-
Публикации
90 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
5
Обновление статуса
Все обновления T.N. the RomFucker
-
А вообще , если разобраться , то вырисовывается весьма интересная картина:
Есть значит Акорн Кингдом , где веками царит феодализм , человеков притесняют и угнетают , да и вообще , само государство ведёт агрессивную политику и стремится зохавать своих соседей , регулярно устраивая военные провокации на границах. Короче говоря , полный пиздец , лютые шовинисты-националисты у власти , и вообще устаревшая ОЭФ.
Приходит Яйцун , поднимает пролетариат , оснащает его оружием и ведёт борьбу против кровавого режима. Плохо оснащённый режим вяло сопротивляется , Монархъ , аки последнее ссыкло , линяет в первый же день. Разгром , позор , победа Революции.
Придя к власти , Роботник выполняет поставленную программу , устраняет классовые различия , уравнивает в правах людей и мобиянцев , проводит индустриализацию , поднимает медицину , практически победив ВСЕ болезни , и даже чуть ли не отказывается от смертной казни , заменяя её роботизацией.
Более того , несмотря на военную агрессию со стороны империалистических хищников , бросивших все силы на борьбу с молодым государством , активно очерняемым ими в пропаганде , Роботнику удаётся устроить если не Мировую Революцию , то по крайней мере установить контроль над большей частью планеты.
Ну , а теперь , наследница сброшенного Яйкиным диктатора , вместе с группой агрессивных националистов активно нычется по лесам аки бендеровцы/"Лесные Братья" , и ведёт диверсионно-подрывную деятельность , и с криком "Убить всех человеков111" активно гадит ни в чём неповинным людям , регулярно устраивая теракты.Хоть как-то пытаемся вызвать дискасс , потому что некрофилия- это збс
-
Сейчас на странице 0 пользователей
Нет пользователей, просматривающих эту страницу