Перейти к содержимому

Вергилий

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Вергилий

  1. После долгого отсутствия на просторах сея форума, я вновь подключён к Матрице.

    1. ❌ Строк не найдено

      ❌ Строк не найдено

      Тот ли форум существует сейчас, Нео?

  2. Мне вот интересно какого типа будет Вулканион? По имени можно представить, что он огненного типа, хотя по внешности выглядит как стального типа или нормального типа покемон и не понятно это конечная стадия эволюции какого-то покемона или его единственная форма.
  3. Да уж. Слишком печальная новость как для фанатов Черепашек-Ниндзя, так и фанатов комиксов Арчи в России.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 8
    2. Вергилий

      Вергилий

      Не обязательно. Вроде бы есть электро-библиотеки с комиксами на англоязычных сайтах.

    3. Ilsor

      Ilsor

      Ура контексту!

    4. TenshiDorito

      TenshiDorito

      Прозвучало в стиле "Арчи зогбанил роскомандзор. Звизда"

  4. Я достаточно долго смотрю My Little Pony: Friendship is magic и , честно говоря, мне нравится мультсериал. В нем есть сюжетные связи с предыдущими и последующими сериями, что делает его интересным, персонажи развиваются, изменяются и в некотором роде взрослеют, хорошо показаны повседневные проблемы человека и пути их решения. Говоря о любимчиках в MP:FIM, мой любимый персонаж Рейнбоу Дэш, т.к. она энергична, веселая, активна и передана своим идеалам и друзьям. Говоря о 5 сезоне, он в некотором роде экспериментален, но все равно смотреть его одно удовольствие, особенно серии с Твайлайт и Мундесером.
  5. Minecraft: Story Mode был создан для детей от 7 до 14 лет. Поэтому он и кажется туповатым. Но если хорошенько присмотреться, то игра выглядит слабо на фоне других игр TellTale, как "Back to the Future", "Wolf among Us" и "The Walking Dead". Сюжет слаб, клишированное поведение персонажей, банальная история "из грязи в князи", детский юмор, жаргонизмы Майнкрафтеров и другие вещи делает игру попросту ненужной. Сам Майнкрафт- песочница без какой-либо истории, поэтому делая акцент на историю, разработчики потеряли атмосферу свободы и интерактивности. Из-за чего моя оценка игре- 6,3/10
  6. Не знаю как вы, но я обожаю Эбонитовые Доспехи. Правда, мне пришлось перебить кучу народа, но зато Эбонитовая Кольчуга и Эбонитовый Клинок у меня.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. TenshiDorito

      TenshiDorito

      Не знаю как вы, но я обожаю Рулеты. Правда, мне пришлось обойти и обокрасть много стражников, но зато теперь Рулет у меня.

    3. Venom TH

      Venom TH

      ТАК ЭТО ТЫ УКРАЛ СЛАДКИЙ РУЛЕТ!

    4. TenshiDorito
  7. Вроде бы есть группа в ВК, с ИлюминойTH. Там ты и найдёшь перевод с субтитрами.
  8. Ладно, что дизайн упростили, но как они посмели убрать аналитику и статистику? Это же составляющие вещи любого сайта кино-критиков. Вдобавок, куча провисаний и глюков, мешающие нормально смотреть. Он у меня даже не включался. Яндекс, исправьтесь.
  9. Стив, лучше не смотреть этот мультсериал на русском дубляже. Слишком уж сильно режет слух, так что лучше посмотри его на оригинале с русскими субтитрами.
  10. Послушай песни жанра K-Pop, Hip-Hop, Jazz и Rock. Помогает в 90% случаев.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. Хвостатый призрак
    3. Вергилий

      Вергилий

      :| Значит, вы и есть те самые 10%, невосприимчивые к этим жанрам песен.

    4. Хвостатый призрак

      Хвостатый призрак

      Linkin park, музыка жанра альтернативного рока

  11. SEGA, какого черта? Ты же сама видела, что твой проект не выгоден не только по мнению критиков и игроков, но и по сборам. Зачем выпускать эклюзив на WiiU, под которую игра была ориентированна, на ПК? Ах да, ведь есть Zombi на ПК, PS4 и XBox One, конечно. Но даже если так, то игра потеряет все свои какие-никакие но все-таки преимущества, особенно зная вашу любовь на кривые порты игр на ПК. SEGA, когда ты перестанешь шарахаться туда-сюда в поисках денег и начнёшь по-настоящему работать? Я не говорю, что мы хотим Sonic Adventure 3, но игру с привычным для нас гейплеем и с добавлениями, которые выделили бы игру, как например Sonic Colors и Sonic Generations. А если ты хочешь пройтись по портам, то сделай порт игр серии Bayonetta на ПК. Все геймеры тебе спасибо скажут, между прочим.
  12. Ого. Я такого счёта не видел в своей жизни, когда играл в Sonic 3 and Knuckles. Я смог набрать лишь до 400 тысяч очков. Не больше.

    1. Spееdy

      Spееdy

      Сохранения в помощь. Без сохранений только настоящий профи наберет и то с трудом.

