Перейти к содержимому

chajuwu

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    1час 16мин 39сек

Сообщения, опубликованные пользователем chajuwu


  1. Подъехал мерч к 30-летию «Соника». Официальный магазин SEGA Shop собирает предзаказы на совершенно новую диораму с Соником и его заклятым врагом — доктором Эггманом.

    Высота фигурки 23 см, цена составляет 64,79€, релиз намечен на август этого года.

    Напомню, что SEGA Shop не доставляет свои товары в Россию, но вы всегда можете попросить своих друзей из Украины и Беларуси помочь вам с получением. 🙂

    Источник: Sonic & All Characters

    1616607681.jpg


  2. В общем, оказывается, вышла демка TS!UNDERSWAP, даже на дроид, и теперь её и прохожу, сама игра мне-то понравилась, но есть один минус: полного релиза нету :( 

    Но всё равно, понравилась она мне больше чем сам Undertale 

    Ну и играю ещё в osu!, не без этого


  3. Долгожданной панели SXSW «Sonic the Hedgehog» не будет в этом году из-за отмены Gaming Expo. Причина неизменна: всё ещё действующая пандемия. Остальная часть мероприятия SXSW пройдёт в он-лайн режиме.

    Предполагается, что SEGA попытается транслировать юбилейные события самостоятельно.

    Источник: SaAC

    1613574380.jpg


  4. Сообщество «The Hidden Palace» сделало чудесный подарок на 2021 год: поделилось одним из ценнейших прототипов оригинального «Sonic the Hedgehog». Вместе с этим были продемонстрированы три ранее невиданных прототипа «Sonic Adventure 2», «Sonic Spinball» и «Dr. Robotnik’s Mean Bean Machine».

     

    Но вернёмся к первому Сонику. Прототип имеет ряд отличий от оригинала: НЛО в Marble Zone, которые впервые были замечены в сканах журналов в начале 1990-х годов, разрушительный шар Эггмана в Green Hill Zone, полностью переработанные Star Light Zone и Labyrinth Zone. В Spring Yard Zone и в Scrap Brain Zone тоже имелись серьезные изменения уровней и они носили прототипные названия «Sparkling Zone» и «Clock Work Zone».

     

    Скачать его можно по ссылке: https://hiddenpalace.org/Sonic_the_Hedgehog_(Prototype)

    Источник: Sonic & All Characters 

    • Лайк 1

  5. Компания GNF Toyz тизерит полную Модерн линейку фигурок «Sonic the Hedgehog». Она разрабатывается с 2019 года. В линейку войдут Соник, Тейлз, Эми, Шедоу, Метал Соник, Супер Соник, Сильвер и Блейз — впервые в виде статичной фигурки!

    [взято из SAAC] 

    8kE_ZuGmvXQ.jpg

    • Лайк 1

  6. "Тем временем в сети магазинов H&M появилась новая коллекция одежды с участием «Соника», правда с одним важным «но» — она рассчитана на детей. Так что можете сделать подарок своим младшим братикам и сестричкам при условии, что таковы имеются. 🙂

     

    Ищите в магазинах своего города или на сайте"

    Источник: Sonic & All Characters 

    9E_gSVgp5O8.jpg

    vlJrY44qC4M.jpg

    TTxxgl7bveo.jpg

    8HM3WmWq6ww.jpg

    • Лайк 1

  7. Не знаю, куда это кидать, но ладно, сюда кину 

    "Представители компании GNFToyz призвали нас в Твиттере, чтобы мы скорее поделились с вами анонсом их новой фигурки с Метал Соником. 🙂

     

    Выглядит она очень интересно и чем-то отдалённо напоминает сцену из игры «Sonic Heroes», когда Нео Метал Соник превращался в «Металлическое безумие», а затем в Метал Оверлорда. Но это всего лишь ассоциации, а настоящий замысел фигурки мы узнаем в скором будущем — просто следите за нашими новостями!"

    1607941137.jpg

    Источник: Sonic & All Characters 

    • Лайк 1

  8. Компания Jakks Pacific анонсировала фигурку классического Соника со сменными деталями и с диорамой Studiopolis. Набор поступит в продажу в США в январе 2021 года и будет стоить 49,98 долларов.

