Перейти к содержимому

TheDragoness

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TheDragoness

  1. Меня Крис не бесил в SonicX. И я думала, что не ему слишком много времени уделяют, а, например, тем же Хаотиксам слишком мало. Лично для меня, он не испортил Икс, не раздражал со своими "Соник! Ты мне нужен!" (Или что-то в этом роде). Его было не много/не мало. И мне было действительно грустно наблюдать его прощание с Соником в первый и во второй (то биш, последний) раз, ибо его чувства были искренними: он обрел настоящего друга (ну, не считая тех же школьных друзей), они столько пережили вместе, и вот уже прощаться - как быстро пролетели все приключения. Даже, порадовало, что к третьему сезону он уже набрался уму-разуму, что было весьма полезно для Соника и Ко, и вот...опять в детское тело. И все накопленные знания просто на ветер. Обидно. (Господи, написала про Криса больше, чем про того же Сильвера)
  2. Ни с кем. Во первых: рано еще. Во вторых: есть, конечно, раздолье для фанатов типа Крим и Тейлз, Крим и Чарми и т.д, но мне это как - то не по душе, не подходит она никому. (Кроме Ваниллы и Чиза).
  3. Отдаю предпочтение СонЭми, так как Эми я знаю достаточно хорошо, и она в какой-то степени мне симпатизирует. К Салли отношусь нейтрально и знаю ее не очень - то. Соник и Эми, по моему, лучше смотрятся вместе.
  4. Мне больше всех нравится Сильвер. Как только его увидела в Sonic 2006, так он мне сразу понравился. Правда, он наивен,неуверен в себе и боится сделать что-то не так., но все же у него доброе сердце, и он никогда не сдается, всегда стремится к своей цели и пытается сделать, как лучше. Еще нравятся его довольно необычные способности: телекинез и левитация. По истине, было бы интересно узнать, как он их получил. Приятная внешность и забавно расположенные на голове иголки. Но, вообще, по большей части он мне нравится, как личность, а не только способностями и внешностью. Еще...Мефилес. Он самый холодный и беспощадный из злодеев, которых я когда-либо видела в Сонике. Умен и хитер и слаженно продумывает свои действия. Еще у него очень внушающая внешность - сразу становится неуютно и жутковато и создается представление тьмы и пустоты, которые так и лезут из его мрачной души (если она вообще есть).
  5. Ну, намеренно он его и не пытался убить. Ну, просто ему, наверное, было чуть выше, чем пофиг на Криса, поэтому решил сделать, чтоб без помех тот вернулся домой, ну или на крайний случай будь, что будет. Отправил, чтоб не мешался, как говорится. (Имхо).
  6. На мой взгляд, все получились страшненькими кроме Салли (хотя ей можно голову и поменьше, а так ничего), Банни и Ротора (он вообще милашка. Такие наивно добродушные глаза и приятно полное телосложение:). Но отдаю голос за Банни.
  7. Я смотрела все мультсериалы и смело отвечу, что мой любимый - это SonicX. Я смотрела его довольно давно, и он мне очень понравился, оставив хорошие впечатления после просмотра. И когда спустя несколько лет я про него вспомнила и увидела первые серии, то на меня нахлынули хорошие воспоминания и ностальгия. Аниме мне понравилось еще больше и доставило море удовольствия и положительных эмоций. Также, благодаря SonicX я начала любить аниме в общем и увлекаться синим ежом.
  8. Я научилась у Соника дружбе и поддержке. Также, благодаря ему я полюбила аниме, заинтересовалась японской культурой и учу японский язык. Еще потихоньку учусь рисовать.
  9. Милый маленький крольчонок с добрым сердцем. Радует глаз, когда она делает что-то хорошее для своей матери и искренне ее любит. И живут они вместе в любви и согласии и переживают все невзгоды вместе. Настоящая семья! :)
  10. Никто. Ни в играх ни в комиксах ни в мультах - нигде. Шедоу - довольно мрачная и занятая личность. То помоги, то уничтожь, то мир спаси и много всего другого. У него просто не было бы времени на девушку, да и смотрелся бы как-то не очень с ней (кем бы она не была, имхо).
  11. В играх - никто. Ибо у Эми (а это единственный вариант в играх) не показано настоящих чувств к Сонику, а просто детская влюбленность. В мультах - возможно, Эми. В иксе она со временем начинает любить Соника по настоящему, да и с его стороны он проявляет к ней симпатию. Да и в буме пара СонЭми вроде бы развивается. В комиксах - однозначно Салли. Ибо их чувства взаимны. (Ну, это все мое личное имхо).
  12. Ежи и лисы. Лисиц я люблю уже давно, а ежей начала любить с начала увлечения Соником. Еще нравятся волки (ибо у меня персонаж волк).
