Перейти к содержимому

MechaSonicDS

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная репутация

О MechaSonicDS

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    2012го

Посетители профиля

2 165 просмотров профиля
  1. Нет, в игре нет доната. А мне игра понравилась, я её прошёл. То, что участки уровней повторяются - это правда, но это не мешает. Как убивалка времени игра работает, а большего от раннера ожидать глупо.
  2. Абсолютно ненужная игра, которая разве что персонажей добавляет да зоны перекрашивает. Я бы назвал Encore Mode новой механикой, но.. вспомните Knuckles Chaotix, там эта фича с двумя персонажами сразу была реализована куда оригинальнее и интереснее. Пинболом игру тоже не оправдаешь. Многие, как и я, и вовсе избегают бонусные стадии. Игра полная пустышка, не покупайте её, лучше посмотрите Sonic Mania Adventures, она хотя бы чувства вызывает.
  3. Блин, Кнютт-Кнут-Шнюкк-Шныг теперь Ралзей((

  4. "Кнютт" звучит как "Шнюкк". Не примите за оскорбление, окей?))

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 13
    2. ムーニーフオクッス

      ムーニーフオクッス

      Если ждёте от меня неадекватности, как от некоторой части фанатов хс, то, можете не ждать (:

      Это было сказано скорее шуточно, чем серьезно.

    3. Ралзей

      Ралзей

      Если будешь неадекватной - я буду неадекватным с тобой! XD

      image.png.f6aab2387ea13cbabecb77b91e00493e.png

      (Ну это я так, понятно что не будешь. Х) )

    4. ムーニーフオクッス

      ムーニーフオクッス

      Иди ты со своим трикстером, мне много сладкого нельзя.

  5. В игре слишком намудрили с поведением персонажей. Соник слишком нечувствительный, Тейлз - напротив, слишком резок. В этом плане лучше всех Наклз, но им просто сложно управлять в силу большого арсенала приёмов. Это не всегда мешает играть, но порой бесит.
  6. Sonic the Hedgehog 4 Episode 1 - это игра, которая очень хорошо дополняет классические уровни, при этом не разрушая классическую концепцию каждого из них. Лианы в Грин Хилле, беготня по мраку с факелом и поездки на вагонетках в Лабиринте, карты в Казино, погоня в Метрополисе - где это ещё можно увидеть, кроме как в первом эпизоде? Второй не проходил, ничего сказать не могу. А эта ваша Соник Мания только и делает, что старые идеи эксплуатирует и в миксер кладёт.
  7. Андроид - открытая операционка, так почему бы тебе не скачать из интернета?
  8. Я тут подумал, а почему бы мне не высказать мнение об этой игре. Хорошо? Сюжет является эдакой палкой о двух концах - с одной стороны нам пытаются рассказать очень серьёзную историю о войне и сопротивлении (темя серьёзная как никогда прежде), а с другой - вся эта тяжёлая атмосфера, навеянная нам ещё в трейлере развеивается довольно быстро: появление ненужного классика, модерн, который здесь ведёт себя как невежа (почему он общается с личностью, которая угрожает всему миру как со знакомым соседом?), все эти вещи сильно давят на погруженность в сюжет и его атмосферу. Ну да ладно, но в остальном история хорошая. С геймплеем всё не просто. Его не сбалансировали. Система пополнения буст-шкалы взята из Sonic Colors, но там даже капсула с виспами заполняла шкалу лишь наполовину, в форсах же она заполняется полностью, из-за чего к концу уровня она у вас вряд ли иссякнет. Да и сам буст рушит всю сложность, враги просто пролетаются. У аватара тоже самое - с огнестрелом вам не разницы, что есть враг, что его нет. А классик просто лёгкий, и с этим ничего нельзя сделать. Левелдизайн до ужаса прямой и безыдейный, что хочется плакать. В СУ у каждой зоны были свои механики, и поэтому сами уровни длились дольше, а здесь повлияла и поставила в тупик лень и отсутствие идей. С музыкой не всё так плохо, но есть 2 трека, которые я не люблю, Faded Hills и Fading World. Оба не нравятся. Графика норм, но анимация чересчур топорная. В игре нет ни одного полноценного плюса. Таково моё мнение об этой игре.
  9. Это я вчера такой злой был, потому что у меня ЦИСа не было, а теперь я сразу добреть начну..

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×