Перейти к содержимому

Dark Amy

Пользователи
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dark Amy

  1. Shadow the hedgehog вообще отдельная тема. =) Там можно убить Эгга. Смешно!..До слёз.
  2. Хмм.) Может ты можешь сделать маленький эскиз с собой?)А я рядом себя подрисую и расскрасим ^_^

  3. Вах-вах! Потрясно!!)))Тоже хочу такое t:>_> )) Спасибо за картинки, дорогая Axar!
  4. Приветик!) Как поживаешь?)

  5. С Днём Рождения!)

  6. C Днем Рождения!))

  7. Подарок от моего мальчика не может не радовать глаз. :) *__* Ой..Дай посмотреть, а?)
  8. Я не любитель читать, признаюсь честно, из всей школьной литературы я лишь одну книжку с Очень большим интересом читала- Преступление и наказание. :) Очень занятное произведение. Или это я такая садистка :) Ахахах, в общем, "Мастер и Маргарита" тоже понравилась.) Особенно почему-то запомнилась сцена, где она окровавленная по лестнице поднималась и затем, гости ей колено до синяка целовали.) А вообще, любила читать больше учебники по биологии, особенно после лета. Не знаю почему, свои прихоти какие-то.) А вне школьной литературы с удовольствием читала "Молчание ягнят"..Тот еще ужастик.) Кстати, фильма так и не видела :shout: Эх, неудачница. Больше поделиться нечем.)
  9. Любитель радио в интернете. Из них- радио со спокойной музыкой- chillout , Кавай-радио - Kawaii radio, И конечно же, пианино- solopiano :)
  10. Лыжи, ололо..) Самое доступное средство передвижения.) А так в детстве неплохо на коньках каталась, пока не выросла..Хотелось бы освоить ролики. :) А на велике не умею :) Слишком поздно стали учить+ долгое просиживание за компьютером ни к чему хорошему не привело. (Это я про свою спину). Голосую за нечто иное.)
  11. Тебе не за что извиняться :) Это меня тут сто лет не было.) Я тоже соскучилась по тебе! Может нарисовать нас вместе?)

  12. Про девушек, которые любят кусаться, я молчу. Ибо с недавних пор мне понравилось такое дело.) А вот так.) Ну представь. Пролетает черно-розовый самолет над облаками и оттуда выпадают люди.. :) Забавно же.)
  13. Хм.. Я употребляю практически все в вышеперечисленных примерах, кроме спиртного.
  14. Ололо, какая странная тема, фиг знает каким боком тут появившаяся.. Неужели это обсуждать и вправду так интересно?) Вообще, против готов не имею ничего, против эмо тоже не хотелось бы ничего иметь, но вот сейчас ребята такие странные пошли, что все субкультуры намешали..Вот, уже готы кого-то сожрали, потом эмо совместно прыгнут с парашюта..Сатанисты будут бегать по травке и собирать полевые цветочки.. Смешано же. И выглядит странно) Хотя, я жестоко преувеличила насчет субкультур. Я понимаю, сейчас время перемен. Вот бы вернуться к корням.. -_-
  15. Джеральд. +1 P.S. Мне кажется, зря тут Криса поместили.) Я конечно, против него ничего не имею, но кажется, положение рядом с Джеральдом и Эггманом его немного неуместно..
  16. Мяу, это естественно, что голоса почти сравнялись. Кто-то болеет всеми фибрами души за Соника и кричит- Sonic, GO, GO, GO!!! А кто-то включает логику и понимает, что сравнивать их даже и пытаться не стоит. ^^ >>Ах да дрэгон болл ближе к аниме. так что я боюсь за проигрышь соника но я его верю!(верю всмысле он выйграет) но ксожелению фанов аниме больше и вообще я удивляюсь что дрэгон боол почти опережает соника помойму этот форум преднозначем для фанов соника а ни аниме Ну давайте сравним Соника из Аниме и Гоку из аниме. Так будет честнее для обоих сторон. Что мы имеем? Скоростной ежик vs 9000 ^__^ Думаю логически-увернется пару раз, а удара от Гоку все равно не избежать же. Мое мнение- Да, я как Соникофан поддерживаю Соника, но все же голос мой за ДБ. З.Ы. А вообще, зачем им драться?) Они друг другу не враги же.)
  17. Ну да, в принципе, как и парней O_O
  18. Радостный Демон- забавный ^^ А учительница.. Она видела этот рисунок?
  19. Dragon Ball Крут!!! В 9000+!!! ^^ А зачем голосовать, когда не понимаешь смысла темы? :umnik: Тут понимают только те, кто знают такое творение как Dragon Ball и, почему-то горят желанием сравнить с Соником..Соник-аниме побезобиднее будет в том смысле, что с 9000 ему не сравниться. Умрет, yeah. Неоспоримо.(
  20. Ааа Солнце!Это ты!! Как поживаешь-то?

    Расскажи ^__^

  21. Ааа Солнышко мое! Всё! вспомнила))) ^___^

    тьмак тебя в щечку! Давно не виделись))

  22. DarkLightSun Я бы знаешь, расскрасила этого дракона(рис.4) такими цветами как на рис 3. Добавила бы ему шероховатости как на рис.2 и поставила бы на фон, как на рис. 1 ^_^ Не помню, выставляла ли я сюда свою работу. Последняя, сделанная на ура..2008 года, ибо сейчас мне некогда рисовать.
  23. Я тоже не согласна с данным вопросом в теме, ибо девушки еще какие игроки..) Даже я, обожаю игры по Сонику, сколько раз играла в игры компьютерные, и на приставках.. Подумать только, я прошла через золотой век приставок типа Денди, Сега, Дримкаст..Как много действительно хороших игр создали)) Обожаю Такие вещи как Sonic Adventure(1,2,DX), Sonic Heroes, Silent Hill, Metal Gear Solid, GuiltyGear, Devil may cry, Mirror's edge И еще в последнее время меня немного затянуло в мморпг Perfect World(Вот эту игру девчонки просто обожают, ибо графика и возможность создать персонажа -выбор опции лица такой большой, и этим напоминает симов.А какая девчонка в симов не играла.)) В общем, игр хороших и качественных действительно много. И я не верю, что девушки тоже не любят развлекаться, садясь за компьютер/псп/приставку..
  24. Привет! Хорошо поживаю, давно сюда не заходила! Слушай, а до смены ника как тебя звали? У меня нынче память плохая =_=..Гомен

  25. чмафф!с днюхой соника друг мой

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×