Перейти к содержимому

FalseAlarm49

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем FalseAlarm49


  1. Спешу обратить внимание всех, кто вдруг неравнодушным к этому проекту оказался, что это проект Блю Ская. И по идее он должен вытянуть неплохую студию из болота, в который она себя загнала Столкновением неизбежным. Я на тухлые томаты на пару с метакритиком внимания вообще не обращаю, поскольку живу своим умом. Но 15% свежести пятого отмороженного гамбургера всё же говорят сами за себя. Часто из-за таких вот ровняющих с землёй рейтингов случаются перезапуски, да не будет с полнометрами такого никогда (Смурфики вначале были СЖИ гибридом, и скоро будут Стюарта Литтла с Гарфилдом пинать ради бабла).

     

    А, ну и Блю Скай не принадлежит Сони, тооочно...

     

    Как бы то ни было, Карлосу Салдане, который не только был у отмороженного руля вначале, но и Роботов с Рио поставил, придётся вытаскивать детище, начавшее своё производство с рекламы Браунов да спецффектов для Чужого воскрешения и Бойцовского клуба, из жидкого. Хочется пожелать только хорошего. Блю Скай не старина Бэй, которому можно который раз B-movie за 217 лямов снимать, и в итоге всё равно срубить жирный кусок с народа (для вас, хомячки, "фальшивые" слёзы по адекватным Трансформерам были написаны). Да и я очень давно не такой человек, чтобы дорогостоящие, сделанные с душой либо для фанбазы проекты посылать в Валгаллу вместе с создателями.

     

    Что хуже, конкретные кассовые недоборы, как случилось с ДримВоркс (с Молокососом наконец реабилитировались и это профит) или же эта ситуация, когда нужно резко исправлять положение и статус?

     

    :sos:  спасите от оффтопа, прошу

    А знаете что, Столкновение - неплохая часть, просто зажрались люди, якобы молясь о сюжете в "приевшемся попкорне". Они вообще головой думают, когда пишут 0 из 10, прикрепляя письмо "счастья"? Про нынешнюю моду ждать фекалии, пришедшую на смену завышенным ожиданиям я уже высказался во вкладке "что на уме?" На уме у меня то, что этот последний Сэдж буквально заставил меня побыстрее сесть за ворд и наваять текст для публикации, вы только взгляните на неё -> няшка здесь . И правда, зачем мне Биошок да Тёмный дворецкий с Зелёным слоником?

     

    Рассчитываю, что отвод от темы окажется если не полезной, то конструктивной информацией. :umnik:  


  2. Я не стану расписывать длиннотекст, но если ищете милоты и при этом сцынария, гоу в первые два сезона Аквариона. Там и "феечки" течные, и посанчики благородные, кровь и намеки на половую связь имеются для привлечения аудитории до великовозрастной. Главный теневой ангел Тома вообще неплохая интерпретация лучшего вселенского гея, предпочитающего лишь играть на чувствах, а не сразу брать под себя. (вообщем, слэшерам тоже где есть одобрительно запищать)


  3. "Опять эти клоуны в ретузах, с антеннами на башке и бронелифонами (хотя зря я здесь смеюсь, возмонил же, что напишу про амазонок)"

     

    Все равно пойду с брателло ради зрелищ и лысого Дж. К. Симмонса.


  4. А когда Фальш, делал осмысленные вбросы?

    На личности переходить немедля разучиваемся, "а вот он... а вот ты...а вот его..." оставляем школьным годам чудесным. Дабы избежать толстоты и новых вбросов, которые не нужны. Пробуем исправить человека без ярлыков. Не получается без перехода - молчим. t800 пал от админской руки, поскольку лез на рожон. 

     

    По-прежнему жду фильм. Только насчёт него у меня есть доверие в плане мрачноты и сюжета, даже с Тимом Миллером в качестве наставника. Вообще не люблю завышенные ожидания за год и т.д. до проекта. Вот после выхода и будет здравая объективная оценка проекту, который призван "исправить" синий франчайз. Что-то не верится, но я попробую поверить.

    • Дизлайк 4

  5. Какой теперь к черту на рога юбилей? Специально не станут выпускать к юбилею с цифрой 6 на конце, чтобы вновь перед нами невзначай не испражниться. Со сливом сравнивать бестолку - перед продажами одна игра была готовая, другая - нет.

     

    Пекари-соникфаны будут уже рады тому, что игра выйдет на пека. Им уже этого будет достаточно для щенячьего восторга. Как и достаточно для выражения чувств кипятком то, что gits (пусть и версию) покажут в кинотеатрах.

    • Лайк 1
    • Дизлайк 6

  6. Японский Пиноккио - дичайшая доза галлюциногена для школоты. Бешеному Джеку-пирату и европейскому Ноеву ковчегу даже далеко до него. Логичнее в этой теме было бы привести пример тех моментов, которые действительно ещё с детсвта въелись в память и не отпускают до сих пор. У меня таковых, можно сказать, нет. Поэтому приведу те, от которых какое-то время было не по себе, но и отвращения не вызывали. В основном эти мгновения связаны с Никелодеоном.

     

     

    -(Не помню название эпизода) Спанч боб распылял краситель на непонятное серое вещество густой консистенции в форме бургера и далее это дерьмо продавали. Было похоже на конвейер, мало чем отличающийся от наших. Вопрос насчёт изобилия продуктов в России остается открытым.

     

    -Эпизод из "Крутых бобров" с клонами Дэггета. Меня малость вывернуло, когда из "микроволновки" стали появляться плоскорожие, а также с двумя носами, двумя парами глаз и т.д., копии. К серии о кровожданой селезёнке у меня наоборот тёплые воспоминания.

