Перейти к содержимому

Zers Editor

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zers Editor

  1. Там тот парень не прыгал, так что в данном случае будет уместным "Свернулся, покатился вниз - процентов и т.д."
  2. Вчера на официальном стриме показали отрывок из финала.
  3. Двухсерийный финал Бума выйдет в эту субботу. Сразу. 1-я часть: Эггман хочет завербовать Шэдоу, чтобы тот привнёс больше зла в его видеоигру, и тем самым подвергает Соника и его друзей серьёзной опасности. 2-я часть: Соник и его друзья должны встретить своих самых опасных врагов лицом к лицу, чтобы предотвратить катастрофу, угрожающую уничтожить всю вселенную.
  4. А вот и эпизод с Д-Фектом. https://goo.gl/wXvnAF
  5. Мысля: под должной режиссурой дубляжа, Савенков (русский голос Соника в дубляже Бума) подошёл бы под роль Модерна идеально.

    1. сапсанка

      сапсанка

      А мне из русских голосов Соника, Тихонов очень понравился.

  6. Похожий ход с личностью Тэйлза можно заметить и в Буме со вторым сезоном. Куда больше отдаёт "поведением младшего брата".
  7. На ваше обозрение.
  8. Нет хорошего контента – есть влияющий.

  9. Чё?

    wer.png.5bd88fcb373619f1d17d6055a9cb52e6.png

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 7
    2. Astherox

      Astherox

      Метал...простите, Железный Соник

    3. SonicMeat

      SonicMeat

      @KaizokuTC Который в свою очередь является экранизацией комиксов от Флитвей, которые в свою очередь являются очень вольной адаптацией комиксов от Арчи, которые в свою очередь являются локализованной мангой от Shokugan, которая была основана на книжках от Troll Associates, которые были написаны по мотивам французского комикса Sonic Adventures, который был основан на комиксах Кена Пендерса, которые были основаны на играх на мегадрайв, которые в свою очередь брали вдохновение из телепередачи "Соник Супережик", который был создан под впечатлением от Sonic's Schoolhouse. 

  10. Эггман подъ**ал его.
  11. Аватар тут одну идею нагнал. Гражданский, за которого игрок играет, вызвался защищать своих и поставил себе цель стать хорошим солдатом. С каждой завершённой миссией, он бы менял форму тела и становился более похожим на Соника и его друзей (визуально физически выглядят более сильными), нежели на обычного жителя (чуть ли не у них всех отсутствует мускулатура), тем самым символизируя его физический прогресс.
  12. Мои трейлеры Unleashed и RoLa. Первый на телефонах и приставках не покажется, ибо авторское право.

     

     

  13. Пересмотрел "12" Михалкова. До сих пор тащусь от того хирурга и его выкрутасов с ножом.

  14. Вот и тайтлкард эпизода с Д-Фектом. И вот кто его написал.
  15. Пересмотрел не так давно дубляж Бума и такое ощущение, будто поначалу его делали как закадр, но потом внезапно решили сменить на полноценный.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Zers Editor

      Zers Editor

      Уже озвучили в Италии и Франции. Если и у нас озвучат, выйти это дело должно в первой половине следующего года (уж точно не в этом, гарантирую).

    3. сапсанка

      сапсанка

      Спасибо за наводку.

    4. MCior

      MCior

      По крайней мере, он не так ужасен, как дубляжи остальных мультов/аниме про Соника, от которых уши кровоточат.

  16. Рус: Аватар-оборотень.
  17. Выложили лист достижений игры.
  18. Иидзука в одном из интервью говорил, что её сюжет там был исключительно для "ременисценса" в сторону прошлого Соника (дабы отметить 20-летие) и каноническим не является.
  19. Фестиваль, где шоукейсят всяческую работу в плане кино/мультфильмов. В течение этого года Бум присылали на показы на подобных мероприятях от лица одного из его продюсеров Марлин Шейп и его принимают в список номинантов или выбирают для показа в общей группе. И в одном из них Бум выйграл в номинации за "лучший анимационный проект". Эту награду прислали ей и она поделилась ей в Твиттере. Какой эпизод был показан - неизвестно, но он явно из первого сезона.
  20. Бум выйграл награду на одном из кинофествивалей.
  21. Вот вам весьма годная теория про нашу "зверушку".
  22. Лишь на этой неделе покажут новый эпизод. Отложили выход на 3 недели, ибо не успели его доделать. Таким образом в Америке двухсерийник с Шэдоу выйдет 11 ноября (ПОСЛЕ выхода Forces, а не до него), если не будут вновь откладывать.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×