Перейти к содержимому

Tovarisch Communist

Пользователи
  • Публикации

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Время онлайн

    48мин 45сек

Сообщения, опубликованные пользователем Tovarisch Communist


  1. Все ещё лучшее, на что была способна моя рука... Что ж, писать фанфик на закате любви к фанфикам было не лучшим решением. Тем не менее, я рад, что угрохал кучу времени и сил на это. Мой скилл многократно поднялся, и уже сейчас я могу с ходу назвать косяки именно этого фика. Кому-то он до сих пор нравится, чему я рад вполне.

    Ладно, как говорится, гори оно все синим пламенем вместе с сайтом. Было весело.

    • Лайк 1

  2. 13 минуты назад, Orridos сказал:

    так это форум об играх, я чего-то не увидел сразу. Набрал в поиске форум обо всём

    Господи, это так толсто, что я даже удивлен, что из монитора жир не потек. Однако же, хорошая попытка подогреть паранормач, но не, не то место.

    • Лайк 1

  3. 26 минут назад, KaizokuTC сказал:

    В модерновых Сониках все главзлодеи либо искусственно созданы, либо прилетают из космоса, либо являются древними божествами, другими способами они, видимо, вообще не появляются на свет. Метал Соник, Шедоу, Биолизард - созданы Эггманом и его дедом. Хаос, Гайя - боги. Блэк Дум, Зети, Виспы - пришельцы. Тайм Итер, по-моему, вообще никакой предыстории не имел, его из воздуха достали. Кем на этом фоне мог быть Инфинит  - хз. Зато логика в сюжете теперь есть - Эггман на основе прошлых сражений сделал мод на Generations  существо, которое ему до поры до времени будет служить. И ещё видимо, подкрепил дело Фантомным Рубином, прилетевшим из Мании. Поэтому Тейлз говорил, что "these readings doesn't make sense" - Инфинит - это смешанные в кучу данные, которые ломают игру.

    Наверное, чтобы не пришлось париться с предысторией и мотивацией.


  4. 1 час назад, Klic The Echidna сказал:

    Ну а для тех у кого нет\ждет выхода на андроиды- видео со всеми играбельными персонажами.

    Соник - 0:00
    Тейлз- 1:28(уж больно мелкий он че-т, уж не классик Тейлз ли это?)
    Наклз- 2:46(что-то с дредами у него явно не так)
    Эми- 4:05(Sky Sanctuary с кольцами и кучей бустов, ходит со скоростью бега)
    Эспио- 5:56(показан тот самый пиксельный power-up, и красный буст)
    Чарми- 7:44(мост Park Avenue?, подкат лицом вперед)
    Вектор- 9:05(затопленный мост Park Avenue? та же беда что и у Эми)
    Шедоу- 10:38(с ужасной анимацией при бусте, в которой он может то перебирать ногами, то просто волочить их по земле как будто его привязали веревкой к автомобилю и тянут будто труп)
    Руж- 12:26(Показан песчанный уровень с той самой пирамидой иллюминатов. С анимкой не стали заморачиваться- летает как и Чарми, но при подкате бьется головой об землю. Теперь то мы знаем почему у нее веки синие- после такого то... XD)
    Омега- 14:15(Плачьте- бегает как ходит, при дэше тащится трупом или скорее уж- грудой металлолома? При подкате лицом вперед выглядит как санки для бобслея, но вот прыжок выглядит офигенно- хотелось бы видеть такой у Эспио)

    Ну да это все в разработке, так что забейте на все косяки- задумка интересная, даже на такой стадии выглядит интересно и играбельно (но играбельно ли на самом деле?).

    На андроиды ещё днём вышло АПК.

    Касательно персов... Я всех открыл, но использовал не всех, но не суть.

    И... Я вообще не понимаю смысла в их редкости. Типа Соник, Тейлз, Эми, Наклз, Чарми и Омега - это обычные, Руж, Эспио и Вектор - редкие, а, блин, Шедоу Супер Редкий(плз, ноу). Это притом, что статами они почти не отличаются...

    У Шеда с его супер редкостью просто отвратительный скиллсет...

    Кстати о скиллсетах. Почти в каждом случае они ужасно сбалансированы. Почти у всех персов есть МАКСИМУМ два хороших скилла и один совершенно бесполезный. Единственный перс, у которого скиллы более-менее - Омега. Неуяз и ускорение, бэдник, запускаемый во врага, и шипы(этот скилл в большинстве случаев оказывается бесполезным, но там все скиллы по одному принципу распределены, так что тут, как бы, из двух зол). Единственная его проблема - он еле-еле тащится и своими габаритами закрывает иногда обзор. С большой натяжкой могу сказать, что у Эспио неплохие скиллы.

    В общем, игра пипец сырая. Пинг это просто какой-то неукротимый зверь. Соперники вечно телепортируются из-за проблем с соединением (у меня хороший интернет), иногда бонусы не сразу прогружаются, а порой в меня прилетают снаряды, когда я бегу на 4 месте.

    Посмотрим, короче.


  5. Ну что я тут могу сказать... Игра хорошая, мне понравилось. Хотя тут, конечно, есть несколько капель дегтя. Во-первых, некоторые уровни были практически полностью скопированы из оригинальных игр. Это создавало ощущение скуки, ибо это мы уже много раз видели. Фразу"Тех же щей побольше лей", видимо, приняли в буквальном смысле. Новые уровни шикарные, некоторые ремейки уровней, которые не подчистую слизаны, тоже хороши, но вот когда они точь-в-точь слизаны... Черт его знает, ну правда, я могу тот же геймплей из оригинальных игр получить. Ну и тут вытекает вторая претензия. Лично мне кажется, что игра не стоит своих денег. Я понимаю, если бы там Форсес стоил 700 и более рублей, но вот Мания больше 500 не может стоить.

    Отдельно из плюсов хочу отметить саундтрек. Некоторые дорожки прям ласкали слух. Ну а другие... Просто скопированы и совсем чуть-чуть ремиксованы...

    Очень смешанные чувства от игры. Вроде бы и понравилось, но в то же время видна очевидная лень разработчиков, что портит общее впечатление. В любом случае, это как глоток свежего воздуха после Бума, так что лучше просто буду наслаждаться этим мимолетным порывом.

    • Лайк 3
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×