     

    -Real Monsters на самом деле мне конкретно зашли, когда в те времена ВСЕМ насаждались винксы. В меру упоротая, профессиональная работа. Даже когда Облина извлекала из пасти свои внутренности, чтобы напугать человека ради пятёрки меня не смущало.

     

    3519de779dbee886bb2d3663e4e8b083.jpg

     

       Можно, конечно, ещё поспорить насчёт специфичной рисовки старых проектов, типа Wild Thornberrys, CatDog, Rugrats, As Told by Ginger и даже Jimmy Neutron, но каждый решает сам. Правда, даже сейчас Ник не против поиздеваться над нами.

     

    0a9d394a3cb39067fd2048558d762c2b.jpg

     

    -Эпизод из Южного парка, (который я так и не пересмотрел, поскольку просто не дошли руки) где действия происходили в крытой школьной баскетбольной площадке и где основой сериала послужила пересадка testiculus и scrotum, сделал мне бессонную ночь, но позднее ЭТО забылось.

     

    Пару слов о Rurouni Kenshin. Я обожаю этот проект и выяснил, что смотрел по ящику лишь первые 15 серий первого сезона. Мне тогда запомнился сюжет с освобождением Мэгуми Такани из особняка Канрю Такэды, и появление пулемётика. Благодаря которому Такэда хотел избавиться от Кэнсина и Аоши, чтобы больше никто не мешал ему торговать наркотой, от которой кони дохнут сразу. На тот момент мне было немного больше 10, но подобные реалии жизни меня не удивляли.

     

    e246a84fc54fb0f43adfaed1439f6d9f.jpg

     

    И пару слов о Quake несмотря на то, что к теме не относится. Сам не знаю, почему ставлю в один ряд "эталонов шутеров" именно второй, даже присваивая ему первое место, основываясь на личной симпатии. Похоже, главную роль здесь сыграла конкретная ностальгия, ибо впервые сыграл в эту легенду первоклассником. Одно время гамал со своим знакомым и мы дошли до пятого юнита, а точнее до локации Processing Plant. Поначалу я совсем не понимал, что в этом уровне вообще происходит. А когда дошло, что это и есть строггификация, причём здесь она показана совсем абсурдно... я бы не сказал, что меня совсем испугала "переработка людей ради процветания Строггоса", поскольку потом я ещё n раз проходил второй квакер полностью. Но эта локация даже сейчас мне не даёт забыть её, дошло до планов создания фанфика по такому весьма острому сюжету. 

     

    Скрин самой жуткой комнаты в уровне - самой первой.

    1a1fd059946280ad25ab328a748f455f.jpg

     

    Так что, в нежном возрасте в основном мне было дурно от Scary Maze Game и рекламы чипсов за 2 минуты (словно ад там показывали: такое всё красное и огни кругом, и упитанная тётка-бригадир орёт "жару дадим").

     

    Однако, Happy Tree Friends познакомились со мной намного позже. ;3


  7. Миссия: развести багет из ничего выполнена. Если б почаще заглядывали в en.wiki то заметили бы, что этот проект был в расписании выпусков ещё три года назад.

     

    Монстры против пришельцев - гениальное стебное произведение.


  8. Дропнул после четвертого сезона, даже джениальная озвучка Агента Диего не спасала ущербное положение того сезона. Зря позвали сценариста Бивиса и Баттхеда в этот коррумпированный проект. И серия попадения в комикс - на100ящий мозговынос. Как четыре года назад полыхало от трансформации ботанички, так полыхает и сейчас. Отчасти поэтому и не возвращаюсь.


  9. Ох майн год, вы ещё вспомните сэра хача С.Г.Андреасяна с его Энджой мувиз, которого так часто в КП вспоминали, пока писали рецензии по птичкам.

     

    И если создали общий анализ паршивости проекта лишь по озеру мудрости и отсылке к "Супер Майку", то не о чем говорить.

    • Дизлайк 2

  10. Вы только и умеете, что поддерживать провалы когда сами не в состоянии предложить свои идеи, не только по синему.

     

    Кстати, о нем. Поспособствуете провалу - не увидите долгожданную экранизацию, за которую ответственна Сони. И я не поленюсь убить вас за это.

     

    На птичек не смерть катать бочку с порохом. Я вспоминал времена Мадагаскара, пока смотрел и соответственно, "орал" от происходящего. Да и Полный расколбас офигенский трешак.

    • Дизлайк 4

  11. Моралфагам, учёным, смыслоискателям и тем, кто извлекал из себя школьный обед при просмотре поделок Никелодеона (ну и ещё любящим тупо поспорить) противопоказано. Остальным смело смотреть.

     

    От меня оценка - 9.4. Клюква, которая прёт.

     

    Две нестандартные рецензии -> и ->

     

    Рассчитываю на теперь уже адекватную проду. Хотя бы ради интереса посмотреть, как создатели попытаются вытащить ледник из еще не заколоченного и зарытого гроба.


    За арт большое спасибо Екатерине Хомяк. Он должен был быть выпущен к моему бёздэю, но обстоятельства решили иначе. Через пару недель конечная работа меня удивила в хорошем смысле. Напомнила мангу и Трон сразу же.

    49e499a888e4e26ed762c8848d91b2b6.jpg

     

    Две белки-самки в латексных костюмах являются каноном из короткометра Scrat Spaced Out. У меня насчёт них уже есть пара идей, так что ice age даже сейчас все еще не донный проект.


  12. Енот Энджин*. На данный момент не имеет полностью проработанной собственной истории, однако обладает способностью управлять временем.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    *Права принадлежат Antisocial Writer и одной милой художнице.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×