Перейти к содержимому

Maria1978

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

О Maria1978

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. В Западном мире и уж тем более Японии (где Соник вообще никому не нужен и даром) Соник воспринимается как посмешище на фоне Марио и по оценкам, и по продажам, и по наградам. Во всех темах только и ноют, что он давно мертв и соник тим пора перестать мучать труп. О каких блин консольных войнах вы говорите? Сега давно не выпускает приставки, консольные войны сейчас совсем другие, где никакому Сонику нет места. А Марио продолжает брать главные награды даже на фоне других более взрослых игр. Посмотрите итоги Game Critics Awards с E3 2017. Я могу процитировать: http://www.gamecriticsawards.com/winners.html Это выбирали 30+ самых известных изданий в мире. Ты видишь где-нибудь Соника здесь? Я нет. Только в СНГ у нас еще Соника любят очень. Но СНГ это малюсенький рынок.
  2. Я извиняюсь, конечно, но вы рассказываете какую-то несусветную дичь про Соника на консолях Nintendo и "незнакомство" аудитории с ним. Из 50 самых продаваемых релизов в серии большая половина была выпущена как раз на консолях Nintendo, а остальные 40% с чем-то процентов - на приставках других производителей (Сони + Сега + Майкрософт) в сумме. Естественно Марио покупают лучше - это вообще другой уровень. Но благодаря нинтендоприставкам Соник и кормился во многом за последние 15 лет. Он делает там очень существенные тиражи. Вот, можете посмотреть сами с раскладкой по платформам: http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=sonic И Форсес с Манией крупную часть тиража сделают именно на нинтендовской приставке тоже. Не удивлюсь, если больше половины. Эти люди уже давно состарились и многие перестали играть. Другая часть разбрелась по другим консолям, в том числе нинтендовским. В США, Европе и Японии огромное комьюнити любителей Дримкаста и ко. играет на нинтендовских приставках, что и объясняет очень хорошие продажи там Соника. Плюс Соника покупают детям хорошо, которых на нинтендовских приставках хватает.
  3. Давно читала форум (очень люблю Соника, но единомышленников в реале почти нет) и знала, что многие люди здесь оторваны от реальности в принципе, но тут не могла уже пройти мимо. Что ты несешь, скажи? Какой ты опробовал Скайрим на Свечке у друга, если он еще не вышел даже и выйдет в конце года????? Игру показали на Е3 2017 и журналисты написали западные, что порт очень достойный, выглядит лучше базовых версий для PS360, потому что приставка мощнее. Многие собираются брать ради портативности. Твой друг - сотрудник Bethesda или что? Зачем ты так нагло врешь? Опробовал он. Стыдоба. Ну а что касается Sonic Forces, то хочется верить в лучшее, но последние превью опять же говорят о том, что игра не удалась. Есть даже опасение, что для Sega это будет провалом. Геймплей пишут примитивный, и удивляются тому, что спустя столько лет авторы так и не могут совершить прорыва никакого. Постановка слабая, сюжет бредовый, уровни неинтересные и очень статичные, блин. Пишут также, что лучше ждать Соник Манию, там все норм будет. Несколько материалов от авторитетных изданий: и так далее... Нет ни одного превью, в котором бы писали "супер, офигенно, мастплей, очень ждем". Везде подводные камни и предостережения. Может пора уже позвать Юдзи Наку обратно в Соник Тим?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×