Перейти к содержимому

Darky_ghost

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Darky_ghost

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.01.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Россия, Бийск
  • Интересы
    Картинки, Музыка и Видео.
  • Имя персонажа
    Darky
  • Описание своего персонажа
    Полное имя после смерти: Darky Ghost Frost Daler the echidna.
    Рост: 115см.
    Вес: 30кг.
    Глаза: Полностью чёрные с покраснением на верху.
    Внешность: Чёрная ехидна промелированная белым цветом.
    История: Когда Дарки было 5 лет, её родители погибли в автокатастрофе. Через 10 лет она узнала что гибель родителей не несчастный случай. Близкие родственники из жадности убили их, так как тогда умерла пробабушка с большим наследством (деньгами) и магической книгой, передававшейся из поколения в поколение. Прожив 5 лет в дет доме, где её избивали как и остальных, и узнав почему погибли её родители она решаеться сбежать из дет дома. Вскоре Дарки договаривается со знаменитым киллером о её учёбе. Киллер по имени Грод соглашается учить её взамен на часть богатства Близких родственников, после их гибели. Грод успешно учил Дарки 6 лет почти всему что умел сам.Но однажды на практическом задании,обезвредить одну секретную базу с кодовым названием GNCHRV, Дарки сделала ошибку, которую нельзя исправить. Она всё выполнила успешно и ей оставалось только дойти до назначенного места, где ждал Грод. Вруг она услышала чьё-то дыхание. Быстрым рывком Дарки подставила свой пистолет к чьей-то голове, обладатель которой спрятался под огромной мутной капсулой."Выходи"-скомандовала она. Из под капсулы вылезла маленькая девочка, родители которой по видемому работали здесь.Дарки должна была нажать на курок, но побежала к выходу. Это была её последняя ошибка в жизни. Девочка нажала на кнопку и раздалась сигнализация. Все входы и выходы закрылись, но Дарки успела выбежать из здания. Она побежала к назначенному месту, где её должен ждать Грод. За ней бежали, и еле как увёртываясь от пуль она свернула за угол и замерла. Стояла пыль, в далеке был виден тот самый автомобиль на котором должна была уехать Дарки. Было слишком позно что-либо понимать, осознавать и вспоминать. Холодная пуля пронзила тело девушки. Оставалось только умереть и она умерла. Очнувшись Дарки увидела ОГРОМНУЮ очередь, конца которой не было видно. Не заметно для неё подлетел ангел, он объяснил девушке что она попала на Олимб. Здесь решат её дальнейшую судьбу, но ей не обходимо занять очередь. Всё было ясно. Она умерла, и теперь должна была навсегда наслажаться жизнью в раю или же вечно мучаться в аду. Ни тот ни другой вариант не заинтересовал Дарки. Она должна была сбежать! И сделать это как можно быстрей. Сбежав девушка искала своё тело, но её тело растреляли в память о погибших и сожгли. Дарки совсем отчаялась, но найдя маленький клочок своей шерсти на базе принялась искать другую, с помощью которой могла воссоздать своё тело. Придя туда, и вспомнив какой погром она устроила на этой базе для выполнения задания, она достала необходимые детали и починила оборудование. Вскоре она воссоздала своё тело и стала единым целым. Таким образом переродившись нужно было выполнить последние задание - Отомстить.

Посетители профиля

2 989 просмотров профиля
  1. С днем рождения, Darky_ghost! Всего наилучшего!

  2. Прикольный авик...

  3. С ДР тебя )) всего наилучшего!

  4. Тёма, просмотри тему с начала, там много текстов! Люди человеки!!! У кого есть тексты к песням "Sonic the hedgehog (2006) Next-gen" (Dreams of an absolution, Sweet dream and My destiny) Выложите, please!!!!!
  5. Luke The Hedgehog, что бы добиться любви чао к тебе, надо не прерывно гладить чао по головке где то минуту и сердечки так и так появяться :crazyha: . Не обязательно ждать пока он положит лапку на ротик. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!
  6. У кого-нибудь СА2? У меня есть там рекорд - "Небесные рельсы" за Шеда 00:59:94 :) .
  7. Омочао, вообще что бы быстро добиться любви твоего чао к герою, нужно просто гладить его по головке где-то 1 минуту (если ты не била чао не давно). Не получится попробуй по дольше и всё :) .
  8. Объясни почему? Dram Rysto: потому что я модератор этого раздела. Ещё вопросы есть?
  9. Как было бы не печально, а мечты почти всегда остаются мечтами. O_O
  10. На мир можно смотреть 2 способами: 1 Реальный - портировать на Сегу игру не будут, потому что если бы стали портировать все игры, то ни кто бы не стал покупать приставки. А это не выгодно. 2 Фантастический - можно верить что когда-нибудь СА2:битву портируют. Может ситуация изменится и её выпустят на комп, но сейчас этого делать не собираются. Мечты, мечты, умирают последними.
  11. Хотя если подумать, то в СА2 тоже есть что-то типо этого. Если кто-нибудь играл на ВМУ там есть чао драки, хотя я не пойму зачем они.
  12. Мне очень нравятся почти все песни,а проголосовала я за Never turn back, потому-что я ОФИЦИАЛЬНЫЙ пианист. По этому когда я слушаю эту песню, то по возможности играю начало. Пришлось всё таки по мучиться подбирая мелодию ^^* .
  13. Ой, извиняюсь за ошибку sorry. Просто я точно знаю что в Баттле есть такая гонка Суммо, а в DX её нету. А это вообще что за гонка?
  14. А можно по этапно :-[ , а то получается что ты выбирал Супер Соника, а когда зашёл в сад Сон стал обычным. Лучше это выяснить в теме про эдитор.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×