    2. Razor

      Razor

      Я набирал когда-то давно х)

    3. Spееdy

      Spееdy

      Ну у тебя скилл, это видно)

  13. Самыми идиотскими и тупыми фильмами для меня считаются американские комедии и киноадатации игр и мультсериалов. Американские комедии скатились до сартирных шуток, которые могут понравится лишь подросткам с сильным пубертатом, "четким пацанам со двора" и прост глупым людям. Далеко за примерами идти не надо, вспомните такие комедии как "Пиксели", "Ники сын Дьявола", "Знакомство со спартанцами" и фильмы той же серии (именно из-за этих фильмов жанр пародии умирает) и многие другие фильмы. Самое печальное в том, что в 90-ых и первой половине 00-ых американские комедии правили миром и были хороши, пока Голливуд не погрузился в фокус-группу и "работаем абы как" с головой. И эта мода на тупые экшен-фильмы и хороры меня бесят. А с киноадаптациями все проще: они зарабатывают на бренде, не пытаясь создать что-либо новое и дополнить вселенную оригинала. Вспомним недавнего "Hitman": фильм убог не только из-за тупости фильма, но и из-за нелепого сценария, кривых диалогов, блеклости и стерильности мест действий и , конечно же, отсутствия интерактивности. За что мы полюбили игры про Агента 47? За то, что мы можем сами избрать способ убийства цели, как проходить, что делать с врагами и что использовать. Это и делало их любимыми нами, а перенеся игру в кинотеатры, мы теряем суть за что люди любят этот фильм и игру, на которой он был основан. Другим примером являются "Смурфики". Фильм мало что имел с оригинальным мультсериалом, самих смурфиков было мало на экране, большая часть экранного времени отдавалось человеческим персонажам, чёрный юмор в фильме (кто додумался поставить черный юмор в мультфильме для детей? ) и плохой сюжет. Однако фильм стал успешным в кассовом прокате опять-таки из-за бренда смурфиков, лживой рекламы и всякими товарами с атрибутикой смурфиков. Все это просто меня бесит. Когда же американский кинематограф начнёт снимать достойные фильмы, как "Бердмен"? Когда мы будем получать настоящее удовольствие от просмотра фильмов? На этот вопрос , увы, у меня нет ответа.
  14. Если вам нравится олдскул, пессимистические настроения, ирония, слэшеры и многое, милости прошу в мою страницу.

    1. Umberto

      Umberto

      Там пусто.

    2. Вергилий

      Вергилий

      Знаю, это была самореклама для общения со мной.

  15. Если говорить по консолям, то получается: 1) SEGA Mega Drive- Sonic the Hedgehog 2 2) PC- Sonic Adventure DX 3) PS2- Devil May Cry 3 4) PSP- TMNT 2007 5) X-Box 360- Halo Anniversary. Странный набор, я знаю.
  16. "Властелин колец" является одной из самых известных, интересных и кассовых киноэпопей в истории кинематографа. Антураж Средневековья завораживает, персонажи хороши прописаны и имеют характер, музыка впечатляет и нить повествования не теряется. Однако для меня фильмы кажутся слегка... затянутыми, но в защиту этого можно сказать, что фильмы затрагивает все основные события из трилогии Толкина, что помогает избежать большое количество сюжетных дыр. Если кратко говорить, то "Властелин колец" является одной из лучших адаптаций книг на киноэкраны. Рекомендую всем посмотреть. Моя оценка киноэпопеи- 9,6/10.
  17. Sonic the Hedgehog или в народе Sonic SatAM является одним из лучших представителей анимации 90-ых годов. Это объясняется качественной рисовкой и анимацией, достаточно мрачным и интересным сентингом, хорошо прописанными характерами персонажей и их развитием и серьезностью происходящего. Однако как адаптация по видео играм является довольно спорным из-за слабой связи с первоисточником. Единственное, что связывает этот мультсериал, это 3 персонажа и тема о защите окружающей среды. Однако создание такого сетинга заслуживает уважения, ведь такие адаптации редко выходят в телевидении. Взять те же Adventures of Sonic the Hedgehog, Super Mario Bros Super Show, Legend of Zelda и Mortal Kombat: Protectors of the Earth: пусть они и также мало связаны с первоисточниками, однако здесь авторы не могли себе в достаточной степени понять вселенные и их суть, из-за чего они , скажем так, не хорошего качества. С Sonic SatAM все по-другому: авторы раскрыли как раз тот самый позыв о защите окружающей среды и смогли показать все последствия разложения сущности личности за счёт влияния технологий. Однако не все так просто с Чарльзом Ежом (Дядя Чак): он создал Роботизатор для достаточно хорошей цели, однако машина попала не в те руки, что и вызвало восстание Айво Роботника. Так же хочу высказаться о сезонах в SatAM. Для меня первый сезон мультсериала является очень хорошим, так как в нем достаточно хорошо уложились серьезность и шутки, не делая его "детским" в нашем понимании. Однако авторы посчитали, мультсериал получился уж "слишком мрачным", и решили разбавить это более яркой анимацией и большим количеством шуток. И тут начинаются проблемы второго сезона: он не серьезный, местами глупый, местами мультяшный и страдает "Синдромом Джар-Джар Бинкса", а именно от Драконихе Далси: она едва умеет летать, несконцентрированна, местами сильно глупит и чересчур часто говорит шутки про маму типа: "Щас я почищу зубы, мама." или "Прости, мама, но я ничего не помню." Эти и многие другие факторы привели к падению рейтингов мультсериала, что и привело к его закрытию. А ведь с этом мультсериале был большой потенциал и многие фанаты хотели бы увидеть тот желанный третий сезон, если бы не смерть главного сценариста, Бена Херста, в 2010 году. Если отвечать на вопрос "Является ли Sonic SatAM шедевром?", я могу сказать, что нет, но я могу назвать его великолепным мультсериалом, засчет его глубины, сетинга и персонажей с характером. А моя оценка этому мультсериалу- 9,1/10 первому сезону и 7,8/10 второму сезону.
  18. Можно я скажу все мнение о третьем фильме?Кхм-кхм. Третья часть совсем ожидаема в плане сюжета. Я уже заранее вижу концовку, что По останется с Нефритовой Пятеркой и отцом-гусем, но будет посещать отца-панду. Но буду честен, дети захотят увидеть этот мульт. Поэтому приготовьте запас попкорна и соды, чтобы увидеть "последние" похождения По вместе с вашими младшими родственниками.
  19. Моей прелестью является DVD-сборник всех серий SWAT Kats The Radical Squaredron на оригинальном языке. Спасибо eBay за такую возможность. (Да, скрытая реклама, ну и что?)
  20. Ого! Обложка этого выпуска просто невероятна, особенно для фанатов Верхога, то есть и для меня. Не знаю как вам, но обложка Altered Beast и обложка Sonic Diggest мне нравятся. Яркие, сочные и стильные.
  21. После долгого отсутствия и школьной суеты, я вернулся.

