Перейти к содержимому

MCior

Пользователи
  • Публикации

    1 044
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    37
  • Время онлайн

    7час 20мин 19сек

Комментарии в профилях, опубликованные пользователем MCior

  1. Подумать только, впервые за долгое время подготовил тут ежиную статейку.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. MCior

      MCior

      @chip, как «так»? Ссылка на саму номинацию. Статья по клику на заголовок в номинации.

    3. chip

      chip

      я лично ожидал увидеть по ссылке саму ежиную статью, а не статью о номинации статьи.

    4. MCior

      MCior

      Понял. Добавил ещё ссылку. Думаю, так стало лучше и удобнее.

  2. Вот и новый для меня эксперимент. Вдохновился, так сказать.

     

  3. Больше эмоций, больше эпика, эксперименты с монтажом. Понемножку прогрессирую: 

     

    1. yumallah

      yumallah

      Уже тебе это говорил, но повторюсь ещё раз - прогресс очень даже неплохой. 

  4. Поднимаюсь на уровень выше. Оборудование для записи голоса у меня, конечно, такое себе, но хоть что-то. Давно хотел сделать такое видео, и наконец руки дошли. Приветствую конструктивную критику. В следующий раз, может, поиграюсь с настройками, и сделаю голос чуток погромче.

     

  5. Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь бесплатное (веб)приложение/сайт, которое позволяет записать голос на звуковую дорожку видео (именно наложить голос на звук, а не заменить, как сделано повсюду).

    1. TenshiDorito

      TenshiDorito

      Audacity + любой видеоредактор

  6. Знатоки PS2: это нормально, что в некоторых играх, если играть по ETH-соединению, не проигрываются видеоролики? Или это мне такой левый образ игры попался?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      Что за игра-то хоть? Да и образ можно проверить на эмуляторе, чтоб не ломать голову

    3. MCior

      MCior

      Midnight Club 3 DUB Edition Remix. Можно и эмулятор использовать, конечно, но там с настройками повозиться надо, да и не знаю, потянет ли мой тухловатый компьютер эмуляцию PS2 в полной мере.

    4. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      Ну так тебе катсцены только проверить же. Да и эмуль PS2 довольно мало кушает.

  7. Ну почему ЭТО заставило меня убить кнопку повтора?!

     

    1. Vertigo

      Vertigo

      Проклято х)

       

  8. Очередной, может, странный, но имеющий смысл вопрос: если игра была получена бесплатно в PS Plus/Xbox Live Gold, то можно ли для неё приобрести DLC (которые, разумеется, платные)? Меня смущает тот факт, что в данном случае по истечении срока подписки игры становятся недоступны для, собственно, игры, поэтому возникают вопросы.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      Принцип тот же, что и при игре с диска. Ты можешь так же покупать DLC. Но если диск уберёшь - играть не сможешь. То же самое с подписками. Не считая игр с 360 и оригинального бокса полученных по Xbox live gold, они остаются на аккаунте навсегда и доступны без подписки.

    3. MCior

      MCior

      Спасибо за объяснения. А аналогия с дисками сразу прояснила принцип, по которому всё это работает.

    4. Dark Sonic

      Dark Sonic

      Да, что Рон объяснил, тоже самое касается и на PS Store.

  9. Тот момент, когда увидел объявление из соседнего города, где продавались лицензионные игры североамериканского региона для PS2 (вот это джек-пот!), а уже на следующий день в ответ на моё сообщение о желании купить, пишут, что уже все 40 (!) дисков проданы. Ну, кто бы сомневался...

    1. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      Я так спайдермена на авито ловил. Как ни попадётся на глаза в моём городе или с доставкой - уже продано.

    2. MCior

      MCior

      У меня это уже второй раз, когда не успеваю с покупкой лиц. диска для PS2: летом прошлого года я так GoW2 упустил. Для Xbox 360, как можно видеть, у меня ещё получилось что-то лицензионное купить, а вот на PS2 лиц. игры в моём регионе ну прям на вес золота, разлетаются как горячие пирожки.

  10. Странный вопрос, но тем не менее: можно ли внешние аккумуляторы (PowerBank) использовать для зарядки кнопочного телефона? И если у PowerBank есть поддержка быстрой зарядки, это не навредит такому телефону?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 8
    2. Kaoma777

      Kaoma777

      Или PowerBank’и в этом плане тоже различаются, и это нужно уточнять их характеристики?

      Нужно уточнять конечно. Например, я в этом году купила PB, у него на выходе 2,1А (вольты не помню) - это, считай, в 4 раза больше нужного твоему, но для моего смартфона в самый раз. А вообще, как насчёт симку поменять? Не должно же быть так.

