Перейти к содержимому

doctor ivanov

Пользователи
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    2час 10мин 2сек

Последний раз doctor ivanov выиграл 5 июля 2023

Публикации doctor ivanov были самыми популярными!

Репутация

16 Нейтральная репутация

5 подписчиков

О doctor ivanov

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.08.1974

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Санкт-Петербург
  • Имя персонажа
    doctor ivanov

Посетители профиля

3 819 просмотров профиля
  1. С днюхой тебя, Доктор Иванов!!!:грац:

  2. С гордостью демонстрирую диск SSC MUSIC COLLECTION 2022 с автографами моей дорогой "Рабочей Стороны"! Спасибо! 👍 Исторический момент подписания диска тоже был запечатлён! А это, если кто ещё не видел,- фрагменты нашего совместного перформанса на 32-летии Соника:
  3. Привет 👋 Рад снова видеть столько знакомых лиц!!! Чин-чин! 🥂
  4. Всем привет! 24-го июня 2023 г. мне посчастливилось оказаться на одной сцене с группой "Рабочая Сторона" и спеть с ними старые добрые песни о Сонике и других персонажах в рамках мероприятия G2G BIRTHDAY PARTY в Питере в честь 32-летия Соника. Было здорово увидеться и поболтать с людьми, которых я раньше знал только по этому форуму! Я постоянно краснел ушами от излишнего внимания к моей персоне, но это было чертовски приятно, спасибо! Это небольшая нарезка из видео, которые сняла моя жена во время моего совместного перформанса с "Рабочей Стороной": А это, по сложившейся традиции,- видео с песней "Шэдоу", музыку для которой я сделал заново специально для G2G-2023 (караоке-версия тоже присутствует):
  5. Спасибо и Вам за добрые слова и внимание! Пост в VK и отзывы там я с удовольствием читаю, но ввиду отсутствия аккаунта, не могу в VK ответить на комменты. К слову, если у кого будет настроение снять на видео и выложить своё исполнение моих песен под караоке, я буду счастлив посмотреть. Можно даже какой-нибудь хэштег под это придумать. Например, #docsonickaraoke или любой на ваш вкус)) Спасибо!
  6. Всем привет!!! Альбом со ВСЕМИ моими песнями о персонажах вселенной Соника на ютюбе: КАРАОКЕ-версии всех песен (в том же порядке, как в альбоме): Предлагаю всем желающим записывать видео со своим исполнением песен под караоке и выкладывать на ютюбе! Буду рад увидеть ваши перформансы! Также все мои песни можно послушать на SoundCloud: https://soundcloud.com/igor-ivanov-916175612 Ваш Док.
  7. Да пусть Модераторы удалят мой пост - и закончим на этом! Всем удачи.
  8. Да, слово "реально" действительно являлось и является наречием, происходящим от существительного "реальность". Я не об этом. Просто РЕАЛЬНОСТЬ (мда... ну вот - опять) такова, что словом "реально" заменили все его синонимы. Я это по своей 11-летней дочке вижу и постоянно спрашиваю её, а куда же делись термины "в самом деле", "по-настоящему", "бесспорно", "действительно"? Язык-то у нас богатый, равно как и мозг безграничен по возможностям, а пользуемся мы - и возможностями языка, и мозгом - всё скромнее и скромнее... А вообще, наверное, я старею - брюзжу много... К слову, об аниме. Очень понравился новый вариант "Цельнометаллического алхимика", перезапущенного в этом году. Посмотрели переведённые первые 20 серий. По сравнению с оригинальным, первым, сериалом он стал "ближе к народу" - повеселее, менее пафосный. Это, я считаю, правильно: ведь, в сущности, братья Элрики - дети, пусть и не по своей воле рано повзрослевшие и движимые взрослыми побуждениями. А о детях мультфильмы нужно делать более-менее весёлыми, оптимистичными... В целом, если кто ещё не смотрел обновлённый "Алхимик: братство", рекомендую!
  9. На рэп не похоже, на аниме не похоже... Друзья мои, давайте уже чуть шире смотреть на вещи. Взаимопроникновение и взаимовлияние жанров неизбежно. Хотя бы потому, что мы не афроамериканцы, а значит уже рэп будет иначе звучать, и не японцы - и, стало быть, культура и философия рисования и понимания анимации иные. Но никто ж не запрещает нам петь и рисовать, стараясь быть похожими на законодателей жанра... Оглянитесь вокруг: в кафе вам наливают кофе, который (а теперь по отношению к слову "кофе" ещё и "которое" официально разрешили применять - дабы неграмотным не прослыть, если оговорился) таковым можно назвать лишь с натяжкой. Мороженое, хлеб, колбаса и т.