Перейти к содержимому

Shade

Пользователи
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shade

  1. Мне кошка помню чуть глаз как-то не выцарапала. Я к ней не лез а она просто прыгнула и оцарапала веко. Миллиметры выше и я был бы как Одноглазый Джо.
  2. Большой фанат Стар Варса. Читаю книги, которых уже немерянное количество. Переглядел все эпизоды, ну кроме 3 пока, сейчас читаю книгу "Месть ситхов"
  3. Уважаемые братья и сестры значить. Поговорим о том какие шансы имеет сборная России по футболу на выход в ЧМ 2006, и кто выиграет чемпионат России по хоккею. Думаю наши всё таки пройдут дальше. А в хокее победит Авангард. Ну и конечно давайте вместе ржать над нелепыми высказываниями комментаторов. Вспоминайте и сюда кидайте, да и предлагайте свои вопросы для обсуждения. И УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ОБСУЖДАЕМ СУДЕЙ, ИГРОКОВ, ТРЕНЕРОВ ЛАДЫ! ВСЕ ОШИБАЮТСЯ.
  4. Чтобы разьяснять друг другу непонятные моменты пользуйтесь МЭЙЛ почтой. Чтобы базар не разводить.
  5. В манге этому есть доказательство. Когда на битву с Сейлорами выходит только одна Сайприн, а в бою появляется Питирол
  6. Оука я воспринял как нового основного персонажа когда поглядывал 3-й сезон. Как постепенную замену доктору. Помню такой мульт - "Все псы попадают в рай", только я смотрел его в те годы когда не знал о так называемом ветвлении - мультик и аниме-мультфильм. Для меня тогда всё было на одно лицо - мультфильм! Интересно.... Харука+Мако..... ХМ ;)
  7. Юми этот пример намного лучше! Аниме с реальными смертями можно по пальцам пересчитать. А если вспомнить не только гибель врагов? Многие в конце 1 сезона реально поверили что Юпитер, Меркурий, Венера и Марс погибли бесповоротно! А где бы доселе и даже позже было видно чтобы гибли хорошие персонажи??? Даже извините в Сонике 1 реальная гибель случилась только в 3 сезоне - смерть Космо. Шед то жив, а Эгг до банальности бессмертен. Х! Придумали б уже нового врага, Сонику теперь нужен очень серьёзный враг, без "юморно-тупых приколов", вроде Дарк Оука. Простите за Оффтоп.... Да и на протяжении остальных сезонов СМ хорошие герои гибли безвозвратно. И всё было так реально и беруще за душу, что никто не верил что их вернут.... Здесь и финал 5 сезона, помимо 1-го.
  8. Эх народ.... не стоит убиваться. Дождитесь 4 сезона, тогда и найдёте все ответы, и не убивайте себя предположениями. Мульт "растёт" вместе с нами, и если в 1 сезоне всё было гладко и сказочно (кому надо влепили, кто надо не погиб), то в дальнейшем кто-нибудь гибнет. Этим самым создатели показывают нам что мы не бессмертны.... Может умереть любимая кошка, собака, хомячок.... Когда-нибудь умрут мама и папа.... Наивно думать что они воскреснут! Постарайтесь принять мультфильм как мультфильм, добрую сказку.... Не стоит плакать по умершим в мультфильме героям! (Простите за нетематичность, проще говоря offtop): я недавно чуть девушку не потерял.... Вот это был громадный удар. Здесь стоит плакать.... Я плакал.... Потому что это жизнь....
  9. Может получиться очень даже неплохо! Если за саму составляющую взялись Тимовцы, а за дизайн и "краски" Нинтендовцы. У СЕГИ есть неплохой опыт создания "весёлого спорта", вспоминаю отличную игру "Tiney Toon Sport", где были прикольные соревнования по футболу, баскетболу и др. между командами Багса Банни и Макса Монтаны. А со стороны НИНТЕНДО можно отметить то насколько яркими, весёлыми в плане графики были их многие игры. Так что коктейль выйдет супер!!! Жаль только что не на компе.... На этой же штуке можно такое творить.... =)
  10. Сидни ты очень, очень красивая! =) И как можно было незаметить стрелку. Да и ни на одной фотке на сцене не было микрофонов Х! Какое ж пение без них, значит русские народные.... Правильно! Танцы!