    Источник: Sonic & All Characters

    9pVadG2OMXs.jpg

    08d8YBuph5Y.jpg

    8H4aJx2m2lM.jpg

    d_g7YsbLdtw.jpg

    • Лайк 1

  9. Похоже, что нас ждёт «Sonic the Hedgehog Soda» от небезызвестных Funko. Банки с газировкой будут поставляться с небольшой фигуркой ежа. Сам Соник выполнен в классическом стиле. 

    Источник: Sonic & All Characters

    1605110400.jpg

    • Лайк 1

  10. Вообщем, если суммировать всё вышесказанное, то и сайт и форум умерли от незаинтересованности как со стороны пользователей, так и со стороны администрации. Получается, они никому не нужны, ну разве что есть некроманты, которые продолжают сюда заходить(и я один из них :) ) Это лишь моё мнение насчёт этого, так что нибейте миня пажалуйста тапками :) 


  11. 52 минуты назад, Hypermario сказал:

    Но...на этот форум люди как-то пришли.

    Так, первую версию форума делал Фаргус, я не помню, но вроде он. Ну, форум появился позднее портала, тот появился в 2002. Ну, потом те, кто сидели на портале, сюда перешли. Вот и объяснение. Может ещё как то пришли сюда люди, но я об этом не знаю. 


  12. 1 час назад, Hypermario сказал:

    а в том, что это Устаревший форум.

    Ну, это как сказать. Я не говорю о том, что он не устаревший, да. Но. Этому форуму уже много лет. Он вроде появился в 2003, я не помню. Ну, допустим. Ему уже 17 лет. Не всегда форумы так выдерживают, особенно если тут какой-то актив есть. Мал, но всё же, есть. И есть такое понятие как "пик активности". К чему я веду? А к тому, что этот форум уже прошёл свой пик активности. А после этого, форумы иногда менне активными, чем до него. А иногда бывает такая активность, что и до него. Вообщем, на форуме вторая ситуация. Только похуже. Форум сам не активен. Бывают иногда хотя бы 10 юзеров на сайте, но очень редко. А чтобы форум оставался активен в плане юзеров, нужно их чем-то привлечь. Или же говорить просто, пропиарить. Ну а так, как flashvanslyer хочет его возродить, то это получится очень не легко. Ну, допустим, он переделал функционал форума, это будет только пол дела. Нужно будет ещё и привлечь внимание юзеров. 

    Вообщем, что я хотел сказать, сказал. 


  13. Посмотрел фильм, ну, что сказать, ощущения от фильма смешанные, где-то на смех прорвало, где-то можно слезу пустить, а пустить можно уже с самого начала, правда,  несколько моментов вызывают недоумение, но это неважно, также понравилась битва с Соником и Роботником,

    Можно поставить фильму где-то 7/10


  14. 21 час назад, Kaoma777 сказал:

    Просто внезапно поставить людей перед фактом, что дисков больше не будет? Ты чё, геймеры ж ор подымут. Надо это делать постепенно.

    Ну да, ну да, это буит фарш, если не будет привода, а так получается, можно выбрать: либо без, либо с. И правда, нужно пересаживать людей на цифру постепенно, а не "Усё, привода больше не будет, ибо вы зажрались на дисках, бла-бла-бла-бла, а мы идём в убыток, бла-бла-бла-бла". Так же само поступила и Microsoft, выпуская Series X/S, но там хотя бы отличие в начинке, но мы сейчас говорим о PS5, а тут отличие от Digital Edition лишь отсутствие привода, что получается, она лишь снизила цену PS5 без привода, а не увеличила цену PS5 с приводом, что подтверждает слова Севена

    UPD: Недавно смотрел цены игр и аксессуаров, они поражают, ну а как сказать то, что игры стоят 1-2к гривен, наушники 3к, даже ПДУ будет за 900 гривен, геймпады по 2к, среди игр есть 2 Хорайзон, 16 Финалка и так далее. 


  15. 2 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

    Просто Сони выгодно пересадить всех на цифру, чтобы убить вторичный рынок и перестать делиться заработком с ритейлом. Всё просто. Ради такой перспективы это не цена на дисковую модель завышена, а цена на цифровую снижена. 

    Вообщем, проще сказать, что Сони хочет больше денег, тогда появляется вопрос: на кой чёрт она выпускает дисковую версию, если она хочет убрать вторичный ринок? Возможно, из-за того, что многие люди до сих пор покупают игры на Blu-ray дисках. Всё-таки совесть у Сони есть насчёт удобства, но насчёт цен нет, но как ты говорил, она хочет всех пересадить на цифру, чтобы перестать делиться прибылью. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×