    3. MCior

      MCior

      @Kaoma777, поменять симку — идея-то хорошая, конечно, но, к сожалению, практически нереализуемая из-за моего, кхм, сомнительного местожительства (а это поменять уже явно труднее, чем симку).

    4. Astherox

      Astherox

      @MCiorСмело пользуйся ПБ

      @Kaoma777Сколько там ампер на выходе выдаёт ПБ не так важно, телефон всё равно не возьмёт больше, чем может.

  11. Люди, помогите мне, глупому. Как, блин, устанавливать DLC к играм на Xbox 360 Freeboot?! Уже и папку 00000002 кидал в папку с игрой (которые называются, например, 4D530910), и сканировать всё это дело не забывал, но всё равно в самой игре никакого контента из DLC нет. Что я делаю не так?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. MCior

      MCior

      Спустя кучу времени возвращаюсь к вопросу. Нет, [marketplace] не появилось. Я даже нашёл TU (Title Updates) для игры, поместил их в папку 000B0000 и кинул эту папку в папку с игрой. По крайней мере, такую инфу я нашёл на просторах интернета. Но среди всех DLC, тем не менее, работает только одно (до установки TU, кстати, тоже только оно одно работало). Не знаю, может DLC в игре и есть, а я просто туплю и не понимаю, как к ним получить доступ в самой игре...

    3. BonnitoPlay

      BonnitoPlay

      Ну, тогда, скорее всего, остальные не рабочие. У тебя стоит Freestyle или Aurora?

    4. MCior
  12. Какой же у этой игры крутой ОСТ! 

     

  13. Возможно ли ещё как-то приобрести дополнения для Driveclub или уже всё, «кина не будет»? А то без них и без онлайна Driveclub ощущается как какая-то демка, а не полноценная игра...

    1. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      Если только коды где-то найдёшь.

  14. Подскажите, Twisted Metal Black на PS4 в российском Store обрезанный или нет?

  15. Возникла новая проблема. Подключил Xbox 360 к Xbox One, но при включении первого изображение и звук на телевизоре не появляются. Это из-за Freeboot, из-за настроек Xbox One или банально из-за того, что Xbox One выключен? Или здесь какая-то другая причина?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Spееdy

      Spееdy

      Передача изображения с ХboxOne идет через приложение OneGuide на XboxOne, то есть логично, что консоль должна быть включена.

    3. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      Вообще проще HDMI-хаб купить и повесить на него PS3 и Xbox 360. Стоит копейки.

    4. MCior

      MCior

      @Speedy, спасибо, помогло. @Hey-Pi-Ron, хорошо, задумаюсь над таким вариантом. Но подключение через Xbox One меня в целом устроило. Инпут лаг если вообще и увеличился, то совсем незначительно и на практике это не ощущается. Разве что да, необходимость держать включёнными две консоли одновременно — такое себе.

  16. Напомните мне, когда там начинается летняя видеоигровая распродажа (и сколько будет длиться)? И она же есть также на консолях?

  17. Посоветуйте шестикнопочный геймпад для ПК для игр Sega Mega Drive на эмуляторе.

    1. FlinkTH

      FlinkTH

      Оригинальный геймпад плюс переходник на ЮСБ. Беспроигрышный вариант.

    2. ElectroEchidna

      ElectroEchidna

      Я на Joom по скидке заказывал еще прошлой осенью. Они слегка уменьшенные и без кнопки Mode, но на кнопки все также приятно нажимать, не чувствуется та расшатанность, какая была у пиратских джойстиков. Адаптер у них юзбишный, ноут увидел этот джойстик после автоматической установки драйверов.

  18. Возник вопрос по поводу серии Uncharted на PS4. На сайте СофтКлаба есть страница коллекции, в которую входят первые три части серии, но есть также и отдельные страницы про первую, вторую и третью части. Есть ли между этими двумя вариантами игр какие-то различия, или это одно и то же? И все ли эти варианты существуют на дисках, или какие-то из них лишь в цифровом виде?

    1. Dr. Шалтай

      Dr. Шалтай

      Держал только коллекцию, где все 3 были вместе. Полагаю, по отдельности - чисто цифра, ибо отдельно они не выходили. Коллекция бралась с целью дубляжа 1й части, т. к. до коллекции перевод был или пиратский, или субтитрами. Возможно, в 1й части отдельно будет так же.

      Кроме того, в самой коллекции есть мелкие отличия от частей на пс3: нет мультиплеера, нет управления движением сиксаксиса в 1й части и нет 3д в 3й, поэтому игры объемом 20/24/40 Гб на Пс3 поместились на 50-гб лиск на пс4.

