Перейти к содержимому

ssadist

Пользователи
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ssadist

  1. многие как и я посмотрев какую нибудь аниму думают... что же смотреть дальше.. обычно кто нить полезит на форум смотреть посты других про какую нибудь аниму или попросит у друга что нибудь, но если выбор большой то с чего начать.пожалуйсто не повторяйте название анимы которую уже кто то посоветовал,и указывайте название на англиском если можно. от себя хочу написать Death Note Bleach FMP(Full Metal Panik) FMA(Full Metal Alchemist) Evangelion Midori no hibi Tenjou Tenge Naruto Shippuuden у всех разные вкусы,но это не значит что они недостойны внимания.
  2. можно ли как нибудь играть в java игры с телефона на компе?если можно то как и с помошью какой проги?
  3. в сша с базаром по сложнее будет... дык что выбрать?
  4. народ какая видюха лучше Radion X1650 PRO Engine Clock 590MHz Video Memory 512MB Memory Interface 128-bit Bus AGP 8x RAMDAC 400 MHz Max. Resolution 2560 x 1600 Connectors 1 x DVI-I 1 x TV-out 1 x 15-pin D-Sub VGA Warranty 1 Year Manufacture или Geforse 7600 какой нить? З.Ы не прошло и 2х месяцев как сгорела вилюха рад 9800(купил за 80 барель,в другом бы случае не покупал).
  5. во 1ъ что мне не нравиться в висте это то что на каждую прогу что тб запустить нада нажать ДА хочу разрешить выполнение этого фаела и т.д... как отключить пока не знаю если кто знает напишите плис( програма выполнить /ncrc как то геморойно работает). дальше виста ругается на каждый 2й фаел что он карраптид(повреждён). как бороться с этой гадостью.. я бы установил ХРень но ХРюша ругается на слишком новое обуродование и т.д.. дальше.. каждый фаел самораспаковывающийся запускает 15 мин не меньше... З.Ы. это только минусы,если перечислять плюсы то это как минимум 1 страница.
  6. мне фильм очень понравился,а вам как?. я скачал весь 1 и 2 сезон с помошью emule. 3 сезон я ещё не весь посмотрел тока с 1 до 7 серии. если знаете где скачать то вложите ссылку.
  7. во 1й если кому нада могу скинуть саунтрэк по аське,во 2х есть такой вопрос.. что происходит когда в тетради заканчиваются листы.. в этой тетради может поместиться 4 тысячи имёт..если учитывать его подчеркк то 3000.. за сюжетную линию(4 года) он точно исписал стоко листов и страниц что они должны кончиться.. это просто недоработка в аниме или я чего то не понимаю?
  8. Internet Provider: MEDICAL UNIVERSITY OF SOUTH CAROLINE Total Tests Taken: 8 Fastest Download: 289308 kb/s Fastest Upload: 123192 kb/s Average Download: 254567 kb/s Average Upload: 72203 kb/s с самого продвинутого кома в универе. :crazyha: ХАЦУ ТАКОЙ ДАМОЙ
  9. вот ещё 1на флэшка(незнаю была ли она или нет,но мну нравиться больше всего)
  10. когда учился в Белорусии школьная форма была условна обязательна. условно это знаит что она у всех есть и если надо то придём,а так могли ходить в ДЕЛОВОМ стиле одежды. Потом я учился в США.. это что то с чем то.. стиль одежды любой.. народ в порваных джинсах ходит и никто даже слова не скажет,они бы ходили в костюмах если б они не стоили так много. даже если они будут стоять дешевле то половина американцев в них всерано не влезит <_< .
  11. всё вышенаписаное это по моему то что видели все кто считает себя любителем аниме. дальше то что я ещё хочу добавить 3x3 eyes . анима с сюжетом который немного новый и в тоже время интересный. Забыл написать fate stay night . анима сделаная по игре,хотя по моему анима в десятки раз лучше анимы. Ещё одна с чувством юмора и хорошим сюжетом My hime. 3x3 Eyes Fate Stay Night My Hime
  12. нужноли насилие.. насилие в аниме это в основном часть сюжета,поэтому я не видел (кроме некоторых лав стори) никокого аниме без насилия.
  13. виста игры... таких висто игр всего штук 5-10 от силы. ты сам подумай как можжно играть в игры без установки. это надо минимум 4 гига оператвы если устанавливать игрушку размером 1 гиг(если пользововаться тока оперативной памятью для хранения данных) да и потом очищается оперативка во время полного выключения).все игры которые выпущены с поддержкой ХРюши устанавливать надо,а то что щас выпускается под висту ХЗ бо виста система новая и ещё незаюзаная. если отрубить Aero получается 517.. но по моему без Aero виста не виста а обычная хрюша с глюченым фаелвролом(по моему 512 метров тока для системы тоже не мало).создатели немного курили когда делали... половина всего что они сказали про висту неправда или работает тока на х компах.. например они сказали что виста идёт без лагов если есть 1гиг оператвы и ещё лучше если есть 2... потом выяснилось что на самом деле у создателей компы 4гига оператвы и без глюков и тормозов идёт тока у них флэшку как оператву юзать... во 1х это просто невозможно во 2х ЭТО ТУПО бо скорасть работы с флэшкой не больше 4 мб/сек в то время как у оперативки намного больше)..
