Перейти к содержимому

Kiren

Пользователи
  • Публикации

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kiren

  1. Вот хочу узнать как люди относятса к ККИ( Колекционая Карточная Игра), тоесть к МТГ( Magic the Gathering, в России достаточна популярна), Берсерку( сам я им увлекаюсь уже года два, это одна из первых русских ККИ, сылка на сайт Берса уже очень двно есть в моей подпеси), небожителям( русская кки, недавно пережила второе рождение) ну и т.п. хочетса узнать играют ли кто - то из ЦИСовцев в них, если да то как довно и где. ps: модераторы и админы, если тема была уже или создана не там где надо то можете поставить мне 20% и удалить или переместить тему.
  2. В эти выходные не могу по причини занятости и полного отсуствия денег.
  3. такой эмуль на варшавском экспреси а не на гк
  4. \\блин\\ выстрелят
  5. \\блин\\ Ладно. я всётаки за ГК
  6. а почему не Варшавский Экспрес? там тоже много эерохакея, кинотеатр там тоже есть. жратводром посалиднее будет, да и ехать не знаяя цену сеанса не канает, так как может нехватить бобла.
  7. без затрат слёт это или хождение по городу или поездка к комуто на дом, в первом случии не удацная погода, во втором отсуствие того к кому можно поехать.
  8. покачто точно сказать не могу, скожу когда узнаю точное сосотояние своих фенансов, покачто я за Пик так как в пол второго быть в купчино или на старой деревне мне немного проблематично.
  9. мои планы немного изменились:shout: теперь мне выгоднее идти в воскресение а не завтра.
  10. 11 у Лины днюха и всётаки не понятно будет она до или посли кина на слёте или нет. а 10 не канает;D
  11. блин, в воскресение вродебы не могет Лина и москвичи, и Emmi, так что помоему всётаки 8 канает больше.
  12. мне больше нравится новый стиль( не Invision Power Board 2.1.x.)
  13. нашёт даты слёта: я как уже говарил за 8, так как в субботу я не как не могу а в воскресение идти не канает.
  14. а может 8 сходим а не в воскресение? 8 вродеб у всех выходной
  15. ну я за такси 4) не знаю,выбор большой: академка, варшавский экспрес. лидер и тп.
  16. Лично я за такси 4) ибо хочетса посмотреть на продолжение такси) можно и на государя сходить, нашёт парграфа согласен с эйсом: породия на дум не канают. про мост в Терабитию читал один обзор, лично мне он по обзору не понравился. помоему легче всего как обычно устроить голосование на какое кино всётаки пойти)
  17. 2 HEDGEHOG

    у тебя тоже)

  18. хм, как я понял сегодне не чего не плонируетса, а если и плонируетса меня сегодне на слёте не будет( берс, берс, берс :)) но от меня есть предложение нашёт следуюший недели: 8 марта куданить пойти( от меня есть предложение пойти на такси 4) или пойти куданить 11 марта(например на днюху Лины если она не будет против или куданить ешё если всётаки Лина нас принять на днюхи не сможет).
  19. Привет;D мыб ешё знали когда будет ближайшая встречя, лично меня на слётах уже вродеб месеца 2 небыло так как они очень редки сейчас, и обычно когда они происходят я занят.
  20. блин, увиделбы я этот пост немного пораньше приехалбы, а теперь не могу: уже договарился завтра в фениксе быть.
  21. Блин, только сейчас до меня дошло что в субботу я вообше не могу, не зависимо от врмени.
  22. 24? если у нас в школе не будет токого изврашения: выходные пятница и суббота а в всокресение учимся. то я на слёте буду)
  23. играю на Эббиссе, сервак х3, белка 29 лвл, вариар, скоро докачяюсь до 30 и пойду на Миллера, не в каких кланах не состою^^* русский оф не впечетлил, моё ИМХО что Эббисс лутше будет.
  24. незнаю нашёт Небожителей, Вов и VS, но Берс от МТГ отлечяетса очень не слабо:) другой принцип игры. в ККИ больше всётаки решает удачя и прямые руки, сам видел как не дорогая дека без каких либо ультр( тёмная акения) спокойно рвёт деки в которых достаточно ультр:) так что если уметь играть деньги нужны будут только на участие в некоторых турнирах, так как за победу в турнире получаеш халявные бустера( правда я ешё не разу турнир не выигрывал+))) хм, у нас вродеб D&D не продаётса настольная, только минеатюры по типу вархамеровских.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×