Перейти к содержимому

Max Miles

Пользователи
  • Публикации

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Max Miles

  1. Лол, так оно живое? Ну ок... Только нафига я писал тот красивый прощальный статус? :\ 

    Ладно, сейчас я уже просто напишу пока, потому как вряд ли еще когда-нибудь сюда вернусь (либо это произойдет через пару лет, хз).

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Kaoma777

      Kaoma777

      нафига я писал тот красивый прощальный статус?

      вряд ли еще когда-нибудь сюда вернусь

      Ответ очевиден.

       

      @Домовой, может, justice? :)

    3. Домовой

      Домовой

      @Kaoma777 и правда! ^^' Вот что значит сидеть в интернете, на вторые сутки без сна :D

    4. Varyen

      Varyen

      Ну, может быть потому что ты хотел сказать слова благодарности?

  2. Эх, не заходил сюда уже год. Но напоследок решил оставить свой след и пару слов. Данный мой аккаунт - не первый на Цисе, сидел я здесь, наверное года с 11-го. :') И поэтому очень жаль было услышать новость о том, что портал, на котором я провел свое детство, портал, на котором я мог общаться с другими соникофанами прекращает свою работу. Это было прекрасное место для многих поклонников ежа. Но, к сожалению, всему когда-нибудь приходит конец. С другой стороны, когда уходит одна эпоха, приходит новая. И я воспринимаю закрытие сайта именно как закрытие эпохи, о которой мы все будем лампово вспоминать. Но надеюсь, что новая эпоха подарит нам не меньше счастья и хорошего фанатского общения. Прощаюсь с форумом, который был для меня как виртуальный дом, и желаю всем мира. :)

  3. Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз данная шутка уже заколебала.

     

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Max Miles

      Max Miles

      @FalseAlarm49 лол, о чем ты?

    3. Ketchup

      Ketchup

      а ко мне не пришли D:

    4. FalseAlarm49

      FalseAlarm49

      Чаю под водочку, проходите, гости агитаторы.

  4. Вот проклятые кандидаты, даже в музыку из старых игр свое имя вставляют для рекламы!

     

    1. Ketchup

      Ketchup

      А мне американский вариант больше нравится

    2. TenshiDorito

      TenshiDorito

      Ну так таргетинговая реклама, лол

  5. Did you know that doctor's moustache is fake?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. SonicMeat

      SonicMeat

      @Max Miles Ну, возможно, даже если бы они были фальшивые, то они все равно бы так стояли. В конце концов, Роботник до удара повернут в полоборота, и мы видим что его усы далеко не висят, а находятся на примерно той же высоте. Когда мы его ударяем, они не встают дыбом, а он поворачивает голову, и мы видим что они все на той же высоте. Такое чувство что он их лаком для волос смазывает. 

    3. Max Miles

      Max Miles

      @SonicMeat а вот и нет. На этом скрине можно видеть его лицо, смотрящее в камеру, но при этом усы находятся в "расслабленном" состоянии и, соответственно, их вид заметно отличается от усов в момент нанесения удара.Похожее изображение

       

  6. А у нас с братом есть традиция: каждый год 31 декабря мы вместе проходим Sonic 3 & Knuckles. Сегодня как всегда было весело. И хотя на Marble Garden он и убежал играть в Mario Maker(предатель :D), вернулся, когда я заканчивал Flying Battery. И мы таки закончили игру вместе, сообща. Надеюсь, Новый Год мы также встретим весело и вместе. Того же желаю и всем Цисовцам. А также желаю счастливого 2018 года. :) Похожее изображение

    1. Tails the Beholder

      Tails the Beholder

      Тебя тоже с Новым Годом :D

    2. metal scourge

      metal scourge

      И тебя с НГ :) А за сколько вы обычно проходите и Кнаклза?

    3. Max Miles

      Max Miles

      @metal scourge часа за полтора-два где-то.

  7. На рабочем столе елка уже стоит, осталось поставить в доме.

  8. Поставь себя на место других. Заходишь ты в раздел про хаки и фанигры и видишь, что в теме про какой-нибудь хак новые сообщения. Тебе становится интересно "О, может хак обновили? Может новости какие?". А потом заходишь, а тут опять всякие новички пишут "НУ ЧО КАК НОВОСТИ ЕСТЬ?", "ЭХ ЖАЛЬ ЧТО ЗАБРОСИЛИ" и т.п. И ты испытываешь легкую фрустрацию.
  9. Господи, да когда же вымрут эти некропотамы?
  10. Несмотря на то, что у меня не такой большой стаж соникофанства, как у Филинова(10<20), я смотрю и буквально чуть не плачу в некоторых моментах, понимая всю его боль.
  11. Если это действительно правда, то я нисколько не удивлен.
  12. Эх, рендер Тейлза такой классный, он выглядит здесь таким решительным и серьезным. Вот бы и в игре был такой же Тейлз. Но не судьба.
  13. К слову, об этой убер-фигне. А ведь нам так и не рассказали, откуда конкретно этот Рубин взялся. Ладно Изумруды, их придумали сразу в самой первой игре и дали понять, что это могущественные реликвии, являющиеся важной частью данной вселенной. А что с ФР? В мире Мании он почему-то просто так упал на Остров Ангелов из портала(о чем свидетельствует мануал), а во вселенной Форсес, получается, ни с того ни с сего оказался рядом с лабой Эггмана. Я думал, там будет какой-нибудь пространственно-временной парадокс, типа Рубин попадает в Форсес из Мании через портал в конце, а в Манию из Форсес. А они даже до этого не додумались... Меня не покидает ощущение, что игру действительно перерабатывали с нуля на каком-то этапе разработки(был же такой слух из-за якобы слива информации от разработчика). А как иначе объяснить, почему через 3 года после начала создания они смогли показать нам один только тизер, когда в Манию, начатую в 2015 году, сразу же дали поиграть. И как еще объяснить такую сыроватость сюжета и игры в целом? Уже многие такое говорили, но я тоже скажу: Форсес не похожа на игру, которую разрабатывала 4 года крупная студия под руководством крупного издателя.
  14. Парочка уже есть. От Famitsu Polygon.
  15. Дело не в логичности истории, а именно в тупости подачи. И разве там было так много недосказанностей? Кроме того, даже если так, разве были они также нелепы, как в Форсес?
  16. Я думаю, это следовало кинуть в тему "Хакинг Sonic Mania", а не создавать отдельную. На самом деле вообще не стоило уделять внимания этой поделке.
  17. Кто-нибудь может доходчиво объяснить мне, в чем состоит неправильное построение известных фраз "It's dangerous to go alone! Take this." и "Look at all those Eggman's robots".

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. Tails the Beholder

      Tails the Beholder

      Вспомнил   японский ракоперевод игры Zero Wing из перлом "All your base are belong to us", которая стала известным мемом

    3. Max Miles

      Max Miles

      @KaizokuTC благодарю за ответ.

  18. Так-то лучше.
  19. У меня вопросец к тем, кто видел всю игру. А много ли все-таки старых уровней в игру принесли?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×