Перейти к содержимому

самый простой геймер 120

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя самый простой геймер 120

  1. ГГГГГГГГГГГДе вы ёжики из КИИИИИИИИИИИИровва.
  2. Не все знают что у vladislava есть канал на YouTube решил создать тему. Выкладывайте свои каналы на ютубе с гайдами на каналах и просто играми или хаками про соника
  3. недурно, только где то я видел эти линии
  4. ВК (Кирилл Мокрушин)
  5. точно надоели уже, причём эта игра будет воплещением всего того что не выпустила SEGA вдобавок и с улучшениями и новыми фишками.
  6. и тут я вспомнил про флеш (кто не понял обьясняю это adobe flesh pro)
  7. будут усложнёные боссы?
  8. ​сейчас только самому геймеру120 обидно ch:drop:
  9. блин,после этого что ты написал у меня титульник и sonic team стали поивлятся спрайты соника. Или надо было всё сначало сделать
  10. то есть сохранить на комп и вставить в хак? Или как????
  11. 1- о тестере говорил 2- я говорил что это не ошибки чанки читай правильно!!! 3-в полне да,конечно не значит но новичок это значит что человек мало понимает например о ромхакинге и он также недавно появился тут и нечего непонимает. А фишке молчу.
  12. скажите как после перересования спрайтов соника которые вставил в sonic MAP ED, а как вставить в сам хак.
  13. стоп что, арт? вау, да ты мастер пеинта если сделал картинку причём годную. и тестера я сам выберу если что.
  14. Исходник и блокнот(Ну или HEX) в руки, и вперед с песней. А если серьёзно? То где код названий.
  15. Во 1 тестер не обязателен но если вы говорите ладно.Во 2 ошибок тут нет, да есть обрезанные чанки но это не ошибки. В 3 я их прохожу и не клепаю каждый день гавно, это просто хак от новичка,чанки подбираю, а не просто так жму и всё. Все меня критикуют и забывают возраст так что хрен с тобой посмотрел твоё сообщение да и понял что придётся переделывать левдизайн что-бы не было обрезаных стен. Пока. А вообще как плюшку самому сделать? Я не знаю какую изюминку сделать.
  16. вернулся
  17. эй люди как менять название в уровнях без S1HS2
  18. ну да ладно сейчас нечего такого нет чтобы посмотреть. так что хотя бы свой хак выложу вот:https://yadi.sk/d/KSgHkKrhrQern это новая версия 1.2 в ней не особо что-то изменилось но вот переделаная палитра и нарисованная графика в марбале есть небольшие изменения и новая палитра в спринг ярде звучит здорово но я думаю что не очень. можете критиковать все недочёты.
  19. да нет оранжевый будет более тёмным и не слишком ярким ну или попробуй и выложи, если будет не очень приятно глазу тогда выбери свой прошлый цвет или я рекомендую синий
  20. не лучше тёмно-оранжевый а то этот слишком илюминати
  21. эх была не была привет я тут сделал бетку нового хака (у меня чуство что мне будут ставить минусы) в нём изменено палитра и строение 1 зоны а также изменён исходный соника 1 сылка:https://drive.google.com/file/d/0BzVNpfpD3PAhVGc5cEo1QVozR00/view?usp=sharing а также скрины: всё это полностью может критиковатся для моего продвижения
  22. я из КИРОВА. Город пол лимона и близко с столицей, а также с казанью. столица области. (тоесть Кировской Области) красивый и насыщеный город. много памитников и большая история. Сначала он назывался Вятка потом Хлынов а от одного человека Кирова он так и назвался. хороший город посмотрите и приежайте.
  23. вот имено! Я и поэтому учу асемблер
  24. конечно
  25. Люди у меня назрела мысль. Почему? Почему!? Никто на своих каналах на ютуб не делает обзоры о прогах для создания своих хаков например по мапу? Кто подержит ставит плюс.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×