Перейти к содержимому

РыжЫй

Пользователи
  • Публикации

    1 439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя РыжЫй

  1. Это был мой первый форум. Мне было мало лет, я ничего не понимал, и вел себя не совсем правильно. Но радовался каждой минуте проведенной здесь. Спасибо вамвсем за все.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 6
    2. NeonTH

      NeonTH

      Rage, сейчас как напомню про Евровидение.

    3. FlinkTH

      FlinkTH

      Да, иной раз ламинат от паркета людям непривычным отличить трудно*Тихо ржОт*. Но если по теме, то ток сегодня вспоминал, что цыс полностью сменил состав уже несколько раз за редким исключением.

    4. Домовой

      Домовой

      Синхронно - первый форум. Да и теперь уже единственный. :)

  2. сколько не читала, кругом возмущенные фанаты поносят переводы аниме. Один Джетикс, чего стоит. Ну или СТС. :-[ А что кроме "родной" озвучки ничего нормального не встречается? :rolleyes:
  3. ты тоже сюда не заходишь?)

  4. как же тут все изменилось... *смахивает слезу умиления* привет всем!!
  5. я от пятого мувика ожидала гораздо большего... но конец все сгладил! я имею ввиду самый конец, уже после титров...)
  6. *прослезилась* сколько я тут не была... однако и за этот год, мое мнение о РК нисколько не изменилось... даже улучшилось))) и пусть я "заболела" нариком, но все равно считаю Кеншина лучшим..)
  7. а ссылочку не дашь на этот магазин. просто я тоже видела но там дорогущие!

  8. я вспомнила эту тетку. Это Лайтовская однокурсница. Он одно время с ней мутил. пикча на счет "избитого вопроса"
  9. все дело в японском акценте. японцы не в состоянии поня как можно произнести сразу три ил две согласные не вставляя гласных. вот яркий тому пример - имя Петр.нормальное имя, но в японии моего папу ласково выговорили Пёоторо. или в рубаках заклинание драгон слей по японски звучит "дурагу среибу" все дело в произношении и почему Рен? в аниме было ясно написано - ЛЕН
  10. после просмотра долго приходила в себя. Это такое отличное, замечательное, профессиональное и просто рульное аниме!! печалит лишь одно - треть не поняла совершенно .( не потому что недоперла, а потому как серий с переводом только половина. дальше на чистом японском. без всяких там сабов. мне кажется что после смерти Эль сериал какой то занудный стал. и Лайт только и занимался тем что скрывал что он Кира. Тетрадку доверял каким то безответственным и глупым придуркам....... неудивительно что тех быстро вычислили. Я ваапще так посмотрю что видимо один Лайтик может с ней правильно обращаться, не вызывая никаких подозрений. вон даже Мису сразу сцапали. но Лайт умирал красиво. Особенно добавлял драматизма Эль, лица которого не видно. не понятно улыбался он там или наоборот печальный стоял.. вобщем все умерли. возможно вас поразит мой следующий вопрос но... кто эта телка которая с лайтом мутила, а потом он ее сжег!? как раз все серии с ее участием у мяф были без перевода .( да и до нее тоже.. долго до меня доходило кто эти два чувачка: рыжий шоколадолюбитель и помешанный на игрушках альбинос. Ну я предположила что они какие нить друзья Эль. из одного детдома. тоже гении а вам ваапще какой герой нравв? Мне Эль. такая кавайная прелесть! а Мису жалко. она два раза сокращала свою жизнь ради человека который ей лишь пользовался. Хотя, если вспомнить поведение Лайта когда он забыл о тетради.. не такой он и отморозок. скорее это развращает сознание. вот скажем если бы она оказалась у Эль, как бы он поступил? не справедливо во всем обвинять Лайта. вот если б добыть перевод.. народ, а вы не ответите мне на пару мелиньких вопросиков? с ккого перепугу ФБР начали следить за Лайтом, Где достать мангу и что подумал Эль при знакомстве с целевой группой))?
  11. я посматрела DN! ох.. под таким впечатлением! только подгадило что не во всех сериях был перевод!! (ни сабов, ни дубляж а Ни-че-го!) можешь кое что подсказать?

  12. я тоже посмотрела Наруто с 1 по 110. сколько УЖЕ серий выпущено боюсь представить)) говорят сериал еще не закончен. правда серии все какие то коротенькие. Как и главы в манге. Ну что вы! Какаши снимал маску в одной серии, правда под маской обнаружилась еще одна маска)) но судя по реакции официантки, которая увидела его фейс он настоящий красафчик!
  13. очень талантливый дублер. Меняет голоса)) я его еще во многих других сериалах и фильмах видела
  14. это оочень странно. тогда может свяжемся еще как-нибудь?

  15. и еще обязательно посмотри овахи!
  16. нет нет!!!!!!!! там было написанно: ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН. и оупенинк. можж и не royal. но что ЧЕТВЕРТЫЙ точно!!!
  17. http://rurounikenshin.6bb.ru/

    если будут вопросы сразу ко мне. там есть список нужных ролей, но на всякий случай скажи мне кем хочешь быть

  18. привв! те нравится Rurouni Kenshin! а хочешь поиграть в ролевую игру? (я бы писала в личку, но админы ее заблокировали))) )

  19. ну и как тебе?
  20. а я на ютубе уже эпизоды из slayers Royal смотрела. Там появится нага и Амелия зачем-то превратится в Лину.. если это ваапще была амелия. Потому как эпизоды эти были сек по 30 и говорили там на японском. и большей части там Нага била током Лину..
  21. никакой рекламы.. вы сами спросили... VKONTAKTE.ru!! я сижу вКонтакте и горжусь этим.
  22. поставь фотку как вконтаkте. такая милая

  23. это подарок к моей днюхе!! спасибо, спасибо!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×