    2. MCior

      MCior

      Спасибо за информацию. Заглянул в PS Store, и каждая часть по отдельности там меньше Гб занимают, чем оригиналы на PS3, и в сумме как раз составляют 50 Гб. Значит, различий между коллекцией и каждой частью по отдельности, скорее всего, нет.

  19. Нужен совет. Хочу закрыть окно металлизированной плёнкой, но буквально в 10 см от окна расположен маршрутизатор. Не будет ли гаситься сигнал Wi-Fi при условии, что консоли и ПК расположены в противоположной стороне от окна и роутера? Для наглядности картинка: 5e9097a0462b3_.png.a3f1c028a07a2e6393db7c9d3253c938.png

    1. Astherox

      Astherox

      Гаситься сигнал точно не будет, но есть вероятность, что сигнал будет отражаться от плёнки и создавать помехи самому себе. Шанс на это крайн мал, но если что, то роутер придётся отодвинуть.

  20. Вопрос к знающим. Будут ли на Xbox One запускаться с диска GTA IV и RDR соответственно Complete Edition и GOTY Edition или прокатит только со стандартными изданиями?

    @Hey-Pi-Ron, вероятно, ты знаешь ответ.

    1. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      Должны работать. Там всё равно образ скачивается, диск нужен чисто для запуска.

    2. MCior

      MCior

      @Hey-Pi-Ron, хм, скачивается образ? Я правильно понимаю, что в таком случае если игру убрали из цифровой продажи (например, Midnight Club LA), то и работать она не будет (если её ещё нет на аккаунте)?

    3. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      Если у тебя есть диск и игра поддерживается по обратной совместимости она будет работать. Диск служит подтверждением того, что игра у тебя есть. А образ скачивается, потому что игры от 360-тника на хуане эмулируются. Так что неважно есть игра в продаже в цифровом виде или нет. Главное есть ли она в списке совместимости.

  21. Игроки о современных гоночных играх: «Почему нет драйвовой рок-музыки, как в старые-добрые?» Выходит Wreckfest с драйвовой рок-музыкой, как в старые-добрые, игроки: «Почему в Wreckfest нет драйвовой рок-музыки, как в старые-добрые?» То ли люди уже слепо на автомате повторяют одно и то же, то ли сами не знают, чего хотят. -_-

  22. Я, когда до 2018 был пиратом: скачаю-ка десяток-другой игр, из которых впоследствии от силы в три-четыре буду играть.

    Я, когда в 2018 стал лицензионщиком: сто раз подумаю, прежде чем купить ту или иную игру, и если куплю её, то обязательно пройду.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. Astherox

      Astherox

      Я, лицензионщик: накуплю - ка на распродаже игр, потом как-нибудь пройду...года через два...или на пенсии

    3. Vertigo

      Vertigo

      @Astherox

      Пока Элит не пройдешь ещё несколько раз?)

    4. Astherox

      Astherox

      @VertigoПока в Колонию и обратно 10 раз не слетаю

  23. Тот момент, когда в Forza Horizon 4 в режиме вышибалы зимой будучи на машине первого уровня победил игрока на машине десятого уровня. Это сильно! xD

  24. Возник вопрос. Насколько я знаю, среди дисков с играми для PS4 существуют подделки. Есть ли подделки дисков для Xbox One?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      Сомнительно. На данный момент Xbox One ещё не взломали, так что пиратку на него делать смысла нет. Да и новые лицушные диски всегда с наклейкой майкросовтовской сбоку. На пиратку такие не лепят.

    3. MCior

      MCior

      Понятно. Правда, в том месте товары не только новые продаются, но и б/у. Мало ли, может бывший владелец диска убрал наклейку. Но раз Xbox One ещё не взломан, то вероятности купить поддельный диск для него наверное нет. Кстати, наклейка имеется ввиду эта, как у меня на плёнке стилбука RDR2?

      5e3441a9d3d5d_0934.thumb.jpg.fcfb53f8f3261e359bfa8902f394b105.jpg

    4. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      Да. Правда она обычно сбоку располагается, а не снизу.

  25. Что-то уж очень часто я замечаю такое...

    mem.png.c6207d0b5094d35fd6c676e868323eee.png

    1. Astherox

      Astherox

      Сам неоднократно слышал разговоры вида "1000 и 1 способ избежать штрафа от камер", в котором вариант "не превышать" даже не рассматирвается.

    2. MCior

      MCior

      @Astherox, и ещё если было ДТП с участием того, кто превысил скорость, то обязательно обвиняют другого пострадавшего, мол "он не предвидел ситуацию/среагировал/телепортировался" и всё в таком духе.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×