Перейти к содержимому

Lara_Croft

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Lara_Croft

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.02.1968

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Лондон
  • Интересы
    Я расхетительница гробниц, и на этом всё сказано...
  • Имя персонажа
    Lara Croft
  • Описание своего персонажа
    Имя: Лара Крофт
    Национальность: Англия
    Дата рождения:14 февраля, 1968
    Место рождения:Уимблдон, Лондон
    Семейное положение:Не замужем
    Группа крови:AB-
    Рост:5 ft 9 in (175см)
    Вес:9 st. 4 lb. (55кг)
    Параметры:34D-24-35
    Цвет волос:Коричневый
    Цвет глаз:Коричневый
    Особые приметы:9мм пистолеты

    Образование
    Частное обучение (3-11)
    Уимблдонский колледж для девочек (11-16)
    Гордонстаунская школа (16-18)
    Швейцарская высшая школа (18-21)

    Спорт
    Не очень любит командные виды спорта. В Гордонстаунской школе открыла для себя скалолазание и часто отправлялась в горы во время полевой практики. С увлечением стала заниматься спортивной стрельбой, но ее почти сразу же выставили из группы обучения за "интерес, выходящий за границы разумного". Однако стрелять умеет неплохо.

    Семья
    Лара, дочь лорда Хеншингли Крофта, появилась на свет в аристокраьтическом мире, окруженная слугами, общественными событиями и высшим обществом. Но все это начало меняться, когда она попала в Горлонстаунскую школу и открыла для себя горы Шотландии. Позднее, в Швейцарской высшей школе она стала заниматься экстремальной ездой на лыжах, а потом провела выходные в Гималаях, пробуя более сложную местность. Однако, когда она летела назад, самолет разбился где-то в горах и Лара оказалась единственной выжившей. Через две недели она добралась до маленькой деревни в горах. Но опыт этого происшествия оказал на нее решающее влияние. Больше не в силах выносить замкнутую атмосферу высшего британского общества, Лара поняла, что по-настоящему она живет, только когда путешествует в одиночку.

    Несмотря на этот крутой поворот в жизни, Лара не стала полностью избавляться от прежней жизни - больше всего это заметно по ее вежливому акценту "высшего общества". Семья Лары, возлагавшая большие надежды на ее женитьбу с Эрлом Фаррингдоном, была более чем возмущена этой переменой и отказалась от всяческих связей с ней. Эрл ждет до сих пор... Лара живет в Англии, в своем особняке в Суррее, который унаследовала много лет назад. Поначалу она не видела в нем большой пользы, но потом поняла, что, по крайней мере, в нем можно хранить свои трофеи. На территории особняка у нее имеется построенная по заказу тренировочная полоса препятствий.

    Занятия
    Лара не считает свои приключения работой, для нее это скорее стиль жизни - хотя известно, что она разыскивала артефакты за вознаграждение. Основным источником дохода для нее является написание путеводителей и книг, описывающих места, где она побывала. Среди них - "Тиранозавр щелкает зубами у меня над головой" и "Кровожадный Йети". Самой частой жалобой для Лары является то, что у нее нет времени для написания очередной книги.

    Достижения
    Кроме изучения различных печально известных исторических мест - включая Пирамиду Атлантов, а также место последнего хранения Киндала Ксианов, Лара нашла признание и в других областях. Она за рекордное время преодолела Аласканскую трассу (Alaskan Highway) от Тиерра дель Фуего (Tierra del Fuego) в Южной Америке (хотя впоследствии это достижение было убрано из книги Гиннеса за ее "неосторожное вождение"), а также попала на заголовки прессы, когда выследила и убила снежного человека в Северной Америке. Недавно она занялась редкими таинственныим артефактами, которых у нее целая коллекция. Тайны их еще предстоит разгадать. Однако известно, что они оказывают некоторое мистическое влияние на людей.

    Опасность - моя стихия...
    Приключения - моя жизнь...

Посетители профиля

2 866 просмотров профиля

Обновление статуса

Все обновления Lara_Croft

  1. Мда))))Присвоение официального персонажа)))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×