Перейти к содержимому

Steve the Skunk

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2мин 48сек

Все публикации пользователя Steve the Skunk

  1. Ребята кто есть из Сочи? Могли бы встретиться и сходить куда-нибудь t:)
  2. У меня всего один вопрос. При помощи, Chao Editor возможно узнать всю статистику Чао? Включая его характер, отношения стату удачи и прочее?
  3. А есть ссылочка с субтитрами?
  4. Ещё раз, готов познакомится с Тейлзофанами. Пишите мне если прочитаете это сообщение! =)
  5. Ну, а почему нет? Нужно только найти того, кто сможет организовать нам такой сервер, а я подкину идей, для развития и придания ему атмосферы Соника.
  6. Было бы неплохо замутить сервак с текстурами Сониковской вселенной подходящими атмосферными скинами и модом на сониковские атрибуты. Я уже один видел такой: Sonic the Hedgehog Mod.
  7. Потерял хорошую подругу Shadow)(Лилиан, кто знает где и как её найти пишите! Знаю что она так же была на сайте Тейлз Фан Клуба, но теперь её и там нету.
  8. Я думаю, что у меня всё аналогично будет, как у этого парня, но это не надолго )
  9. Абсолютно не играет никакой роли, обычная чёрно-белая расцветка скунса, по его настоящей природе.
  10. Мой основной персонаж не был рождён, он был во мне всё это время и дата рождения у меня с ним одинаковая. Я просто осознал себя тем, кем я себя считаю сейчас. Значит правильный вопрос бы для меня звучал так: "Когда ты понял, что ты скунс?" Ответ довольно не из лёгких ребятки. Но я попытаюсь вам на него ответить. Осознал я это примерно когда мне было 18 лет. С тех пор прошло много времени. А мой самый первый персонаж появился из-за моего дикого фанатства в детстве по Тейлзу. Я придумал ему брата ещё когда мне было 15 лет. Думаю теперь я ответил на ваш вопрос. t:}
  11. Являлась когда-то, а теперь всё изменилось. Соник это как прыжок в прошлое, но оно приносит радость. Он навсегда останется центром моих идей и творческих мыслей. Моим основным увлечением теперь считается субкультура Фурри. Да прибудет с вами Бог пушистых, во имя когтей и зубов, и святой лапки. Омномном! :3
  12. Мой ник напрямую связан как со мной так и с персонажем, которого я выдаю за себя. Хотя то ли дело выдавать и чувствовать. Скорее мне подходит второй вариант. Моя фуррьсона напрямую связана со мной и засела в моей душе. Но переходя к делу о том, почему я дал ему такое имя. Всё довольно просто. Имя подходит ему оно простое и к тому же довольно много успешных личностей существует под этим именем. А именно этого я хочу. Стать успешным, известным, добиться славы!
  13. Всё началось с того самого момента, как я получил на свой восьмой день рождения приставку Sega Dreamcast, вот тогда то, я и познакомился с Соником. В подарок шёл дополнительно диск с игрой Sonic Adventure, поиграв в него я полюбил эту вселенную и в особенности двух-хвостого рыжего лисёнка Тейлза. Хотя окончательная любовь к Сонику возникла после того, как я лет в 10 или 11 увидел мультфильм Соник Х.
  14. Главное, чтобы было настроение и ещё чтобы это был твой друг.
  15. Ты никогда не узнаешь меня, пока не подпустишь поближе, и вот тогда ты узнаешь, что такое... СКУНСЯЧЬЯ СИЛА! t:]
  16. Без него я бы не стал фуррем, я бы не узнал об этой субкультуре и не стал бы заниматься фанфикерством. Спасибо тебе Соник!
  17. Да они. Ещё есть пёс и Гепард.
  18. Я позаботился об этой проблеме. Администрация уже исправила это и теперь можно оттуда переходить и читать FAQ.
  19. Я знаю четверых. Но знаком лично только с двумя.
  20. Я за добро, но бываю и на нейтральной стороне.
  21. Запах так и радует нос. Мой нос, увы другим мой запах не по душе :D

  22. ИМЯ (реальное): Не скажу НИКНЕЙМ: Стив (называйте меня именно так) ГОРОД: Это секретная информация. ВОЗРАСТ: 22 (по поведению на 16 лет) МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ: Нету ИНТЕРЕСЫ: Музыка, Фильмы\Мультфильмы, Комиксы, Манга, Анимэ, Хакинг, Фанфикшн. ТЕМПЕРАМЕНТ: Экстраверсия - Меланхолик, Интроверсия - Холерик. ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Всего понемногу. ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ: Назад в будущее 1,2,3, Хроники Нарнии, Белый шум. ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф : Лис и Охотничий Пёс, Бэмби 1,2, Лесная Братва, Сезон Охоты 1,2,3, Волчьи дети Амэ и Юки. ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ: Соник Х, Самурай Х, Шаман Кинг, Тетрадь Смерти, Наруто, Паразит, Когда плачут Цикады. ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ: Универ, Универ: Новая общага, Интерны. ЛЮБЛЮ: Ласку, йифф, вкусно поесть, слушать музыку, сочинять рассказики. НЕ ЛЮБЛЮ: Врунов, шутников, троллей, изменщиков, назойливых и придирчивых. ЛЮБИМАЯ ЕДА: Мороженное, С ЫЫЫ ЫЫЫР! ПЕЧЕНЬКИ! ВАФЛИ! (но сыр на первом месте =^-^=) ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК: Фанта ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ: Грызть что-то, пукать прилюдно. ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ: тут и тут. ДРУЗЬЯ (реальные и виртуальные): Виртуальных много реальных около 4.
  23. Всем привет меня зовут Стив я милый и кроткий, отзывчивый и любвеобильный. Хочу найти друзей единомышленников. Я Тейлзофан. Фанаты Тейлза пишите мне буду рад ) Увлекаюсь музыкой и многими другими вещами. Когда-то давно был зарегистрирован здесь, но это было давно, в следствии чего теперь я снова новичок встречайте меня! t^_^
  24. Я попробую тебе помочь напиши мне в личку.
  25. Вот бы пересмотреть все серии с русским переводом.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×