Перейти к содержимому

Убийца с чердака

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная репутация

О Убийца с чердака

  • Звание
    Новичок
  1. Мне кажется если это все таки не вброс, то фильма нам придется ждать очень долго, да и этот самый "Сценарий" у меня восторга не вызвал, во первых кнукля нет, в вторых хаос как то вообще не к месту кажется и будто просто мимо проходил, но как говорил мой покойный дед, поживем увидим.
  2. Да уж, завязка новых серий достойна лучших голливудских блокбастеров: Э - Эй шедоу, иди побей саника Ш - Нет Э - Эй шедоу, саник сказал что ты лох Ш - НУ ВСЕ, ЕМУ ПИЗДА А я считал шедоу самым адекватным персонажем в буме, наверно это потому что он появлялся только 2 раза.
  3. А ты оптимист, лично я надеялся если не на цельный сюжет (Ха ха, размечтался) то хотя бы на отсылки к предыдущим событиям, и то они в полной мере появились только к середине второго сезона.
  4. Забавная игра рисуется, этакая сборная солянка из злодеев и героев, как Generations только более осмысленно, лично мне нравится фишка созданием своего перса, в свое время в dragon ball xenoverse играл чисто из за неё, но там можно было прокачиваться и выбирать свои приемы и удары, не знаю что будет тут, но лучше не бежать впереди паровоза, в конце концов ждать осталось немного (Если конечно релиз не перенесут). Но очень не хочется разочароваться, поэтому сразу включу скептика.
  5. Игра кончено качественная и все такое, но что мне не понравилось так это явное паразитирование на ностальгии, и ведь сработало, игра взлетела, я боюсь как бы дойка не продолжилась.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×