там вкусная отрава)
  24. Эгман! С днём рождения!!! Нереально весёлый персонаж!)))
  25. Очень неплохо, сдесь в теме эта шапка не сморится. А вот если зайти на портал, то там сразу видно что она подходит. Да и правда хорошо что сменили, Аригато!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×