Перейти к содержимому

TheBlood97

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем TheBlood97


  1. 20 минут назад, TimTH сказал:

    На время учебы по крайней мере. А так да, есть грешок :3

    куды поступил?)
    УрФУ небось?)
    Рад, что я теперь не один из Соников в Екб с:


  2. А, дык эт изза этого вчера Форум слетел, пока интересную тему читал...
    Выглядит неплохо, очень)
    Ждём исправления с:
    (хотелось бы возвращения подписей, и всего такого)


  3. Это они его четверть часа бомбили, и никто не заметил, откуда?

     

     

    Это ж-ж-ж - неспроста, полагали британские зенитчики, отслеживая полет Фау-1. Кстати, их действительно называли "жужжащие бомбы".

    Даже оправдываться не буду. Я хотел всё это как нибудь популярно обьяснить в фанфе, но форумчане вовремя остудили мой пыл :D


  4. Похоже, твой вчерашний ураган улетел в Ханты-Мансийск и заставил организаторов отменить последнюю гонку по биатлону. Ветрище настолько сильный был, что повалил один из осветительных прожекторов прямо на трассу, словно тот был сделан из фольги. Повезло, что никого рядом не было.

    Да, это он. Причём, рассосаться он должен где то на Дальнем Востоке


  5. 1032658.jpg?

     

    ~ NEWER LEFT WITHOUT SAYING GOODBYE ~
     

     

    Deemo - это загадочный персонаж, ведущий одинокую жизнь в уединенном замке. Однажды с неба падает девочка, которая не знает, кто она и откуда она родом. Чтобы помочь ей вернуться в мир, из которого она попала сюда, Deemo приходит к выводу, что стоящее на крышке пианино дерево растет во время его игры. Но что делать Deemo, если ему нравится та компания, которой у него раньше не было? Что, если девочка не сможет принять правду, что, если она обретет, по-видимому, утраченную память?!

     

    ***

     

    Отличная, на мой взгляд, музыкальная игра, от создателей CYTUS. Трагическая история о Димо - странном, непонятном существе, играющем на фортепиано, Алисе - девочке, неожиданно упавшей в мир Димо, и загадочной Дамой в Маске. Сразу же понятно, что их всех что то связывает в нашем, реальном мире. В плане геймплея всё просто. Нажимайте на падающие ноты, проходите треки, выращивайте дерево и открывайте новые главы истории. О треках - музыка в игре просто сногсшибательная. Атмосфера, передаваемая её просто нереальная. Любители OSU!, Cytus и прочих азиатских музыкальных игр сразу же узнают знакомых композиторов. Плюс ко всему - арты. Каждый арт к каждому треку подобран идеально, художники сильно постарались придать игре оригинальный вид. В общем - по играя не много в эту игру - сложно оторваться :з

     

    ***

                                                                                               

    screen640x640.jpeg

    screen568x568.jpeg

    screen568x568.jpeg

     

    ___


    deemo_by_sishenfan-d8tni3d.jpg
     

    КАЧАТЬ С APPSTORE - GOOGLEPLAY

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×