Перейти к содержимому

Ружь

Пользователи
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ружь

  1. В Сонике можно найти 3 эмблеммы вне уровня: 1. На крыше мастерской Теилза повернись к горе. Увидишь эмблемму. 2. На стейшн сквеар в здании где поезда, на верху напротив часов. 3. У Эггмана в бассейне, залезь наверх Наклзом и где вышка будет эмблемма. ^_^ =) :)
  2. Пишите всё что знаете об эдиторе сюда, пожалуйста! =) Кто знает, как поменять цвет сада чао при помощи эдитора? В теме про чао кто-то менял цвет сада чао, кто-нибудь знает как это сделать?
  3. Я обожаю крыс, они такие лапочки!!! &| ;) :) Вам они нравятся? У меня дома крыса живёт, Мики зовут, уже старенький. У него один глаз и одна лапа парализована. -_- ^^* ;) На картинке крыса, но не моя. Моя крыса серая, до Мики у меня было две крысы: Снифф, а потом Лаки.
  4. Я всё хочу сделать гифку, а не умею, обьясните пожалуйста как их делать! Пожалуйста! Очень прошу! :) И какие для этого програмы нужны? Извините если тема уже была!
  5. Да-да..Знаю что бред,и хм..врядли это можно назвать игрой..Ну..Типо тамагочи в подписи Х) Темы таковой не нашла,поэтому и завела о.о В общем заводим дракона,тыкаем в подпись,и выпрашщиваем клики xD Если некоторое время не будет кликов,или их будет мало - дракон умирает :)" Поэтому плз,кликните на моих :) На одно яйцо кликать можно один раз в день. Ы.
  6. Омг,ну чо хотите то и делайте =_= Я создал там где по моему мнению ему самое место,ибо игра,пусть и браузерная. Хотя реально,пусть перенесут..Ну чёрт,я когда создаю темы особо какбэ не думаю)
  7. А если не секрет,всем кто собирается на сходку по сколько примерно лет?
  8. Ой,смешарики,имхо,самый лучший русский мультфильм^^
  9. Меня не контролируют,совершенно не смотрят где я сижу,и с кем и о чём общаюсь) 8)
  10. У меня пёсик - такса Филя)) Мы думали назвать Джерри,а когда увидели эту милую,но простенькую мордашку,решили назвать Филимоном^^
  11. Играл на веге(х1):друлька 21 ._. Играю на спарке(х20): жрец 83. Друль 47. Играю на крэйзи(х10000): жрец 105,друлька 105,лукарь 101.
  12. Ботиночки из СА2 лучшие^^
  13. Салли и Банни....Но голос за Салли^^
  14. А я толкььо в чао саду сижу в СА2^^
  15. Эх....Помню-помню...А у меня после моей крыски Микки так и не было больше крыс....А сейчас собака так что можно и не думать о других зверьках)
  16. Ну,не...Не обязательно^^ Хотя некоторые считаютчто анимешником можно быть просто покупая значки с аниме,и ходить и везде някать и т.п. ._.
  17. Я надеюсь такой темы ещё не было?! ;) &| У меня в этой игре 7 лимонов и всё построено и обгрейжено до последнего уровня. :p :p :p Кто ещё играл? :) :) :) У мяф у одной лошади сила 98!!! ;) ;) ;) Здоровье 100! :) -_- ^^* ;)
  18. На мой взгляд она его НИЧЕМ не испортила! :) А Крим Теилзу совсем не подходит( ;D И если бы она нравилась Теилзу, то это было бы давно видно( :)
  19. Я диких неочень люблю. =) Правда недавно видела мёртвого дикого крысёнка, так жалко! ;)
  20. Прикольный лисёнок.
  21. Я за энергию. =)
  22. Белочки, такие няяяя! Обожаю белок за их подвижность и ловкость. У них красивые шубки и хвостики! =)
  23. Ура! Я дом для петов купила! Правда самый дешёвый, но хоть какой то! =) А как в дом зайти? И когда он появится?
  24. Третий, потому что там Космо появилась. =)
  25. Не забывай: у животных 9 - где-то 17-18. Но у Теилза и по уму можно догадаться! Кто-бы в 9 лет смог смастерить самолёт?! =) :) :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×