Перейти к содержимому

Мерилин

Пользователи
  • Публикации

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная репутация

О Мерилин

  • Звание
    Завсегдатай

Контакты

Посетители профиля

6 126 просмотров профиля
  1. Лично мне этот мультсериал не нравится. Есть мультсериалы гораздо интереснее. Его опять начали крутить на СТС по выходным в 8:30 с прошлого Воскресенья.
  2. Мне нравится когда пересекаюся герои разных мультсериалов. Было бы неплохо если бы сделали кроссовер, например, между Гуфи и его командой и Чокнутым.
  3. У Дисней-канала есть один минус. Слишком много сериалов вроде Ханны Монтаны.
  4. Или, например, было бы прикольно если бы была серия, где персонажи из Чокнутого встречаются с другими Диснеевскими или не Диснеевскими персонажами из других мультфильмов. Например доктор Фуфелшмертс из мультсериала Финес и Ферб превратил бы Мерилин в Кэндис Флинн из того же мультфильма.
  5. Может Чокнутого и Миранду поженить? Вот это была бы пара.
  6. На Джетиксе мало чего хорошего осталось. В основном либо фигня либо повтор одного и того же мультсериала по сто раз. Тех же Чародеек они крутят уже с осени 2005 года. Этот мультсериал уже давно пора убрать в архив. Новых серий уже не будет, а старые серии уже затёрли до дыр. Лучше бы этот мультсериал заменили на Финеса и Ферба или Ким пять-с-плюсом. Лично я Джетикс практически не смотрю. В основном смотрю Никелодеон. В плане мультфильмов этот канал лучше.
  7. В комиксах он ещё ничего и в мультсериалах "Мышиный дом" и "Всё о Микки Маусе", а вот старые короткометражки с участием Микки Мауса мне уже не нравятся.
  8. Возможно, что кто-то может и считает этот мультсериал шедевров всех времён и народов, но лично мне он не нравится. Не люблю я мультсериалы такого типа. Хорошо, что он уже заканчивается на следующей неделе.
  9. Мне ещё нравится Кэндис Флинн из мультсериала Финес и Ферб, который идёт на СТС по выходным.
  10. Это мультсериал про говорящих животных, которые живут на ферме и с ними всё время происходят разные истории. Он идёт каждый день на ТНТ в 12:30.
  11. Какой мультсериал вам нравится больше Новые приключения Винни-пуха или Мои друзья Тигра и Пух?
  12. Мне из персонажей Чокнутого больше всего нравится Мерилин. Хорошо бы сделали мультсериал с Мерилин в главной роли, а то в мультсериале как-то маловато серий с ней. Она появляется только в 16 сериях из 65 да и то в некоторых только эпизодически, а не всю серию.
  13. Кто-нибудь видел этот мультсериал? Он идёт каждый день на Nickelodeon. Это мультсериал про школу, в которой происходят разные странности.
  14. Со следующей недели Чокнутый будет идти на СТС по будням в 15:00 начиная со следующей Пятницы.
  15. Вроде бы на Википедии было написано, что в России Джетикс реорганизовывать не будут, но надеюсь, что Дисней будут крутить и на Джетикс.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×