Перейти к содержимому

Shao Kahn

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    14мин 25сек

Все публикации пользователя Shao Kahn

  1. https://vk.com/stillundestroyed олды помнят, все дела, Шао Кан там, ай юй, всем любви
  2. Мне кажется, нужно видеть конечную цель как ответ на вопрос - зачем я вообще это делаю: просто хобби ради отвлечься от повседневности / самореализация / возможный заработок на этом в будущем (заказы всякие там, ну вот это вот всё). Тогда дело будет идти как-то более осознанее. Я от балды перекрашивал свои скетчи / скетчи друзей либо просто оригинальные арты персонажей в стиль Соник Баттл. Когда это уже начало выглядеть по отзывам более-менее серьёзно, я забросил это дело, дальше просто стало не интересно, потому что делалось от моря свободного времени и балды.
  3. - Шао Кан вернулся

  4. дорогой, ты на аву мою посмотри, я очень тонко намекаю на то что я тот ещё митоллюга) Вспомнил, что довольно часто на слезу пробивала песни группы ЛЮБЭ - Давай за жизнь. А если из более свежего - то последний вроде как сингл Linkin Park - One More Light из одноимённого альбома. Особенно после гибели Честера оттенок этой песни для меня стал гораздо печальнее.
  5. касательно именно песен сейчас сразу вспомнить не смогу, но клип на песню группы Five Finger Death Punch - Wrong Side of Heaven, сколько раз пересматриваю, в конце всегда начинаю реветь как сентиментальная 11-классница на выпускном.
  6. моё непрофессиональное субъективное мнение подсказывает, что здесь слегка пропорции хромают: посмотри на ботинки ещё раз, по мне они маловаты немного. на контраст глаз обрати внимание, слишком много света, ощущения будто Сильвер на секунду решил что он рыбный зомби. и на уши глянь, мне кажется они немного не так повёрнуты, особенно левое сильно выступает
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×