Перейти к содержимому

Tort

Пользователи
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    34сек

Все публикации пользователя Tort

  1. Бох ты мой, ну не понравилось Фару, что Вэр превращает комунити в свой личный клуб. Его кикнули Вэр сотоварщи, ггвп.
  2. Ребят, а не подскажете, существуют какие-нибудь старые файлообменники, созданные в 2003-2004 годах? Похожие на форчан или имейдесжхак?
  3. Как кто из нас думает - действительно все сохраняется в памяти, или она очищается, подобно жесткому диску компьютера? Давно интересует этот вопрос. :)
  4. А я бы назвал интро из мира животных. :)
  5. Не на всех плеерах подрубаются сабы, кстати. Мб проблема в этом?
  6. Предлагаю в данной теме обсуждать эту замечательную игру.Она еще не вышла,но в свете вышедшей демки можно сделать некоторые выводы.Мое мнение-выйдет хитовый экшен в фентези-стиле,чем-то похожий на Обливион,с захватывающим геймплеем. ЗЫ Ради таких игр не бросаю комп...впрочем,если она на 360 выйдет... ;D
  7. Все проходит...

  8. Да вот так...

  9. Для меня важно ^^

  10. V3

    Недавно вернулся...Поздравляю с днюхой!!!!!! O_O
  11. Смотрел очень давно,а недавно пересматривал.Классика аниме.
  12. Да,играл,прошел почти всю.Очень интересно было...Думаю,один из главных кандидатов на игру года.)))
  13. С днюхой!!!Живи долго и счастливо.O_O)
  14. Такой стиль,а ведь могли нарисовать и по-другому.
  15. Ну если по сравнению-то говорить так нормально...но просто я привык к аргументации.)А мессия называется так по праву-само название-а приставка ''оф майт н мэджик'' указывает на вселенную игры,а не на принадлежность ее к какой-либо серии.
  16. 1)Тема не про эти игры,и я не утверждаю,что Дум 3 - ацтой.Но и говорить так,как вы выразились,без какой-либо аргументации нельзя.2)Ну так и было задумано.
  17. Есть один,так же беззаботен как Соник...но людей не спасает.)))
  18. Думаю,лучшая стратегия их этих-1 стронгхолд,так как во 2 части пытались переработать,и такое ощущение,что бросили на полпути гейплей.А из похожих стратегий была только Война и Мир,но это когда было.
  19. ИМХО не изменился.Кто-то может сказать,что стал добрее...но по-моему,в Иксе он всегда таким и был.
  20. Думаю,Эми,ну а мечтает она сами знаете о чем :butcher: И мечты ее в очень многих сериях показаны.
  21. Думаю,Соник,как и любое другое увелечиние,может продержать человека любое время.А там уже зависит от стиля жизни самого фана,и от того,насколько сильно его увлечение.
  22. В синглах читы не использовал с тех пор,как в War3 прошел с ними почти полигры(испортив себе все удовольствие).И вообще не вижу смысла их использовать-ведь главное в игре это процесс,а какой смысл в читах-убийцах этого процесса?
  23. Играл немного.В самом начале игры уже появились какие-то глюки.Не были нормально рпорисованы задники-такое ощущение,что игра требует гораздо более высокую конфу,чем ей нужно на самом деле.Но стиль боя и накопление опыта мне нравится в этой рпг больше,чем в Обливионе.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×