Перейти к содержимому

Kknewkles

Пользователи
  • Публикации

    4 788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Сообщения, опубликованные пользователем Kknewkles


  1. 7 минут назад, Chibi-BlackDoom сказал:

    Нифига вы тут жгли, оказца. Удивительно видеть любимый онли тред ещё активным :D Ещё и с трэшем, угаром и содомией, которые не посмотреть. А жаль.

    Дабы не болтать просто так, принесу последнюю свою пикту. Фаргус. Мой персонаж-ёж. Киберпунк. Перестрелка.

    Годно 0v0 Схорониль 0v0

    • Лайк 1

  2. 1 час назад, Robotonik сказал:

    Когда доходишь до Супер Изумрудов, пропадают маленькие Изумруды Хаоса. А может, уместно было бы, чтобы маленькие оставались, просто нужное их число увеличивалось? Или так хуже будет смотреться?

    Я б скорее тогда уж ставил разные версии заряженного Соника, Супер, Гипер, итп. Возможно с нелинейными "ценами" за каждый следующий ранг.


  3. NEKUROMANCHIRU!!!

    Не могу отлипнуть от их последнего релиза. В целом у них дискография довольно несбалансированная, при абсолютно чудовищных, на мой вкус, первых двух альбомах, дальше местами бывают просто фантастические синглы(Sandmann, Labyrinth, Augen Auf). Также предпоследний альбом "солидный", что называется.

    Нет, пекой буду, тексту будто не хватает синести! 3650_nerdthinking.png


  4. Выражаю большой Ррреспект Флэшу за содеянное.
    Хоть и казалось, что я уже с концами забил на это место, с новостями оСМЕНЕ КРЕПОСТНОГО ПРАВА(шучу, шучу, старые привычки ак будто только и ждали, когда я загляну сюда :'D) ощутил, что в сердце все-таки есть небольшая дырочка в форме ЦИСа. :')

    P.S.: мне кажется, или этот текст должен быть синим?...
    P.P.S.: когда планируется удаление личек? 0.0


  5. Интересно выглядит кибернетическое порабощение у Сеги. Пушку на руку еще можно понять. Но вот динамики в уши, винт в глаз и еще один в брюхо - это воистину гений роботостроения. Первый русский робокоп будет именно такой Сх

    • Лайк 1

  6. Спасибо тем, кто поддерживает Мефа, но мы прекрасно понимаем, что ему ещё нужен опыт в этой игре. И что играть в Слив он может лучше.

    А серьезно, нахрена это надо? Это не увлекательная спортивно-соревновательная дисциплина вроде Старкрафта 2, эту игру надо один раз пройти, потом вытащить диск, разбить его и спустить по унитазу с очередной порцией отходов С:

    А, и забыть эту игру, как страшный сон.

     

    Да не слушайте все это дурачье, реально, забейте. Надо понимать, когда стрим имеет цель показать игру и когда он снимается ради КАЧЕСТВЕННОГО, ЗАХВАТЫВАЮЩЕГО ПРОХОЖДЕНИЯ. И человек не понимающий разницы между этими двумя целями, и разницы между когда стоит, можно и должно критиковать, вообще не заслуживает право голоса по сабжу. Очень надеюсь, что ума заткнуться некоторым наконец-то подкопится с:

    DIXI.

    • Лайк 5
    • Дизлайк 1

  7. Да, ДА, ДААА!!! Вот ЭТО - АВАТАР. Вот теперь я снова ЧУВСТВУЮ, ВЕРЮ, ДРОЖУ И ГЛАЗА ВЛАЖНЫЕ ОТ ЭПИКА.

    Этот сезон идет довольно вяло, коли честным быть, и 3-5 серии как-то настакивали уныние потихоньку, 6 была получше А ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРОЩЕНО! Это триумф, восторг, ПОБЕДА ВКУСА. Вот теперь я не знаю, как дождаться следующей серии. УРА, ТОВАРИЩИ happycry.png


  8. Ребят, правда, поверьте – пока сам не попробуешь, не поймёшь какой бугурт можно ощутить от игры.

