Перейти к содержимому

alex-omsk

Пользователи
  • Публикации

    807
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alex-omsk

  1. Ну давайте выберем самого сложного сеговского соника.
  2. Я вот тут поискал по форуму и не нашёл тему по ку2.Очень странно.Исправляю это упущение.Вот я тут не давно весь прошёл.Всё таки великая игра. Может кто-нибудь ещё не забыл ку2?
  3. Я думаю,тут мало кто ещё слышал.Группа молодая.Первый альбом вышел.Мне очень нравится.Музыка,тексты...Хороши. Официальный сайт группы АнДем
  4. Вот странно...Никто что-то у нас на форуме в quake не играет.Я вот лично только в него играю.Потрясающий мультиплеер.Есть кто?))
  5. Я вот подумал, а сколько всего игр про Соника?И в какой последовательности?Особенно меня интересует второй вопрос.
  6. Вот я лично использую офис 97 и всем доволен.Мне кажется что мелкософт посто каждый год подтормаживает его добавит одну кнопку и продаёт.Вот скажите мне отличия офис 97 от 2003 которые реально нужны.Я не нашёл...
  7. Вот я подумал и решил узнать: а какими программами вы пользуетесь, лицензионными или пираткими?И как вы вообще относитесь к лицензии/ пиратке? Вот я лично пользуюсь пиратской Windows, чаще покупаю пиратку и считаючто хорошо что есть пираты. Вчера скачал и посмотрел цены на лицензиооные программы и например windows xp professional стоит 5000 рублей а офис 2003 профессионал 10000(!) рублей.Спрашивается кто купит это за такие деньги если можно пойти и купить тоже самое на одном диске за 100 рублей?Понятно что почти никто(не считая очень богатых и то не факт).Если бы была она лицензия то я бы просто не смог покупать себе самые необходимые программы.
  8. Ну что?Дожили?Наша МегаСуперПупер власть довела дело до кровопролития.Именно наша.Приняли в состав бы-войны бы не было,и не погибыли бы простые ни в чём не повинные люди.Есттественно тут и американцы,с их подачи это всё и т.п.Но Россия могла бы это всё остановить.Но не смогла.Или не захотела.Пока что убивают наших(!!!) граждан и миротворцев,а тов.Грызлов(который никакой не товарищ) заявляет,что мы будем усиленно искать мира.Путин даже из Пекина не верулся,Медведев-по ренионам ездит.Вот как у нас всё прекрасно....Не власть,а тряки.честное слово.
  9. Не думаю,что это правда.
  10. Прошу.Вот этого я и ожидал...
  11. Просто интересно стало.Вот тока обновился,и даже windows update настроил(о Боже,нафига?).А вместе с KIS 8 мой компьютер теперь не приступен)
  12. Кстати,а мы как ни странно никого не водили...Не доверили нам видимо)))
  13. Ну идите в дворники.Потом посмотрим.
  14. Этому я склонен верить.Вполне закономерно. О,Господи...Сейчас Жириновский по "Вестям" выступал...Ужас...Такой бред... Из интервью Медведева Российским телеканалам.Пять принципов внешней политики. Очень расплывчато и не ясно...
  15. 1.Нет,просто не повод для обвинения России. 2.Зачем тогда Россия вообще?
  16. Господи,а войска НАТО тоже находятся на территории нескольких суверенных государств.И что? Да я не понимаю тебя...Да неужели Россия должна была в стороне оставаться???Да выбора не было! Вот это да....
  17. Ну не делай.тебе же жить за себя.
  18. Всё Бесов пока читаю..
  19. Господи,траур....А что вам без школы/института-то делать?
  20. Э....а зачем????
  21. Статейка попалась,вот и решил узнать мнение других.В статье описано конечно не очень,да и не всё верно.Но мысль правильная.Конечно,у нас в государстве всё ограничивается балобольством,но всё же.Мне кажется проблема воспитание детей-одна из важнейших,но она тесно связанна с социальной и экономической обстановкой в стране,так что надо это делать вместе с решением и всех остальных проблем.Иначе толку не будет.
  22. Хорошая стаейка
  23. Чёрное и Обское))
  24. Хех))Я могу на любой антивирус ключ дать)
  25. Ну попробуй у меня чё-нить спереть))))Посмотрим)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×