Перейти к содержимому

Firen

Пользователи
  • Публикации

    4 092
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Firen

  1. Ну что сказать...Неплохая группа) Очень даже.ИМХО
  2. Странно,почему этой темы ещё нет? Для моего брата эта группа - всё.Для меня он значит многое. Я никогда не была ярой фанаткой панк рока,но эта наверное 1 панк группа,которая меня так зацепила ЫЫ "Всё идёт по плану" так ваще - шедевр...
  3. Как вам? Я её ОБОЖАЮ.Это моя любимая группа :( Её творчество напоминает мне старые добрые советские времена,которых я была лишена благодаря перестройке =( Многие сейчас просто превратились в коммерцию.А Шевчук как пел правду жизни,как играл для души,так и продолжает это делать.Этого человека я очень уважаю,и это моё ИМХО. И ещё,люблю слова этой песни за то,что она показывает наше время ;) Контрреволюция, наехав на нас, довела до больницы - вырос живот Рок-н-ролл стерт, я учусь играть джаз, но меня рвет – полный рот нот Старости нет, есть только усталость, от баррикад ничего не осталось Скупые коллеги, любовь на панелях, бутылки от пива на рок-батареях Контрреволюция ставит вопрос, как подключить к тебе мой насос Шелестит шоколадками вечная глупость, твоя дальнозоркость, моя близорукость Справедливость еды и вечная жажда, как выйти сухим из воды этой дважды Жить по писанию, но веруя в «если», эксгумируя спьяну великие песни И только, и только осенний дождь в окно О сколько, ты знаешь, сколько мне без тебя дано И многое здесь переварено в студень, умные мысли надежней великих идей Контрреволюция не всем, как людям, а каждому, как у людей И лучшие чувства давно не с нами, доскреблись до чистилища, разбирая завалы И, как водится, вслед за погибшими львами бредут, разбирая их кости шакалы Северный ветер рвет ваши тени – Че Гевара, Вольтер, Гарри Поттер и Ленин Контрреволюция добра и гуманна, но очень туманна и не постоянна Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою Хрипит перестройка в отвоеванных кухнях, ждет, когда и эта стабильность рухнет И только, и только осенний дождь в окно О сколько, ты знаешь, сколько мне без тебя дано Утонул наш Титаник в шампуне и водке, тусуясь на майках дешевой рекламы Попса носит модные косоворотки, пробитые кровью погибшей Нирваны Поглупевшее время, заела икота, я тоже буржуй – у меня есть холодильник, Пятнадцать гитар, осень, ночь и будильник, но мне не до сна, изо рта лезут ноты. Дураки называют нас совестью рока, циники видят хитроумный пиар А я не желаю дохнуть до срока, у меня в глотке рвет связки дар Все возвращается на круги своя, рок-н-ролл - это когда-то ты да я Но контрреволюция всегда с тобой, лежит в постели третьей ногой, Сексуальной ногой, виртуальной ногой
  4. Странно,что такой темы ещё нет.
  5. Как вам известно,после ухода солиста группы "Ария" Кипелова,фаны раскололись на две части:Одним нравится старый репертуар,а другие напротив,обожают нового солиста,Беркута.Хотелось бы узнать ваше мнение. Лично я предпочитаю старый репертуар,ибо без Кипелова Ария - уже совсем не то,как и Кипелов без Арии... ЗЫ:Ну и что за нафиг?Почему вариант "с Кипеловым" исчез?
  6. Интересно,смотрел кто нибудь???
  7. Может кто слушает? Мне вот лично нравится.Хотя я мало что слышала...Может посоветуете какие-нибудь самые классные песни? Мне больше всего нравится Всадник из Льда и Жизнь в Сумерках.
  8. Я лично больше всего люблю играть за Инферно и Некрополис.Голосовала за Инферно
  9. Надеюсь,что такой темки ещё нету...Короче,обсуждаем. Мне она нравится,симпатяжка &|
  10. Меня здесь очень давно не было. Вот, решила зайти и поздравить вас с наступившим Новым годом! "Дедушки" портала, которые меня уж точно помнят, вам мои особые поздравления и наилучшие пожелания! ^__^
  11. Ну вот, значит не все плохие! Если вы видите мир в таком свете, то это не значит, что все и вправду такие плохие, проблема в вас в первую очередь. То, как мы воспринимаем мир, разве это не наши проблемы?
  12. Ну а что было бы без нее? Любовь делает человека человеком. Да и скучно, сухо и пусто было бы без нее. Мы бы жили, основываясь только на инстинктах и своем эго. Да и то, даже у животных есть своя какая-то любовь) Это неотъемлемая часть.