д. очень отдалённо напоминают то, чем они изначально задумывались... Русский кинематограф настолько потерял своё лицо, что кинематографом его просто стыдно называть. Так же и современная музыка и на музыку-то не похожа... Я уж молчу о новоязе, на котором теперь так модно общаться ("ржунимагу", "кульно", "реально" и прочие словечки) и который тоже нормальной речью язык не поворачивается назвать (боюсь, скоро, за отсутствием словарного запаса, способного передать оттенки настроения, начнём в повседневном общении доставать из кармана карточки с теми или иными смайликами и показывать их собеседнику). Но ведь ВСЁ ЭТО вы терпите. Чего же ждать от русского рэпа и русского аниме?
  10. Спасибо, тронут))) Потихоньку работаю над пятым эпизодом...
  11. Спасибо, что не забываете мою скромную персону! ))) Рад был увидеть на YouTube трепетно отснятую караоке-сессию с исполнением одной из моих песен! Респект исполнителям: Более того, находил даже в инете компиляции моих песен+караоке из альбома "Соник", доступные для скачивания. Спасибо энтузиастам за популяризацию альбома!!! ))) Сейчас я временно не создаю песен и композиций. В течение года успел выпуститься со своими старыми песнями на нескольких MP3-сборниках (а также оформить дизайн всех этих и полутора десятков других mp3-сборников) рока, романса и шансона от продюсерской компании SVS: - Рок-атака (здесь аж целых 6 моих треков) - Золото шансона - Звёзды русского романса - За милых дам!!! - За нас, мужики!!! - Шансон для своих и др. Эти диски ещё есть в продаже. В частности, их можно заказать на http://www.ozon.ru Основной мой "выставочный центр", где можно найти мои композиции, видео, фотоработы, находится на http://my.mail.ru/mail/ige Так что, ежели интересно, заглядывайте! )))
  12. Привет, друзья! Надеюсь, ещё не забыли старого доброго Доктора Иванова? Сейчас, эпизод за эпизодом, я начал рисовать и публиковать на YouTube собственный ПОЧТИ-аниме на музыку моей фолк-рэп-оперы "Хуторянин Матвей и Свин Гаврила". На момент написания этого сообщения уже готовы и доступны для просмотра ЧЕТЫРЕ (из 12-ти) части. Приглашаю всех вас посмотреть этот мультик: http://www.youtube.com/user/doctivanov#g/u Среди остального моего видео серии про Хуторянина Матвея можно найти по названиям "1 эпизод. Хуторянин", "2 эпизод. Хуторянин" и так далее... В общем,- смотрите! Если кто захочет проголосовать за участвующую в конкурсе "Охота на звуки" одну из частей "Хуторянина Матвея", буду рад вашему голосу. Помимо видео из "Хуторянина", в конкурсе участвуют ещё две моих видеокомпозиции: "Эй, люди!" и "Опять 25!" Мой ник на конкурсе - doctorivanov... Вообще, на конкурсе много интересного видео, фото, песен: http://omlet.ru/ohota/music-all/ Для ускорения поиска моих видео выбирайте на страничке под надписью "Работы в номинации «Охота на звуки»" "Показать по популярности", ибо, как ни странно, но мои работы держат весьма неплохие места... Спасибо всем!!! Искренне Ваш, Doctor Ivanov
  13. Привет, друзья! Надеюсь, ещё не забыли старого доброго Доктора Иванова? Сейчас, эпизод за эпизодом, я начал рисовать и публиковать на YouTube собственный ПОЧТИ-аниме на музыку моей фолк-рэп-оперы "Хуторянин Матвей и Свин Гаврила". На момент написания этого сообщения уже готовы и доступны для просмотра ЧЕТЫРЕ (из 12-ти) части. Приглашаю всех вас посмотреть этот мультик: http://www.youtube.com/user/doctivanov#g/u Среди остального моего видео серии про Хуторянина Матвея можно найти по названиям "1 эпизод. Хуторянин", "2 эпизод. Хуторянин" и так далее... В общем,- смотрите! Если кто захочет проголосовать за участвующую в конкурсе "Охота на звуки" одну из частей "Хуторянина Матвея", буду рад вашему голосу. Помимо видео из "Хуторянина", в конкурсе участвуют ещё две моих видеокомпозиции: "Эй, люди!" и "Опять 25!" Мой ник на конкурсе - doctorivanov... Вообще, на конкурсе много интересного видео, фото, песен: http://omlet.ru/ohota/music-all/ Для ускорения поиска моих видео выбирайте на страничке под надписью "Работы в номинации «Охота на звуки»" "Показать по популярности", ибо, как ни странно, но мои работы держат весьма неплохие места... Спасибо всем!!! Искренне Ваш, Doctor Ivanov
  14. С Днём Рождения!

  15. Доктор Иванов! Куда вы пропали? -_-

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×