  14. народ все сервы делятся на 2 групы. 1й серв это проверить билд протэстить профу и т.д... 2й серв это какой нить типо ГВ или ПВП.. ЖЕЛАТЕЛЬНО ПК серв(онлайн 0.5к-3к) или что то в этом роде... .. я играю на рус ро теперь.. сразу говорю что на рус ро (со вчерашнего дня) есть боты. если кто нить играет на рус пишите мну.. мои ники ssadist - виз 86й. ssadistik ssadistka ssadist I ssadist II ssadist III ssadist IV. ...ЗЫ как вырвать рисунки из фаелов emb?
  15. отвечаю на все посты попорядку.комп у мну не из будующего,а из настоящего. дело в том что виста разгоняет если так можно сказать видюху. дров на geforse n430 толком нету,и есть они тока под вистай.дальше.. если убить зороший интерфейс работать быстрее не будет,т.к в висте есть такой прикол что все програмы работают одновременно без приоритета дейвствия(хорошо в онлайн игры итграть в 2 окна),поэтому виста сама по сибе много оператвы жрёт(после загрузки без програм 967 мегов).все програмы что шли на хрюше идут на висте,если стоят все дрова. ВИСТА ТРЕБУЕТ установки игр,и виста это не систему из будующего это тажа хрюша тока с красивым интерфейсом и ГЛЮЧИНЫМ ФАЕЛВРОЛОМ. игры от х-бох и всякой дряни идут если установить обычный эмулятор которые есть уже давно,а идёт потому что во всех компах с вистой характеристики не хуже х-бох и ЗЫчъки 3й вместе взятых.ИМХО виста система новая и немного не доделаная, для игр и развлечений пока не слишком но для работы само то.
  16. вчерва купил новый ком.... и ноут.. на компе vista home.. на ноуте vista professional.
  17. у висты своих траблов хватает... видюху вощьму в ближайшем месяце наверно буду брать radeon X1600 тут он 99 барель стоит.
  18. купил ком 15 минут назад............
  19. посмотрел давно с большим удовольвствием... далко толко что серий мало.. очень мало. а так лучшие моменты это тогда когда они говорят с радостными лицами.. МЫ БУДЕМ РАЗДЕВАТЬ КАЖДОГО ЭЛФА ПО ДОРОГЕ.... 2й любимым момент это в церкве... ну и конечно же концовка..........на концовке я просто лежал под столом...(эй..эй .. прощайте ребята я вас люблю.... ЭЙ..ЭЙ..А РАЗВЕ ТЫ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ГОЛОЙ???....ЧТО????????? :)...).. ну и сюжет просто жжёт ^^*
  20. можно вопрос...как часто используется камера в вашем телефоне???... камера мну лично почти ненужна... надо брать тедефон с функцией камеры а не камеру с функцией телефона.оперативка вещь хорошая,но удобство мну немного больше нравиться.. а разница на 2 метра(если не ошибаюсь) большой погоды не делает. звук через динамики это извращение.. лучше купить мр3 плэер или гарнитурку какую нибудь хорошую и не мучаться со звуком. согласен что потом со временем к клаве мона привыкнуть но к 6680 даже привыкать не нада.. наоборот от неё потом отвыкать нада...
  21. народ вы не одни... этих сезонав покемонов штук 5 или 6.. во всех по 100-500 серий... просмотреть всё конечно реально и возможно но одинаковый сюжет начинает убивать уже на 100й серии(где то так)... к тому же это относиться к разделу для детей до 12ти лет. раньше мну нравились.. терь нет...
  22. юзал N70.. совсем неудобная клава.. поменял на 6680.. намного лучше только выглядит хуже... потом он сломался и т.к небыло замены предложили выбрать другой.. я взял 7610.. там 6я симба и по характеристикам немного хуже,но мне 7610 понравился больше.. но если выбирать междуN70 и 6680 то однозначно 6680.
  23. я знаю 1ну девуку которая в фифу играет так что хоть на чемп отправляй.. и знаю 1ну которая в кваке 1й 2й и 3й занимает в среднем 4е место из20ти.
  24. играю на рус ро,и в последнее время на www.pre-ro.net там жалко донаторские очки в респекте(типо всё за реалы).. но так погасить МВП или грохнуть дарк лорда с 1го кард терминатора или с 1го СБ это куль.
  25. MMC-RS 2 гига. купил за 30$.. для мобилы хватает с крышой..
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×