Перейти к содержимому

IssyoniTH

Пользователи
  • Публикации

    1 103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IssyoniTH

  1. Мииии, Ксюю, это такая прелесть ^.^ Ты меня задариваешь правда т_т Солнце ты наше, спасибо тебе большое, офигенно приятно <3 Все такие мимимишные >3< И выражение у каждого отпадные :D очень классно! (Я ж только сейчас посмотрела, у меня ж скайпик на мобилке, а пароль от цыса канул в лету х) )
  2. С новым годом ^^
  3. Я прямо как в том комиксе в первом посте, точно х)
  4. Адвансы, с бэтлами. Самые красивые, плюс, как уже сказали выше, большое разнообразие движений
  5. еще раз спасибо ) можно уточнить, стиль изображения персонажа, или его дизайн? здорово получаться стало у тебя, интересные сюжеты, позы, ракурсы, и фигуры очень хорошо получаются. спасибо ) дА уже некоторое предоставляет возможность давать такой короткий линк, удобнее, ибо в строке ссылки часто бывает черт знает что. Почему именно fav.me - понятия не имею, шутка разработчиков, видимо :)
  6. Благодарю ) И спасибо за вотч, с меня ответный. Ivan YO, спасибо )
  7. тык сюда, последняя ) На дАшечке добавляемся, не забываем
  8. хах, а прикольная идея со статусами ) Надо тоже намутить х3
  9. Соник утка, реально утка, у меня бабушка так же сказала, я смеялась, теперь вижу, она не одна такая t:>_>
  10. ой блин, странная тема для фанатов синего сверхзвукового ежа в метр ростом
  11. "Послушай-ка, а почему в твоем письме ни одной буквы "Ё" не было? – Рогатая слишком, боюсь." :D
  12. С днем рождения, дорогой наш :( Чтобы жизнь твоя была долгой, здоровье крепким, учеба легкой, поменьше работы, побольше лулзов, грамотных тебе собеседников и всего такого хорошего 5( И будь и дальше таким няшкой, и лолей защищай С днем рождения! ^__^
  13. aww классная фотка ^^

  14. Хахах точно, да и не только в рпг. При этом этот факт стал на столько естественным, что к девушкам переодически по дефолту обращаются в мужском, а уж тем более если ты играешь не симпатичной эльфиечкой (ох дада, больная мозоль).
  15. Стрелялки! Убивалки! D: А вообще факт, известный в различных интерпретациях, что мужское сознание направлено на разрушение, тогда как женское - на создание/созидание. "Девочки любят хилить!1" t^_^ В ком-то это меньше проявлено, в ком-то больше.
  16. Для ребенка 13ти лет может и жирновато. Мне очень жаль, что многие не понимают цены некоторым работам, и сколько хороший художник вкладывает в это сил.
  17. У некоторых берут, видела ) И у меня пару раз брали, хотя за несколько персонажей, правда. Да и я сама за работы некоторых отдельных художников готова 1к+ отвалить за одну только Оню. Думаю, что даже несколько дней, потраченые на работу, стоят куда больше двух пакетиков чипсов. Если у человека есть деньги, а у художника есть желание - почему бы нет? ) (А уж такие качественные работы как у тебя действительно многого стоят :) )
  18. Зачем из крайности в крайность впадать (troll)
  19. тогда да, это идиотизм уже.. На вкус и цвет, как говорится... Хотя мне бы тоже так не понравилось t^_^
  20. Думаю, не всегда, конечно, но часто за такими "принципами" скрывается такая же боязнь. А в общем, не спорю, бывает. Но и обратных пар тоже не так уж и мало, где роль этакого "актива" во всех смыслах выполняет именно девушка
  21. И это в том числе, почему бы нет?
  22. mix, не обижайся, конечно все разные. Просто я имею в виду что все-таки лучше самой искать счастье, чем ждать свою судьбу (пока кто-нибудь более ушлый не приберет эту судьбу в свои заботливые ручки). Тёма ох ^^'
  23. Да для нас девушек тоже, а то ведь вы мужики еще те тряпки t^_^
  24. Если тараканы у кого-то вылезают только через два года - значит, этот кто-то очень наивный. Первое время всегда все хорошо, и нужно уметь видеть те самые "звоночки", по которым можно понять, что этот человек тебе не пара, а не покупаться на естественное в начале желание понравиться. А если люди действительно подходят (я говорю не про любовь, отмечу) друг другу - то тараканы просто не станут проблемой. Я думаю так. Ведь тараканы тоже разные бывают, на что-то тебе действительно будет пофиг, с чем-то ты сможешь смириться, а что-то не сможешь принять, даже если очень любишь. Так что не надо обобщать. Ну а так, ближе к теме.. добрый/умный/небыдло и все такое. А вообще, каждому свое ) Лично мне, как личности эгоистичной, капризной и своенравной, в первую очередь нужны забота, понимание и внимание с его стороны.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×