Перейти к содержимому

Iblis Trigger

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Iblis Trigger

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

819 просмотров профиля
  1. Может кто-нибудь подсказать как избегать глюка в SADX, когда падаешь в воду во время преследования китом? Надоело кольца терять каждый раз.
  2. Определенно из беты S2. Особенно анимация скоростного бега, когда ноги Соника превращаются в эдакую воронку/спираль. Жаль, что в финале выбор сделали в пользу анимации "ноги колесом". Спрайты из адвансов мне не особенно нравятся, но доставляет анимация разминки Соника перед началом уровня.
  3. SADX Steam Спасибо всем за ответы, более-менее понял общее положение вещей и узнал разные мнения. Для себя же вывел пару важных вещей. Во-первых, БОЛЬШЕ ЯБЛОК ЧАО. Когда их 2-3, то и скучно, а так - пока всех покормишь, пока животных раздашь... глядишь, и время проходит. Во-вторых, надо все-таки их качать (не одного, как я раньше делал). Стимулирует добывать животных (и кольца), и потом распределять их между чао. А про раздачу я уже сказал. Ну и нужно все-таки смириться с частями животных у чао. Раньше я качал одного в основном для того, чтобы не уродовать остальных животными. С чем я и столкнулся. :notooth: Несмотря на то, что давал несколько hero/dark-фруктов, эффект, видимо, прошел от них, либо был недостаточен. Вырастил трех дарков со второй, так сказать, попытки, а вот героев пока что-то сделать не удалось. И, да, половина чао вечно голодные. Очень часто лежат и бьют землю руками и ногами. Стараюсь выправить положение разными фруктами и поглаживаниями. Еще скачал-таки эдитор, но не для использования по назначению, а для определения возраста у нескольких чао. Оказалось, все уже успели стать взрослыми, а я как дурак кормил их hero/dark-фруктами и ждал (чао эти цветные, так что внешне не понятно, меняются они или нет). ^^* Все-таки доктора из SA2B, который расскажет о статах очень не хватает.
  4. Сегодня поставил SA2B и заметил, что время в нем идет явно быстрее, так что мой пост, видимо, больше о SADX. Вообще, такое ощущение, что Sega решила немного поиздеваться над чужими платформами (как мы помним, чао-время в версиях не для дримкаста было замедлено в три раза). :haha: Я - всем тем же. Но часу на четвертом уже невмоготу. ^^* Омочао в садах? Это где его можно поймать? Они еще и неудобные довольно. В MR слишком нагромождено объектов, из-за чего чао (или животных) становится трудно найти порой. А EC слишком уж большой. Придирки, конечно, но после нескольких часов там начинаешь такие вещи подмечать.
  5. SADX Steam SA2B Steam Добрейший вечерочек. Решил поразводить чао, но столкнулся с одной... не то чтобы проблемой: время для чао идет только пока ты в саду (причем, конкретном). Как мы помним, год чао длится 2-3 реальных часа в саду. Путем простой арифметики несложно понять, что даже хотя бы для второй эволюции нужно потратить минимум 15 часов. 15 часов в саду, а не в игре, это важно. При этом заняться в садах нечем. Взаимодействовать с чао можно только совсем примитивно (покормить, погладить, взять), наблюдать тоже не за чем: чао очень редко делают что-то интересное, обычно просто ползают туда-сюда. Пишу я это не для того, чтобы пожаловаться или типа того. Я знаю, что многие здесь занимались чао-водством "профессионально", то есть намотали достаточно много часов/лет в садах. Но я вот как-то слабо представляю себе, что все эти люди сутками сидели и тупили в экран, ничего не делая. В связи с этим вопрос: как вы проводили/проводите время в садах? Неужели тупо оставляли игру включенной и уходили по своим делам? Или я чего-то не знаю? P.S. Хаки и эдиторы не интересуют.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×