Перейти к содержимому

GoldRupert

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Нейтральная репутация

1 подписчик

О GoldRupert

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.03.1999

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 628 просмотров профиля
  1. Просто выкладываю,потому что сюда никто ничего не выкладывает:
  2. Кому нужно?
  3. Мод Team Babylon Mod by: Maxx Light (Ссылка на скачивание мода в описании видео!) Sonic - Jet Rouge - Wave Vector - Storm Для что то что бы соединить их всех в одну команду используйте Memory Editor.
  4. Хорошо,для меня лично HD-паки и моды с заменами персов это почти одно и тоже но для меня лучше замена персов,все ровно рано или поздно надоест...Я так же считаю что HD-пакам есть место быть но сделать я это не могу так как автор моделей не я,я просто добавляю мелкие вкрапления к модам и делюсь с ними на форуме,автор уже записал туториал,говорит осталось только смонтировать и выложил и тогда тот кто что то понимает в 3D max сможет сделать то что он хочет или же в противном случае автор сам может вскоре сделать HD-паки персов к примеру modern модели из 06.
  5. Хорошо,к примеру в Generations тоже много подобных модов,если сравнить с Heroes. К примеру Dark Sonic vs Sonic хоть в оригинале там Shadow,на эту тему можно спросить бесконечно... Или вот еще Metal Overlord vs Perfrect Chaos: Тоже по логике полный бред,сюжета нет,ничего нет, и так далее... Для того что бы полностью преобразить игру под того же Сильвера нужно много усилий и 1 человек этим заниматься ну будет,в сети подобных "глобальных" модов очень мало,так что я согласен с постами выше то что этот мод фанатский и он сделан по аналогии с модами sadx/generations(заменена модель и основные звуки,хотя в sadx идет просто замена модели),и из за замены Теилза на Сильвера никто не будет менять все субтитры/звуки во всех уровнях под Сильвера потому что это попросту нереально! Предлагаю закрыть эту тему!Кастумные персонажи были есть и будут,а ставить их на игру или нет,это уже дело каждого!
  6. Я не делаю это ради ради внимания или еще чего либо,я просто делюсь с обитателями форума,а что бы сделать что то стоящее это нужно договариваться с тем кто умеет создавать модели(а это не я,а MaxxLight),как только он закончит работу над тем чем он сам хочет(Babylon team),то можно будет уже поговорить с ним о затее улучшения игры т.е деф персонажей,да и к тому же он скоро выпустит туториал как это все проделывать) Ты спросишь почему я люблю делать "белеберду" то есть добавлять персонажей которые никак не относятся к хронологии и сюжету Героев,я отвечу - не знаю,потом что для меня это атмосферно воссоздать к примеру ту же тиму 06 или старый chaotix с броненосцем,да это не как не связанно с Heroes но как по мне это круто! Ну короче я тебя понял. Почему же не пошли бы на сотрудничество?Я понимаю если бы кто то из них был антагонистом но про Соника и Шэдоу я промолчу,а про добавление Сильвера в команду я просто решил воссоздать тиму 06.
  7. Заменить всю команду мешает время так как нужно будет переделывать каждую модель... Персонажи из того же Sonic generaions вполне нормально смотрятся на Seaside Hill.Может потому что там уровень Seaside Hill переделан под Generations? Да и модель Сильвера которая у меня сейчас под Heroes подходит по моему мнению.
  8. Ну в этом плане да,но мне лично без разницы Sonic из Heroes или из Sadx,я люблю когда все под стилистику игры к примеру модельку сильвера пытались максимально подобрать под heroes хоть она и выглядит получше,это как например в Gta sa ставить ultra hd персонажа из gta 5 в мире sa это же будет смотреться странно верно?)Крч идея не плохая но на вкус и цвет.
  9. Ну не знаю,как по мне так добавление "левых" персонажей это самый лучший способ разнообразить игру,так как изменения моделей дефолтных персонажей это тоже можно сказать "на разок" так как кому какая разница какой сюжет в игре которую проходили уже много раз,ты взглянешь на этих новых HD персонажей и наиграешься уже после 3 уровня...Вернее привыкнешь,менять сюжет геймплей,таких модификаций один на миллион,на мое усмотрения я бы добавил модельки по качественнее из sth 06 и все.
  10. Да,можно. Зачем если можно просто HD текстурки поставить) Или ты имеешь в виду modern модели к примеру из 06?
  11. Silver and Shadow(with Knuckles animations) models by Maxx Light Sounds changes and "super" retextured by gold NewTeamSuper
  12. Согласен)
  13. Мод на Team Sonic из Sonic Adventure DX. Sonic,Tails and Knuckles models by: Maxx Light Team Sonic SADX.
  14. Blaze скоро будет,сейчас доделываем Соника из SA 1.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×