  13. Имя: Маргарита. Никнейм: TheDragoness Город: Люберцы Возраст: 12 ^^* Место учебы: Школа №8 Интересы: аниме, драконы, стихи, японская культура/язык. Темперамент: Отчасти сангвиник, отчасти меланхолик. Любимая музыка: хард рок, метал, металкор, дабстэп. В общем, тяжеляк :crazyha: Любимый фильм: прямо, чтобы любимые, таковых нет, но есть те, которые просто нравятся. Любимый полнометражный м/ф: Sonic OVA, Как приручить дракона (1,2), и великое множество мультов от Disney. Любимые мультсериалы: очень много. Любимые сериалы: то же самое, что с фильмами. Люблю: весну, чистое солнечное небо, грозу, ливни, нелюдимость, слушать музыку на всю громкость, гулять в хорошую погоду и когда нет людей... Не люблю: плавать (правда, странно? =) ), большое скопление людей, ремонты (а кто их любит?) и т.д и т.п. Любимая еда: спагетти, грибы, рыба. Любимый напиток: чай. Вредные привычки: свистеть, навязывать свою точку зрения. Где встретить меня: в Люберцах, в поселке Томилино. Друзья: один единственный реальный друг, и раньше было over9000 виртуальных, но теперь ноль.
  14. Ну, как-то села посмотреть. Конечно, от детского сериала ожидать какого-то крутого сюжета и эпичных битв не стоит. Я уже и не говорю о гипертрофированных левых персонажах десятого плана и некоторых весьма упоротых "изощренных" планах Эггмана по захвату мира, ну да ладно. Шутки, не очень, чтобы доставляли, но есть множество интересных моментов, например: меня прикольнули злобные печеньки Эгга, от которых у всех выросли усы; Синий Эггман со способностями Соника. Также порадовали пэйринг СонЭми и серия про влюбленного Тейлза :blush2: . Но мне очень обидно за Наклза, которого сделали не только качком, но и практически лишенным ума (даже читать не умеет ~:-( ). Как только он появляется, я уже сижу с покерфэйсом заранее зная, что Наклз обязательно выкинет что-нибудь глупое. Еще меня возмутило, что Шедоу появляется только в последних сериях (а его так не хватало в этой бытовухе). Но, возможно, еще выйдет второй сезон, и там обязательно уделят внимание Шэду.
  15. 1) Если честно, то Sonic 2006 :D . Хоть в сюжете много дыр, игра сама по себе баговая и сложная, но все же (ИМХО) достойна продолжения. 2) 3 часть легендарного SA (возрождение Соника из пепла соник бадабумц) 3) Может, сторибуки еще...
  16. Мефилес показался довольно жутким. Долго и пристально смотрит в камеру своими пустыми глазами не проявляя никаких эмоций. Еще привидения из SA со своими воплями показались страшноватыми.
  17. Прошла Sonic1, 2, 3, CD, Sonic & Knukles и Sonic Heroes на ПК. Играла на эмуле во все Advance. Sonic Next-Gen (2006), Unleushed, Generations и all stars racing transformed на Xbox/PS3 И проходила недостойный Sonic4. Пока все.
  18. Скачала игру только из-за Шедоу. Ну, думала, что что-то еще понравится, но увы. Немного поиграла и бросила. По большей степени это из-за мрачных и однообразных локаций. Модельки персонажей и анимация их бега выглядят как-то стремно. Скольжение по рельсам и прокат на энергохлысте (или на чем там?) особого интереса в игру не вносит. Но должна отметить, что бадники чуть - чуть поразнообразней, чем в первом дэше, некоторые со своими атаками; также очень понравилась музыка: четкая, быстрая и динамичная - то, что надо для таких побегушек. Но...первый дэш, на мой взгляд, как-то получше. (наверное, отчасти из-за привычного сеттинга)
  19. На огонь и лед больших надежд не возлагаю, но все же надеюсь, что что-то путное выйдет, и Sanzaru как-то вытянут бум из низких рейтингов.
  20. "Битва" Наклза и Руж :-). А если серьезно, то битва Крим с Эмерлом. Действительно жалко смотреть на то, как Крим побеждает ее еще недавнего друга. Еще прикалывают драки Соника и Наклза.
  21. После третьего сезона для меня стал выделяться Тейлз. Еще Эспио нравится: спокойный и рассудительный (и самый нормальный (в хорошем смысле) из хаотиксов). Вектор прикольный: забавно смотреть, как он подкатывает к Ванилле и терпит (вернее, не терпит) шутки и подколки Чарми.
  22. В первом сезоне нравятся голоса Соника, Эми, Тейлза, Крим, Боккуна, Эггмана и Боко с Деко. Во втором сезоне нравится только голос Наклза. У Тейлза он какой-то хриплый, у Эми голос Тейлза, у Крим писклявый. В третьем голос у Космо понравился. У Крим он еще хуже стал-какой-то низко-писклявый.
  23. Лично для меня самые грустные моменты: 1)Смерть Космо 2)Смерть Эмерла 3)Стенания Крим (в оригинале) 4)И боль Тейлза (мне захотелось плакать вместе с ним) EmeraldPhil, откуда вы знаете, что она не умерла?
  24. Я думаю, что Эггман и Тейлз еще не раз покажут себя и будут изобретать что-то новое и навороченное, будут это самое совершенствовать, развивать и накапливать опыт (вдруг даже для Эгга встретится что-то новое?), так что это вопрос спорный, и битва умов будет еще очень долго...
  25. Мне все нравятся, и у каждой есть свои особенности (ну и недостатки тоже =))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×