Перейти к содержимому

Shero

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    4мин 58сек

Все публикации пользователя Shero

  1. Ты чуть-чуть опоздал, лет на 10 со своим умозаключением, до тебя это было сказано очень много раз, и то, ложь это.
  2. Ахах, у меня тоже упал, очистил кеш загрузок и всё полетело. :)
  3. Ура! Столько эмоций! Уже скачиваю!
  4. Тут в Steam'е обновили трейлер предзаказа, теперь он на русском языке:
  5. Нет, ничего, к сожалению не добавляется, данной игры у меня нет в библиотеке, что довольно обидно.
  6. Ох чёрт, так обидно, что игру перенесли, а ещё обиднее, что мне дали "Sonic The Hedgehog", к котормоу, я как понял, мне нужно купить комплект игр с фирменным эмулятором от Сеги "SEGA Mega Drive and Genesis Classics" в Steam за 2 тыс. рублей. :/
  7. Как это не показан? А в конце чьё лицо возвышается на Эгг-роботами?
  8. Да, посмотрел утечку, хаба нет.
  9. В опенинге показан местность из которой с помощью большого кольца герои попадают в уровни. Значит ли это, что в игре будет хаб? 🤔
  10. Расстроило то, что вернули точку попадания в специальные уровни именно из S3&K, что, по мне, замедляет процесс прохождения игры с поиском Изумрудов Хаоса (если они, конечно, вернули не Изумруды, а Камни Времени или, боже упаси, Кольца Хаоса).
  11. Тема Stardust Speedway Act 1: UPD: По мне, звучит, как смесь треков Stardust Speedway Past и Studiopolis, но мне понравилось.
  12. Так вот и из-за этого большинство сатурнофанов не будут покупать Sonic Mania, даже если там бегает ёж из игры на консоли Sega Saturn.
  13. Каталог игр сатурна это не один лишь Соник, поэтому не все Сатурнофаны являются Соникофанами.
  14. Вряд ли Сатурнофаны будут покупать Sonic Mania из-за того, что в специальных уровнях бегает ёж из Sonic R или Sonic Jam.
  15. Тема специального уровня:
  16. Аска Лэнгли из Neon Genesis Evangelion.
  17. Системные требования к Sonic Mania изменились, теперь игра весит 400 МБ. Наверное, катсцены в Sonic Mania всё же будут.
  18. Да, т. к. на официальном сайте Sonic Mania написано об этом.
  19. Будут, как обычно, противостоять ежу, логично же.
  20. Саундтрек хороший, но он не подходит для гонок или рейсинга.
  21. Лучшие песни по моему вкусу: Un-Gravifity (Sonic Riders: Zero Gravity) - фантастически отличная песня, огромное удовольствие слушать её. Stardust Speedway Bad Future (Sonic The Hedgehog CD Japan Version) - весь саундтрек Sonic CD - великолепен, но особо мне нравится данная песня, она великолепна. Look-a-Like (Sonic OVA) - позитивная песня, хоть и сами слова не имеют смысла. Open Your Heart (Sonic Adventure) - невероятно суперская песня, вокал на высшем уровне, музыка - шедевр, обожаю данную песню. Super Sonic Racing (Sonic R) - хоть игру я не люблю, но саундтрек Sonic R мне нравится, на мой взгляд, Super Sonic Racing - самая лучшая песня в саундтреке Sonic R.
  22. Странно то, что Субару ни в одной из серий не вспоминает о своих родных.
  23. Многие любят эту игру, но есть, мягко говоря, люди, которые не любят данную игру. И я отношусь к этой категории людей. Идея хорошая, первый полноценный рейсинг в серии игр, но реализация плоха. Меня бесит в этой игре управление, оно ужасно, я не могу нормально войти в поворот, меня сносит в озеро или в область, из которой я не могу выйти 5-10 секунд. Это очень плохо. Также, когда я сталкиваюсь с соперником - меня откидывает так, как-будто я оттолкнулся от каната (точно не знаю как это называется, вроде так) на боксёрском ринге. По поводу саундтрека - он не подходит для рейсинга с Соником. Саундтрек неплох, даже довольно хорош, но он попросту не в тему. Итог: Игра плохая, не худшая, но плохая. 3/10.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×