    Знаете, Сега открыла новую веху в игрострое. Когда игру проходишь, чтобы понять глубину должного бугурта (:

    Не знаю, правда, кто еще заморочится ее ради этого пройти, любителей кроме меня вроде как на ЦИСе больше немного)))

     

     

    UPD:

    Алсо, ребят. Пришла идея в голову... Я понимаю, наверное это бесполезно предлагать здесь(ибо тут его почему-то не очень любят), но я все-таки попробую.

    Нам нужно коллективно попросить Angry Joe сделать обзор на игру. Ну или ладно, даже если не Джо, то я очень надеюсь, что игра попадет в руки какого-нибудь более-менее известного независимого обзорщика. Миру Соника нужен ЯРОСТНЫЙ РАЗГРОМ этой дряни. НУЖЕН.

     

    Честно верю, правда, что если бы мы дружно отписались на его Фейсбуке с просьбой, могло бы и получиться (:

    • Лайк 1

  9. ЕМОЕ. Дернул ж меня нечистый скачать эту херню. Я посовестился бы с этим хламом возиться, честно.

    Может то я такой унылый и аллергик на комедию, но это туповато даже для американской, с первых же строчек.

     

    Зарище, а выложи конечный вариант фика, а? Надо будет когда-нибудь обозрать, обязательно.

    Upd: А, вот же, в первом посту одностраничной темы. Отлично.

    • Лайк 2
    • Дизлайк 2

  10. Наверное, уже релизнутые видео положат на то, что я сейчас скажу, но черт с ним, я клал на все, что Сега сейчас способна С:

    В общем, идея: Сега вполне может через месяц-второй собрать пресс-конференцию с верхом СТ, объявить, что СЛВ - замечательный конец эпических похождений ежа, поклониться под град помидоров и усе, Снек мертв, за жраствет Снек!

     

    Упорото, дааа. Но щитаю, что вполне возможно.

    • Лайк 1

  11.  

     

    И да, легковато Корра восстановила баланс между духами. Должно было быть нечто поэпичней, а не тривиальное прикосновение к порталу в состоянии Автара (которое Корра, между прочим, научилась призывать в любой момент и вообще выглядит это уже не так захватывающе, как было с Аангом).

    НЕМНОГО запоздало, но это был один портал.

     

    В субботу будет двухсерийка о первом Аватаре ВАЩЕ.


  12.  

     

    А Minecraft 2 ещё нет... :(

    А нафига, сопсно? Сейчас больше ждешь не новых версий самого МС, сколько модов и модпаков. Да и то не обязательно, в какой-нибудь Теккит Классик можно вечно упарываться.

    Тем более что Equivalent Exchange 3 против 2 зверски убог

     

    Хотя... да, я таки хочу второй МС. Шоб туда физику добавили и вообще взяли промышленный подход к этой игрушке, а то изначальный человек 5 максимум в сумме и разрабатывало. Тогда точно "движок Бога" напишут :)


  13. Опять же спойлеры, те кто не хочет портить впечатлений - воздержитесь от просмотра.

    You serious? :D

     

    Интересно, пора уже молиться, чтобы игра провалилась по всем фронтам и Сега уже о чем-то задумалась наконец?

     

     

    ААА, и еще одна вещь, на которую я только недавно обратил внимание - ВЕСЬМА СОМНИТЕЛЬНЫЙ выбор консолей. 3ДС еще можно понять, консолька неплохая(Сега уже в кармане и даже в подвале Нинтендо, лол), а вот Вии... хм, ну да, карман и подвал. Теперь мне все ясно С:

    • Лайк 1
    • Дизлайк 2

  14. Шестерка фактически была основана когда Зик менял остальным пятерым подгузники и рассказывал сказки, как они вырастут и захватят мир. Так или иначе сказка въелась в кору мозга ну и... БОНСАЙ ЗЛА, короче.

     

    А фиготень с соотношениями ростов Зика и Соника либо очередной фейл Сеги(и это уже смертельный позор... хотя, который по счету?), либо способность Зика(как Москит в Soul Eater, бгг). Но я ставлю на первое.

    • Лайк 3
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×