  11. Приветствие Фар! (ловлю себя на том что настолько привык обращаться к тебе по реальному имени.... ^^* ) С днём рожденья! Самыми светлыми и тёплыми пожеланиями! Удачи, добра, радости, любви, и всего самого лучшего! Пусть твоя дорога в жизни будет ровной и гладкой идя по которой ты встретишь много интересного и прекрасного! С праздником! =) Виктор ака Shade.
  12. Круто!!! Отпад!!!
  13. Привет всем! Давно хотел обсудить эту тему. Но особенно озадачило после посещения московского зоопарка. Сразу откидываем продарвинскую теорию, и иную научную стезю, а просто описываем прикольные схожести, хирактеры и прочие смешные вещи!!!!! В том же зоопарке по настоящему порадовало и удивило что у горилл действительно "папа" в семье главный, и неважно сколько "мам". У "папы" было плохое настроение, надоело видимо что весь день на него глазеют и он начал давать "разгон" своим соплеменницам! -_- Иногда мы в этом с ними схожи, но у нас людей есть и матриархат, когда мама "выше" папы! Так и живём кому как больше нравится -_-
  14. Билайн. В принципе всё хорошо, но только самые дорогие СМС, если сравнивать цены с другими операторами на эту услугу.
  15. Время идёт, а Файри не меняется! Всё также красива....!
  16. Встретился тогда с давним давним френдом. И подлетели тогда на двоих.... Или на троих? "S@u" тебя же тогда третьим Фар до кучи наказал?!
  17. К слову про кофе - если его каждый день с утречка пить, то он станет не бодрить и придавать сил, а наоборот - будешь вялым и неактивным.... кофеин, сердечко! ^_^
  18. Для меня рай это место где можно нормально жить с любимым человеком!
  19. Я люблю пить Спрайт! Алкоголь не дрянь, он вреден, и не только из-за того что поведение и восприятие становится неадекватным: 1) Водка - губит печень 2) Пиво - ОЧЕНЬ КОНКРЕТНО САЖАЕТ СЕРДЦЕ!!!!! (Задумайтесь!) 3) Вино - подсаживает сердце Равно теми же эффектами обладают прочие сходные напитки (к примеру: Водка - Джин)
  20. Как сейчас помню. Меня первый и единственный раз наказал в далёком уже 2005 году, вроде в конце февраля Фар. Я сделал в одной из тем махом и оффтоп и даблпост. Как ни покажется странным с этого и началась наша с Фаром дружба!
  21. Таким был месяц назад: Сейчас я уже другой.... Стиль более молодёжный. Если доведётся сфоткаться выложу.
  22. Привет Фай! Это я Shade, когда-то Shade Knuckles. Не в тему конечно - как жизнь? А про любовь - её действительно обретаешь когда встречаешься лицом к лицу. Месяц назад я встретил свою любовь, но я до сих пор очень благодарен всем девушкам форума которых знал и знаю - Аня Руж, Мозя, ты Фай, Малеста, Мэри, Юмако, Саманта - и хочу остаться для вас близ.другом! А между реалом и виртуалом выбираю реальную жизнь, ведь мы все живём в реале, стоит только обернуться и посмотреть. Моя любимая вырвала меня из виртуала и показывает мне новый прекрасный мир! И Фай, помня что вы с Малей были близ подруги - она вышла замуж. И учится на 1 курсе универа.
  23. Моя любовь - Ауди. А4, А6, А8.... Сам обладатель А4-ой, это нечто, такая штука! Также симпатажные Ниссаны, Феррари, Фордики.... Да и наши отличились - выпустили новую тачку - Руссо-Балт склепала новый спортивный авто! Движок 550 л.с. и дизан хорош!
  24. Я Скорпион. В астрологию не верю, хотя есть моменты в гороскопе совпадающие с моим характером. Но хотя бы в плане схождения с людьми астрология полная чушь. Мне "на роду" сказано грызьться насмерть с "Близнецами". Живу с ними душа в душу!!!! Бабушка, отец, моя девушка - все близнецы! Да и по работе сколько было близнецов со всеми отношения просто супер!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×