  22. Эх, старые времена. Помню, как все дети Санкт-Петербурга фанатели по мультсериалам Hanna-Barbera, пересматривали многие серии снова и снова и играли во дворе, притворяясь этими персонажами. Особенно дети играли в Скуби-Ду, так как им было проще ассоциировать себя с ребятами из "Корпорации "Тайна" ". Для меня SWAT Kats был больше, чем просто мультсериалом. Он тогда был для меня всем. Я часто рисовал T-Bone и Razor, одевался как они, старался вести себя как супергерой в маске, даже пытался изобразить себя в виде SWAT Kat и создавал своих персонажей: как героев, так и злодеев. Я смотрел его на кассетах с переводом от Екатеринбург-Арт. Однако с появлением других мультсериалов, такие как "Приключения Джеки Чана", "Пэппи Длинный Чулок", "Охотники за приведениями", "Ох уж эти детки" и другие, я стал реже смотреть SWAT Kats, но они все равно сохранили своё место в моем сердце. И когда я узнал, что Братья Трэмблей собираются возродить мультсериал, я был на седьмом небе от счастья. И когда компания на Kickstarter собрала 141 500$ вместо 50 000$, я начал просматривать старые серии, готовя себя к новым сериям, ведь намечается РЕВОЛЮЦИЯ. Говоря о самом мультсериале, он хорош. Это не 10 из 10, но 8,5/10 и 9/10 устойчиво зарабатывает. Анимация красивая, сочная и динамичная, особенно во втором сезоне, где смешались стили Ханны-Барберра и аниме. Персонажи запоминающиеся и интересные, но ,увы и ах, не особо раскрыты. Пыталась как-то их расскрыть, но особо не получилось. Радует звук: хорошо прописаны мелодии и звук был на уровне кинотеатров. И это был первый мультсериал в истории анимации, где хорошо использовались стерео и Dolby Digital звуковые технологии. Также нравилась реалистичность в мультсериале: злодеи действительно были злодеями, а не карикатурными изображениями; техника и аппаратура работали как должно быть; в мультсериале погибали не только солдаты и охранники, но и простые граждане. Подводя итоги, можно сказать, что SWAT Kats- типичный представитель мультсериалов про людей без суперспособностей, сражающихся против зла, однако он обладает своим неповторимым шармом, носит в себе дух приключений Hanna-Barbera и чувство старой школы, что делает его увлекательным и приятным для просмотра. Моя оценка- 8,7 из 10.
  23. Sonic Boom- мультсериал-неопределенность. Он старается казаться нам приключенческим мультсериалом со множеством интересных мест и храмов со знакомыми нам персонажами, однако и старается быть смешным и комедийным, разбавленный бытовухой, однако получается странная каша из повседневности, гегов, малой доли экшена и неразвитости и клишированности персонажей. (исключениями являются Эми и Тейлз: они обладают характером, не то что эгоист Соник и Наклз Невский.) Однако могут попадаться стоящие эпизоды и в каждой серии можно устойчиво найти одну хорошую шутку, пореже- две. Поэтому посмотреть можно, если вы не знакомы с серией игр.
  24. Привет всем. Заранее говорю не коверкать мою фамилию. Раздражает.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×