Перейти к содержимому

ANUBIS

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ANUBIS

  1. Вот на новом диске журнала "Страна Игр" выложили ролики из многих мультиков, которые мы видели в раннем детстве. Когда я их увидел, меня просто переполнили эмоции, особенно когда увидел вступительный ролик "Грендайзера". Выдрал оттуда музыку и решил выложить. Песенка мне нравится. Да и сам мультик... Вот музыка из этого ролика (mp3, 192kbps, 1.6mb)
  2. Это типа музыкальный клип. Песня Crush 40 группы из Sonic Heroes (можете у меня скачать - http://anubis.myrunet.com/music.php). Итак - адрес - http://anubis.myrunet.com/flash/sonic.swf . Жду комментариев.
  3. я только что фан-мульт сделал про Грендайзер: http://anubis.com.ru/?a=flash&t=info&id=40 (Ярость Кенни 2)
  4. Скачать (~1mb) вот чё я нашёл! сам по себе неплохой тетрис - да ещё и с музыкой и персонажами из соника. рулит!
  5. Ураааа! Я вчера купил её! На 2х CD, отличная игрушка! Щас никак не могу за Соник Тим пройти Egg Emperor...
  6. Подробнее здесь коротко - вступительная музыка из Southern Cross - аниме 80х. Очень редкая музыка. Я обыскал все поисковики - не нашёл нигде. Так что возможно единственный экземпляр в интернете!
  7. Я за Far Cry. Чё вы его не добавили, а добавили в варианты всякой шелухи? Понимаю, от HL2 теперь весь мир тащится, и я тоже тащусь, но тогда, весной, когда не было ни D3, ни HL2, когда я получил себе Far Cry от знакомых пиратов, я с благоговением установил, запустил, и ... моя челюсть смачно пробила пол! ТАКИХ красивых тропиков я нигде не видел! ни HL2, ни подавно D3 не вызвали у меня таких же чувств. Их я встретил спокойно, не открывая рта. Просто классные игры. Хотя D3 отстой. А вот Far Cry я проходил с улюлюканьем и щенячьим восторгом. Это была первая игра нового поколения. И пускай будет лучшей игрой - 2004!
  8. конечно песня прикольная и стеб иногда тоже, но я считаю что их надо завалить!
  9. как же я хочу чтобы так было и сейчас! к сожалению сейчас телеканал 2х2 хоть и существует, но теперешний телеканал имеет с прошлым лишь общее название. теперь это целиком телеканал о моде, подразделение Fashion TV... можт перекупить 2х2 и снова крутить там классное аниме? хотелось бы чтобы кто-нить так поступил!
  10. А я ща для мобильника мелодию нашёл! Уррраа, ща прыгаю от щястья! Вот ссылка: http://anubis.com.ru/music/dazer.mid
  11. а чё? здесь цензура? НЕНАВИЖУ ЦЕНЗУРУ!!! а почему? чем соник хуже пикачей?
  12. не, Ghost In The Shell меня не прикольнул ваще нисколько. а Вот от Евы тащусь... пускай даже я смотрел лишь первые две серии =\
  13. во-во, и у нас в локальной сети его называют "Китайской х***ёй" (^_^)... стоит мне выложить какой-нить ролик, картинку иль музыку в чат большинство говорят "фу, китайская проститутка!", забавно да?
  14. фу, ненавижу Диабло 2. полное д****о, ненавижу её стиль и атмосферу. Blizzard - моя самая нелюбимая девелоперская контора!
  15. Ролик "Грендайзера" лежит на DVD от свежего номера "Страны Игр", в разделе DVD-видео (запускать DVD-проигрывателем - WinDVD иль типа того), не на PC части. Лежит в разделе Банзай -> Mecha-Anime. Там ещё ролики из Южного Креста, Патлабора, Макроса, Роботеха есть. В общем детство вспоминаешь моментально!
  16. покажут. они мне ещё осенью обещали. как закончится показ на Fox Kids, через небольшой промежуток времени сериал покажется на Ren-TV, и я думаю с большой помпой (реклама и т п). Возможно мы получим нечто похлеще "всенародной покемонофилии", что была в 2000м (меня она тоже охватила - ни одной серии не пропускал, фишки коллекционировал, плюшевых пикачей покупал и т п...). а может я и ошибаюсь. но надеюсь что нет! представьте если вся страна будет тащиться от Соника и компании!
  17. я смотрел этот мульт очень давно, в году 1996м. мне тогда он ОЧЕНЬ понравился
  18. ну так Ren-TV будет показывать Sonic X???
  19. Итак,Sonic 1 - 4/5Sonic 2 - 4/5Sonic 3 - 4/5Sonic Knuckles - 5/5Sonic 3 & Knuckles - 6/5Sonic 3d Blast - 3/5Sonic Crackers - 0 (не воткнул)Sonic Adventure - 3/5 (великого предка она не достойна)...Sonic Heroes - 3/5 - то же самое. Это не тот Соник, которого я обожаю, но всё же... Особенно музыка - она супер!Sonic Advance - 4/5 - чувствуется Old School что называется. супер!
  20. гы, ща бы собрать 7 изумрудов, 50 колец, и повеселиться от души!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×