Перейти к содержимому

Emmi

Пользователи
  • Публикации

    1 370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Emmi

  1. Условно можно сказать, что девятый год. Фактически - последние три заглядываю достаточно редко, что не мешает и без форума общаться с его замечательными представителями. : )
  2. Чипсы ем обычно только в виде принглс и с пивом, когда нет более подходящей альтернативы. Сухарики после найденной в пакетике мышки не ем вообще : ))
  3. Решила помучить свой недо-английский, дочитываю первую книгу в оригинале, на очереди вторая. Было приятно вспомнить многие мелкие фрагменты, которые забылись со временем. Те же лягушки-шоколадки, питомцы.. )
  4. На посиделках за настолками регулярно обращаемся в доставку "Два берега", вполне съедобно. Сама вкусная пицца, что ела, была на Корфу - съела даже обычно не самые любимые корочки. Тонкое тесто и много начинки.
  5. Мы планируем собраться компанией и отметить - такой прикольный повод и тематика для вечеринки. = )
  6. Аж 4 темы на целый форум, Соник конечно же опечален - про него забыли : )) Из еды люблю блюда со сливками - карбонара, запеченная картошка с курицей. Раз в неделю радую себя сушами.
  7. Перечитывала несколько раз, так же люблю оригинальную постановку мюзикла по этой книге. Сколько не смотрела переведенные - не очень понравились. Любителям истории и архитектуры книга точно будет по вкусу)
  8. Вот кстати о Ведьмаке. Молодой человек его очень любит, а я читала больше из принципа "начала читать, надо уж закончить". Может перевод был не лучший, но стиль как-то мне не очень понравился. Идея очень интересная, а подача подкачала. Но опять-же, возможно просто плохой перевод. )
  9. Закончила 9 классов, сдала ЕГЭ и ушла в колледж. На первом курсе сдали 10-11 классы, дальше пошло профильное образование. Закончила два года назад, имею диплом техника-программиста. Поступила в универ - Политех (ФЭМ) на вечерку, но учиться не стала - не вижу практической необходимости. Сейчас работаю дома, знаний и диплома вполне хватает для того, что бы зарабатывать нормально для моего возраста. Стремлюсь к совершенству : )) Но постоянно учусь самостоятельно - это более полезно, чем вбивать не самые нужные знания. В дальнейшем планирую больше для галочки получить диплом заочки. Совершенно не жалею, что ушла после 9 класса. Если есть представления, чем хочется заниматься дальше - есть смысл уйти в профильный колледж, имеющий договор с универом о дальнейшем обучении и сразу заниматься практически полезным делом, вместо того, что бы еще два года учить предметы, которые будут забыты после сдачи экзаменов.
  10. Весьма запоздалый ответ, но моя первая мысль была тоже "Робин Хобб". = ) Прекрасная вещь, в частности понравилась трилогия про Королевского Убийцу и трилогия про Шута.
  11. Инет давно стал банальным средством связи и работы. Не могу сказать, изменил он или нет, сейчас он просто необходимая часть моей работы. Если совсем уж нечем заняться, можно убить время читая темки на форумах или пролистывать блоги. Как сейчас, например. Или найти новые книги, фильмы, найти информацию для работы, изучения чего-либо.
  12. Внезапно 7,5 лет. Треть жизни, забавно.
  13. Привет, Валер =Ъ

  14. http://vkontakte.ru/li_vas Если добавляете - пишите, пожалуйста, что Вы с циса : ))
  15. Даааа, уже собираемся с Питера десантом на концерт = ))
  16. Определенный пас ввиду работы.
  17. 25 июня в Москве юбилейный концерт Самосвата, экс-солиста Эпидемии. Эпидемия, собственно, тоже участвует. Не могу пропустить такое событие = )
  18. Из лапши БигБон и очень редко доширак. Так еще пюре - Картошечку и БигБон.
  19. За меня как правило платят молодые люди, в кафе-барах-кино. С некоторыми есть момент, что в эту встречу плачу я, следующую он. Если заранее обговорено, что каждый платит за себя или это подразумевается - то конечно, плачу сама.
  20. Я за субботу, воскресенье определенно пас, работа.
  21. Даже не знаю что хуже, 23 или 24 )) 23 обещались быть другие дела, а 24 работа, с которой нужно будет отпрашиваться = ) сообщите там, в любом случае )
  22. http://twitter.com/leeke_eiri вспоминаю о нем раз-два в месяц. На воспоминании, как правило, дело и заканчивается))
  23. Сейчас я сплю на работе : ))) И куча чаще, чем на уроках или парах получалось. )
  24. Довольно редко возникает ситуация с тем, что надо убить время. Обычно смотрю фильмы или сериалы, которые давно ждут свободное время, читаю книги, или просто наслаждаюсь музыкой и думаю. Размышлять - это круто )
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×