Перейти к содержимому

uio

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    16мин 55сек

Все публикации пользователя uio

  1. Полная версия смотрится шикарно.) Сразу видно что много сил было вложено в рисунок. Фон, кстати, очень удачно дополняет картину.)
  2. Отличные работы мне очень понравились обе версии Уильяма.)
  3. Классный котик кстати, ты классно рисуешь, просто редко, и ещё реже показываешь. Снеговичок тоже исполнен хорошо, технически, но так как я с ним не знаком то он выглядит непонятным. Найс, найс, очень крутой рисунок, уже хвалил и здесь похвалю.) Лайки правда никому не дам так как не могу.
  4. Вот это я понимаю покрас, просто класс.) Очень хороший рисунок, отличная проработка свето-теней, отражений, аккуратность линий на высоте. А особенно если учесть, что дизайн персонажа никогда в играх напрямую не демонстрировали, то для этого рисунка надо было ещё и уникальные идеи придумывать, такого больше нигде в Интернете не найти, как то дизайн костюма, эмблема на груди, причёска и дизайн маски Спринг Бонни. Отличная работа.) Поза подобрана очень хорошо, отражает злую хитрость этого персонажа.
  5. Хороший рисунок.) Особенно кисти рук теперь хорошо получаются, прогресс, всё остальное и без того было на уровне. Я, впрочем, пробовал Криту, мне неудобно в ней как то, она больше для планшетов как по мне, чем для мышей. А вот если надо Блендер, то могу поучить, я в нём как раз работаю вместо Макса, потому что в случае с программами от Аутодеск, для разных задач надо отдельные программы, то есть для поли моделинга надо Макс, для скульптинга надо ЗетБраш, для анимации надо Майа. В Блендере же всё это сразу есть на хорошем уровне, притом с последними обновлениями он догнал Маю по функционалу, единственное, что пока что он менее востребован, если работать на кого то. А если на себя, то Блендер лучший выбор, единственное, что надо к дикому интерфейсу привыкнуть, что бы не говорили, а мне он тут неудобен. Для более удобной работы в Блендере лучше просто аккуратно перенести все знания из макса, и только потом изучать мелкие нюансы. Но в твоём случае, так как ты работаешь с хай поли моделями, может быть нелишним учить скульптинг уже сейчас, это удобная штука если у модели много полигонов, кроме того, он облегчает и анвраппинг, потому что текстуры можно рисовать на фейсах полигонов. Ну и напротив скульптинг почти бесполезен, если работаешь с лоу поли моделями, там надо работать только через эдит поли. Если надо будет, могу рассказать и показать многое, хотя я сам можно сказать Блендер только учу, он мне всё ещё непривычен.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×