  13. Ну да, как там, "меньше знаешь, крепче спишь". Но я не считаю, что любовь - это розовые очки. Скорее влюбленность. Бывает же, как нахлынет некое страстное чувство, и застилает все пространство. Но ИМХО, с этим можно бороться, главное включить обратно корень несчастий - разум) А любовь.. Это вообще не каждому дано наверное. Любить - это тяжелая профессия. Фраза вспомнилась, "Влюбленные рисуют себе друг друга, любящие - познают".
  14. У каждого свой вкус. Хотя мне кажется, что к классикам бы никого так просто не приписали, потому для общего развития все заслуживает внимания. Хотя разумеется, все нравиться не может. К примеру мое восприятие просто не переваривает Гоголя, но не могу не признать, что свое место классика он заслужил. SMD2, кстати, вообще не поняла прелести "Легкого дыхания". И девочка была откровенной шлюшкой, не вижу смысла о ней писать.
  15. Вторую не читала, а вот первая очень даже понравилась. Я не удивлюсь, если эту книгу даже впихнут в школьную программу. Потому что сама идея реально попала в точку. Уменьшить весь мир до размеров метро - это гениально)
  16. Честно признаюсь, я тоже ниасилила, хотя это и не удивительно. Я пыталась, но.. Не моя тема, не мой писатель. Но по скольку выкручиваться в школе надо было, пришлось прочитать массу рецензий, краткое содержание и посмотреть фильм. Ну, и еще мы это до последней крошки разжевали в классе, так что и без прочтения в данной ситуации обошлась. Опять же, Толстой - не мой писатель. Я не согласна с его взглядами на жизнь, в частности к его идеалу женщины а'ля "плодовитая самка". Так же мне так и не удалось заметить в Наташе Ростовой ничего глубоко душевного, хоть убейте.
  17. Сегодня особенный день!15 августа 1990 года в автокатастрофе погиб замечательный музыкант,актёр и каскадёр Виктор Цой! Так помянем же...
  18. история группы Обсуждаем.
  19. да дело не в том, что она украинка xD Просто на фабрике звезд очень мало стоящих исполнителей было. Об этом нам даже само название говорит - Фабрика звезд. Это означает не что иное, как штамповка очередных однодневок. Разве что-то хорошее могло из этого выйти? Тем более если песню написал Меладзе xD
  20. Я согласна, что большинство песен на евровидении действительно мало чего стоит и расчитано на толпу, но не все же.. Я не смотрела вчера евровидение, была не дома, но кое-какие песни всё же слышала. Так вот, хочу высказать мнение, что Норвегия оказалась достойна своей победы. Мне очень понравилась эта песня, и я бы никогда не назвала её дешевой попсой)
  21. Gen, ниче, есть лекарства xD
  22. Мне противно читать комменты ал'я "Литература фуфло!". Это показывает только ваше невежество и необразованность, ничего более) Может вы просто не поняли конкретного автора, это во-первых. Это я не имею ввиду от уровня умственного развития, а понять как бы для себя. Во-вторых, да, я тоже например не люблю Гоголя, просто потому что это не мой писатель, для меня абсолютно неприемлем стиль написания и.т.п. , но я понимаю, о чём он хотел сказать, и какой вклад он сделал в литературу. Можно не любить того или иного писателя, но классиками просто так не становятся, значит этот писатель действительно заслужил это, и для общего развития это надо прочесть, для собственной эрудированности в конце концов. А крики про ненужность литературы это ничто иное как очередное выставление собственной тупости на показ.
  23. Перестаёшь бояться многих вещей, или не то что бояться, а с отвращением относиться, шарахаться, если начинаешь относиться к этим вещам чисто с научной точки зрения.
  24. DiamondEM, +1 Между прочим на мой взгляд прервав "естественный отбор" человечество только ухудшило своё положение. Раньше выживали только самые сильные, а сейчас кого только не спасают, а ведь потом все их болячки передаются следующим поколениям, стало быть мы вырождаемся. Но не в этом суть. Lord Ace, меня больше волнует культура, а не субкультура, из последнего я благо вовремя вышла и больше мне от туда черпать нечего, ИМХО)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×